Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Чиним нарушенные правила
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Враг. » 14 июл 2022, 00:10

Айден писал(а):
13 июл 2022, 15:15

А нахрен нужен проект где стукач на стукаче соревнуются кто первый добежит до форума?
Эта тенденция началась с вас, вы начали это сюда приносить. И сейчас вы всегда первые ничинаете делать вещи подобного характера, просто остальным не охото быть всегда потерпевшими - кого принесли доку на блюде красного цвета.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Айден » 14 июл 2022, 00:39

Враг. писал(а):
14 июл 2022, 00:10
Айден писал(а):
13 июл 2022, 15:15

А нахрен нужен проект где стукач на стукаче соревнуются кто первый добежит до форума?
Эта тенденция началась с вас, вы начали это сюда приносить. И сейчас вы всегда первые ничинаете делать вещи подобного характера, просто остальным не охото быть всегда потерпевшими - кого принесли доку на блюде красного цвета.
Вы когда с Вантом прекратите ныть? Самим не противно?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Враг. » 14 июл 2022, 02:54

Айден писал(а):
14 июл 2022, 00:39
Враг. писал(а):
14 июл 2022, 00:10
Айден писал(а):
13 июл 2022, 15:15

А нахрен нужен проект где стукач на стукаче соревнуются кто первый добежит до форума?
Эта тенденция началась с вас, вы начали это сюда приносить. И сейчас вы всегда первые ничинаете делать вещи подобного характера, просто остальным не охото быть всегда потерпевшими - кого принесли доку на блюде красного цвета.
Вы когда с Вантом прекратите ныть? Самим не противно?
Мы ноем? Ты не путаешь? Перечитай форум если с памятью проблемы

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Враг. » 14 июл 2022, 02:58

Айден писал(а):
14 июл 2022, 00:39
Враг. писал(а):
14 июл 2022, 00:10
Айден писал(а):
13 июл 2022, 15:15

А нахрен нужен проект где стукач на стукаче соревнуются кто первый добежит до форума?
Эта тенденция началась с вас, вы начали это сюда приносить. И сейчас вы всегда первые ничинаете делать вещи подобного характера, просто остальным не охото быть всегда потерпевшими - кого принесли доку на блюде красного цвета.
Вы когда с Вантом прекратите ныть? Самим не противно?
На тебе из свеженького:
Мистер Пропер писал(а):
13 июл 2022, 22:37
как то вы переборщили с динамой то
не только лишь все имеют 1к+ оу, или не имеют цитадели/замка в купе с супер артами, и поэтому даже средний лесник не может их одолеть
через пару недель все могущие апнут ачивки и дальше лесникам, что сидят в ХЛ ради леса и объектов, просто не куда будет идти, дальше догадаетесь что будет

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Айден » 14 июл 2022, 05:30

Враг. писал(а):
14 июл 2022, 02:58
Айден писал(а):
14 июл 2022, 00:39
Враг. писал(а):
14 июл 2022, 00:10


Эта тенденция началась с вас, вы начали это сюда приносить. И сейчас вы всегда первые ничинаете делать вещи подобного характера, просто остальным не охото быть всегда потерпевшими - кого принесли доку на блюде красного цвета.
Вы когда с Вантом прекратите ныть? Самим не противно?
На тебе из свеженького:
Мистер Пропер писал(а):
13 июл 2022, 22:37
как то вы переборщили с динамой то
не только лишь все имеют 1к+ оу, или не имеют цитадели/замка в купе с супер артами, и поэтому даже средний лесник не может их одолеть
через пару недель все могущие апнут ачивки и дальше лесникам, что сидят в ХЛ ради леса и объектов, просто не куда будет идти, дальше догадаетесь что будет
Что ни тема на форуме футы затирают про то как их все обижают. "а он первый начал" и тому подобная хрень. Рвотный рефлекс у меня уже. Если ты в чём то недоволен высказываниями Пропа, пиши Пропу а не мне. Кстати приведённый пример проверил на средненьком персе и действительно, не тянет.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Ламбо » 14 июл 2022, 13:31

