Когда проснётся совесть у героя malysh?

Чиним нарушенные правила
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Y0)I( » 28 апр 2022, 11:42

Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
я на днях только осознал масштабы варки и наконец посчитал точные прибыли

у меня вопрос к варщикам, вы на что рассчитываете, на то что это будет продолжаться вечно или вы пытаетесь успеть наварить как можно больше пока не закрыли лавочку?

неужели вы не понимаете, что это приведет к обесцениванию денег, донаторы за свой донат скоро ниче не смогут купить и когда до них это дойдет игра закроется

уже сейчас нанесен огромный вред, сотни и сотни миллионов нафармили кланы, как это всё перекрывать если это останется я хз

Док, может я не прав, посчитайте сами себесы еще раз, Вы вроде чинили эту фикню, меняли рецепты свитков, я думал там если и остался плюс, то не такой большой, думал по 1-2 ляма в месяц, но тут уже по 10-20 лямов в день если я всё правильно понял

если какому-то идиоту кажется, что я из зависти это пишу, повторяю еще раз, неограниченный фарм золота может привести только к одному, к закрытию проекта

пс. Док, если вы будете это править путём дальнейшего увеличения себеса крафта свитков, не надо так делать, так вы делаете еще более невыгодным использование свитков по назначению или вы всё-таки за варку этих свитков, в таком случае понятно ваше решение править себес крафта вместо того чтобы снижать цену сдачу в гос
К чему тут этот флуд? Сообщение в стиле фейк-бота: никакой конкретики, никаких фактов, никаких цифр, даже определений нет однозначных. Одни эммоции и оскорбления. У нас супермодератор вообще исполняет свои обязанности?
Тема про героев malysh, кхе и стопэ и их какие-то "сделки". А данный товарищ про механизм фабрик чтоли тут ноет? Это вообще не по теме. У клана героя malysh нет фабрики, а у стопэ даже клана нет. Создай тему "падение скилла культов из-за обесценивания доната виланы" и излагай все свои переживания там.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение phdoc » 28 апр 2022, 17:53

Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
я на днях только осознал масштабы варки и наконец посчитал точные прибыли
Приведите, пожалуйста, свои расчеты в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=17531&start=50. Попробуем вместе понять, где недоработано.
Напомню, что базовая идея о том, что "нельзя купить в магазине ресурсы - сделать товар - продать его магазину (не на рынке) дороже" должна безусловно выполняться для всех рецептов.

Пока же производство продукции во всех цехах Фабрик остановлено.
Делитесь и перемножайтесь

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Граф Владислав » 28 апр 2022, 18:45

А масштабы урона примерно такие док... за пару месяцев кланом Инки захвачено около 6000 точек... мелочь в масштабах той прибыли которую получили.... уважаемый док объясните нам как противостоять честно этому и как чисто теоретически вы представляете дальнейшее противостояние? понимая что 5000 точек принесут ешо и короны и часть точек было за счёт бесконтрольного прилива бесплатных денет захвачена у нас... а на досуге полистайте лог героя малыш за неделю.... возьмите только калькулятор... вы будете немного удивлены... это повторю просто та сторона ущерба которая коснулась меня лично как главу клана который несколько лет развивает клан, вопреки вашим обновлениям.

повторюсь это то что я увидел невооружённым глазом...

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Айден » 28 апр 2022, 18:57

Во первых уже давно назревало решение ограничить максимальное количество точек контролируемых одним кланом, или возможно как ещё лучший вариант, сделать каждую следующую точку дороже предыдущей. По поводу инков. В сущности они воспользовались багоюзом, недоработанной разработчиком механикой, не сообщили об этом на форум и получили колоссальные денежные суммы. Я давно смирился с тем что осколки ТБ в лице культов были очень слабые конкуренты инкам, но теперь инки это клан который благодаря своим махинациям тотально доминирует в ленде. Разве эта игра задумывалась именно таким образом? Если я допустим захочу приобрести ауком какую-нибудь походную медаль, каков шанс что у меня её не перебьют влив денег в какого нибудь инка и разогнав её цену до 300, 400, 500кк +?
Поскольку игроки клана Инквизиция воспользовались недоработанной механикой, не только усилив себя но и благодаря этому навредив другим кланам, справедливо будет рассуждать об откате незаконно нажитых средств.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Y0)I( » 28 апр 2022, 19:54

