А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Чиним нарушенные правила
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Dream » 30 апр 2022, 18:11

Схему и участников распишу через пару дней когда будет более полная картина и больше свободного времени.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Y0)I( » 30 апр 2022, 18:52

Могу я расписать. Эта схема видна из логов отчетливо. Мошенники даже не пытаются ее скрыть.
Герой Граф Владислав 22 апреля продает герою Pescator 10к морских коньков рынком по цене 1120 (лот #1391745).
Далее того же числа герой Pescator продает этих же 10к морских коньков герою Полковник 666 рынком по цене 1150 (лот #1391759).
Далее герой Полковник 666 загружает это всё на фабрику для создания салата из морских коней.
Далее герой Полковник 666 продает салат герою Граф Владислав рынком по цене 2650 (лот #1393054).
Далее по схеме салат летит в гос.
В чем смысл такой схемы? В том, что все эти герои-мошенники являются рефералами героя valera111 (что видно по его логу) и на этих сделках он из воздуха "заработал" несколько миллионов.
Такою схему данные герои успользуют уже много лет и наворовали сотни миллионов. Вообще, если смотреть логи героев Граф Владислав и valera111, то в хл они только финкачем и занимаются, причем там яроко выделяются 4 схемы.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Y0)I( » 30 апр 2022, 18:59

Вот еще в схемах из этой темы: viewtopic.php?f=15&t=16209&start=30
данные герои участвовали. Только остальные фигуранты прекратили этим заниматься, а Граф Владислав со своими подельниками 2 года уже так гоняют морепродукты.

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Граф Владислав » 30 апр 2022, 19:15

я обосную любую свою торговую операцию ибо прибыль от торговли получаю именно я... это торговля приносящая прибыль... и не бесцельная перегонка а именно переваривание рыбы которую ешо добыть нужно... рыбу в магазине не купишь... такто я сам МНОГО рыбачил)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Мистер Пропер » 30 апр 2022, 19:38

Y0)I( писал(а):
30 апр 2022, 18:59
Вот еще в схемах из этой темы: viewtopic.php?f=15&t=16209&start=30
ты хоть тем читал?
там 1 человек управлял несколькими аккаунтами

в твоем примере все герои принадлежат разным людям

тему можно закрывать , как попытку флуда в разделе нарушения правил
когда у дрима появится полная информация, тогда и создаст новую
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Граф Владислав » 30 апр 2022, 19:54

Док знает сколько Валерка давал рекламы сколько игроков подключалось по его ссылке и какой % выживших...я думаю он также может увидеть сколько золота я заработал за 7!! лет. повторюсь я один из самых богатых игроков до фабрик... и именно я от рефа прибыли не получаю... всё своё золото я заработал в лесу и торговлей... и не взирая на то что я имея несколько сотен миллионов принёс в десятки раз меньше прибыли за 7 лет плотной игры чем клан инков за неделю...

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Граф Владислав » 30 апр 2022, 19:58

хотя не прибыль есть... 410 783 золотых и 180 хрошиков

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Астант » 01 май 2022, 01:54

Граф Владислав писал(а):
30 апр 2022, 19:54
Док знает сколько Валерка давал рекламы сколько игроков подключалось по его ссылке и какой % выживших...
Наверно памятник какой то можно поставить если вклад его действительно значимый, но ты же щас пытаешься говорить о том что за его заслуги можно играть как хочешь? А я знаю людей которые безо всяких рефов друзей своих и знакомых сюда приводили и наверное тогда уж им вперед надо памятники ставить ибо делали то они это бескорыстно. И при чем тут ваще Валера если тема про тебя?
Граф Владислав писал(а):
30 апр 2022, 19:54
я думаю он также может увидеть сколько золота я заработал за 7!! лет.
Ты стал вдруг заявлять что ты глава клана и прям переживаешь за свой клан, но как это совместить с твоей наживой на соклане? Соклане друг другу что то стараются подарить, ну на крайняк по себесу отдать, а ты "зарабатываешь" на соклане перепродажей? Наиболее вероятным тут видится как раз общий профит, тебе переплата за сундуки, Валере проц с рефералки.

ЗЫ Давно уже вопрос был с чего Валеру распирает то как на дрожжах. Ну вот теперь ясно с чего.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Темный Лорд » 01 май 2022, 02:49

Граф никакой финкач не использует, это проверенная годами механика и никакого вреда игре она не принесла за это время, у вас видимо смекалки не хватает всё это понять и объяснять вам не считаю нужным

главное отличие механик в том, что по рецептам можно БЕСКОНЕЧНО варить покупая в госе и тут же туда же сдавать, а у Графа никто нафик не купил один миллион удочек или элементов или сундов, которые(сунды) еще и достать где-то нужно

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: А есть ли совесть у графа и подельников? Финкач морскими ингридиентами.

Сообщение Y0)I( » 01 май 2022, 16:26

Посмотрел я логи вышеупомянутых героев. Да, масштабы финкача поражают. Герои Граф Владислав и Полковник 666 регулярно перегоняют друг другу игровые ценности. Смотрим логи за 17 апреля, 14 апреля и т.д. Герои Граф Владислав продает мореингридиенты примерно на 10кк, потом обратно покупает морехавку на 10кк и сдает ее в гос. Для данных героев большого смысла эти операции не несут. У них цель иная: финкач героя valera111. С каждой операции он получает по 1кк из воздуха. Вообще вся деятельность этого героя это: получение многомиллионных реферальных и отъедание сундуками, купленным на эти миллионы.

Ответить