Когда проснётся совесть у героя malysh?

Чиним нарушенные правила
Ягуар 17
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 16:16

Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Ягуар 17 » 01 апр 2022, 23:14

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на героя malysh... Данный персонаж продаёт товар очень дорого, а скупает его у него персонаж кхе.... Кхе реферал малыша, следовательно любые покупки у персонажа для malysha с кэш бэком.... Далее ещё появляется герой стопэ, который явно звено одной цепи... Прошу отследить их торговые махинации и наказать, ну слишком большими миллионами стал вершить парень......Все доказательства в логах, спасибо за внимание.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 02 апр 2022, 15:39

Это тема не для этого раздела.
Имеешь доказательства нарушений - создавай тему в Мастерских в разделе нарушения правил, только туда нужны четкие детали, а не просто эмоциональный спич.

Тему здесь закрываю.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение phdoc » 04 апр 2022, 17:25

Перенёс тему в соответствующий раздел форума и предлагаю заслушать здесь участников озвученных операций.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Ламбо » 04 апр 2022, 17:28

Сюда бы ссылки на лоты, скриншоты какие-то. Выстроить бы цепочку - тогда и расследованием можно заняться.
Ребята, давайте жить дружно.

Y0)I(
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Y0)I( » 05 апр 2022, 00:37

phdoc писал(а):
04 апр 2022, 17:25
предлагаю заслушать здесь участников озвученных операций.
Я уведомил игроков, упомянутых в стартовом сообщении. У одного из них вечный бан форума, а второй не зарегистрирован тут. Я могу запросить их написать мне свои ответы, чтобы я их тут озвучил.
Не знаю точно, в чем конкретно их обвиняют. Было бы хорошо, если всё-таки была какая-то конкретика. Насколько я знаю, игрок malysh именует арты под заказ: покупает, именует и продает с прибылью. Я сам у него заказывал несколько раз. Или там про что-то иное?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Астант » 05 апр 2022, 05:57

Y0)I( писал(а):
05 апр 2022, 00:37
Было бы хорошо, если всё-таки была какая-то конкретика.
Такой же интерес имеется. Из текста ТСа не проглядывается какое то очевидное нарушение, а больше просто какое то недовольство высказывается. Это же отметил и Форест, предложив ТСу конкретизировать увиденные им нарушения. Док, очевидно что вы тут что то увидели ибо даже сами эту тему перенесли и никуда нибудь, а в "нарушение правил". Могли бы объяснить, что именно вас привлекло в этой теме?
Последнее время, наблюдаю на ауке много странных лотов похожих на финкач и указанные тут персонажи не являются законадателями мод по этой теме. Если тут щас интерес именно к "дорого-дешево", то очевидно что про других героев и другие лоты точно уже появляется смысл поговорить, чтобы как минимум, картина выглядела более объективно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Темный Лорд » 05 апр 2022, 07:47

Еж с Астантом дурачка валяют, но раз никто ниче не понимает, значит никому не надо и может всё закрыть...

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение гранитсамогон » 05 апр 2022, 13:07

У меня, кстати, есть ещё два подозреваемых. Точнее, один, но играющий с двух аккаунтов на разных устройствах, и так же пользует торги с самим собой.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 05 апр 2022, 14:11

Темный Лорд писал(а):
05 апр 2022, 07:47
Еж с Астантом дурачка валяют, но раз никто ниче не понимает, значит никому не надо и может всё закрыть...
Если есть, что сказать в деталях, то велкам.
А так тема не продвинется никуда с мертвой точки пока не будет конкретики.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение ЯрославСень. » 05 апр 2022, 14:24

гранитсамогон писал(а):
05 апр 2022, 13:07
У меня, кстати, есть ещё два подозреваемых. Точнее, один, но играющий с двух аккаунтов на разных устройствах, и так же пользует торги с самим собой.
slartibartfast писал(а):
05 апр 2022, 14:11
Если есть, что сказать в деталях, то велкам.
А так тема не продвинется никуда с мертвой точки пока не будет конкретики.

Ответить