Граф Владислав писал(а):
28 апр 2022, 18:45
А масштабы урона примерно такие док... за пару месяцев кланом Инки захвачено около 6000 точек... мелочь в масштабах той прибыли которую получили.... уважаемый док объясните нам как противостоять честно этому и как чисто теоретически вы представляете дальнейшее противостояние? понимая что 5000 точек принесут ешо и короны и часть точек было за счёт бесконтрольного прилива бесплатных денет захвачена у нас... а на досуге полистайте лог героя малыш за неделю.... возьмите только калькулятор... вы будете немного удивлены... это повторю просто та сторона ущерба которая коснулась меня лично как главу клана который несколько лет развивает клан, вопреки вашим обновлениям.

повторюсь это то что я увидел невооружённым глазом...
У тебя герой malysh точки захватил? Открой первый пост и прочитай, о чем тема.
А со своим калькулятором сюда пройдите:
phdoc писал(а):
28 апр 2022, 17:53
Приведите, пожалуйста, свои расчеты в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=17531&start=50.

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Граф Владислав » 28 апр 2022, 20:12

1 не путайте дока - точки и просмотр лога вещи разные и я не просто так обратил внимание дока на лог....
2 калькулятор при просмотре лога не для того чтоб считать расчёты рецепта, а для подсчёта полученных за неделю денег....

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Y0)I( » 28 апр 2022, 20:35

Граф Владислав писал(а):
28 апр 2022, 20:12
1 не путайте дока - точки и просмотр лога вещи разные и я не просто так обратил внимание дока на лог....
2 калькулятор при просмотре лога не для того чтоб считать расчёты рецепта, а для подсчёта полученных за неделю денег....
Такиты сам определись за что ты тут возмущаешься.
Если герои из стартового сообщения нарушили правила торговли, то предоставь тут конкретные факты.
Если ты недоволен механизмом фабрик, то пройди по ссылке от phdoc и не флуди тут.

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Граф Владислав » 28 апр 2022, 20:52

Y0)I( писал(а):
28 апр 2022, 20:35
Граф Владислав писал(а):
28 апр 2022, 20:12
1 не путайте дока - точки и просмотр лога вещи разные и я не просто так обратил внимание дока на лог....
2 калькулятор при просмотре лога не для того чтоб считать расчёты рецепта, а для подсчёта полученных за неделю денег....
Такиты сам определись за что ты тут возмущаешься.
Если герои из стартового сообщения нарушили правила торговли, то предоставь тут конкретные факты.
Если ты недоволен механизмом фабрик, то пройди по ссылке от phdoc и не флуди тут.
не приплетай сюда правила торговли и я представляю доку конкретные факты... они в логе малыша - для этого надо взять калькулятор и потратить полчаса времени

фабрики тоже не приплетай... ты прекрасно сам всё понимаешь....

давай не будем заполнять тему ненужной болтовнёй если тебе нечего бояться а Док проявит уважение к моей просьбе взять калькулятор и полистать лог за последнюю неделю то он увидит масштабы одной из проблем финкача работы фабрики.... и это лишь вопрос времени когда эти гигантские суммы в золоте обратятся против моего клана...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Мистер Пропер » 28 апр 2022, 21:19

клан инков распустить, героев в блок, тему закрыть! :D
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 28 апр 2022, 21:33

Хочу донести информацию для всех, кто хочет чего-либо конкретного добиться по изменениям в игре или о раскрытии каких-то схем и махинаций - создавайте для каждого отдельного аспекта отдельную тему. Если разводить срач в каждой теме, имеющих изначально четкую задачу, то на выходе не будет никакого профита.

Хотите обсудить механику фабрик и её несправедливую работу - делайте одну тему.

Хотите доказать, что кто-то совершает сознательный багоюз с угрозой игре - создавайте другую тему.

И так далее.

Такое впечатление, что все хотят высказаться, но при этом никто не желает слушать. Дело ваше. Но если хотите быть услышанным администрацией, то разделяйте все свои запросы структурно и тогда это возможно будет должным образом рассмотрено.

Ответить