Я вижу следующее:
1) я заметил нарушение правил - создал тему отельную;
2) в созданную мной тему плавно перекочевала тема про цеха и десятки (мб сотни) лямов золота с воздуха;
3) кто-то приводит аргументы, доводы, строит логические цепочки, т.е. всячески пытается доказать, что нарушение является нарушением, в противовес этим игрокам есть другие, которые просто кидаются обвинениями, провокациями, оскорблениями и всякими какашками;
4) Доку всё до лампочки. Ему нужна торговая палата, где будет всё тоже самое, но уже в торговой палате - специальном органе для рассмотрения финансовых нарушений в нашей игре - вот тогда то уж порядок будет.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение ЯрославСень. » 14 июл 2022, 14:42

Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
4) Доку всё до лампочки. Ему нужна торговая палата, где будет всё тоже самое, но уже в торговой палате - специальном органе для рассмотрения финансовых нарушений в нашей игре - вот тогда то уж порядок будет.
Как то так да. Но ввиду того что Торговой палаты не будет, я предлагаю забить на все это дело и пусть все торгуют как хотят и воротят чо хотят. Игрокам (в большинстве своем) пофигу. Доку пофигу. Раз всем пофигу то и не надо парится...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение phdoc » 14 июл 2022, 17:58

ЯрославСень. писал(а):
13 июл 2022, 17:38
phdoc писал(а):
12 июл 2022, 17:34
ЯрославСень. писал(а):
12 июл 2022, 15:57
По сути финкач теперь легально доступен через закупки
Здесь чуть подробней, пожалуйста.
Игрок А создает закупку 1 шт руды за 100кк золота за штуку
Игрок Б тут же покупает
Все. Закупку никто не успел увидеть а деньги переведены от игрока Б игроку А.
Такое хорошо видно. И, при желании, легко обнаруживается - с соответствующими последствиями.
ЯрославСень. писал(а):
13 июл 2022, 17:40
phdoc писал(а):
13 июл 2022, 16:49
У посылок намеренно убраны практически все ограничения. За ними не надо следить.
Игрок А отправляет игроку Б 1000000 удочек. Тот сдает в гос и все. Профит.
Это возможно, верно. Но легко может подпасть под п. 5.2.11 Соглашения.
ЯрославСень. писал(а):
13 июл 2022, 17:43
проект улетел от оригинала в какие то дебри и дали
У Вас, видимо, несколько превратные представления о взаимосвязи оригинала и HeroesLAND.



Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
Я вижу следующее:
1) я заметил нарушение правил - создал тему отельную;
Здесь есть нюанс: Вы предположили, что озвученная операция может нарушать наши правила.
Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
4) Доку всё до лампочки.
Не хамите.
Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
Ему нужна торговая палата, где будет всё тоже самое, но уже в торговой палате - специальном органе для рассмотрения финансовых нарушений в нашей игре - вот тогда то уж порядок будет.
Торговая Палата может стать хорошим местом для выработки общих правил торговли. В том числе и правил ценообразования для артефактов разных видов редкости. Пока таковых правил нет, я опираюсь на своё отношение к торговым операциям, на текущий момент основанное в основном на статистике продаж.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Мистер Пропер » 14 июл 2022, 18:29

Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
Я вижу следующее:
1) я заметил нарушение правил - создал тему отельную;
нарушение чего?
можно пункт правил, по которому ты обнаружил нарушение
Враг. писал(а):
14 июл 2022, 00:10
Эта тенденция началась с вас, вы начали это сюда приносить.
тенденция чего, что приносить и кто начал
о чем ты снова пытаешься флудить?
и где астант с его простынями?? :lol:
Враг. писал(а):
14 июл 2022, 02:58
На тебе из свеженького:
Мистер Пропер писал(а):
13 июл 2022, 22:37
как то вы переборщили с динамой то
не только лишь все имеют 1к+ оу, или не имеют цитадели/замка в купе с супер артами, и поэтому даже средний лесник не может их одолеть
через пару недель все могущие апнут ачивки и дальше лесникам, что сидят в ХЛ ради леса и объектов, просто не куда будет идти, дальше догадаетесь что будет
как тема с динамой относится к теме про вымышленный финкач?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Фин. кач (юбилейный вшист 1й степени )

Сообщение Ламбо » 14 июл 2022, 19:49

Мистер Пропер писал(а):
14 июл 2022, 18:29
можно пункт правил, по которому ты обнаружил нарушение
1й пост перечитай.
phdoc писал(а):
14 июл 2022, 17:58
Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
4) Доку всё до лампочки.
Не хамите.
Вы заметили хамство там, где его нет и не замечаете нарушение правил там, где оно есть.
phdoc писал(а):
14 июл 2022, 17:58
Ламбо писал(а):
14 июл 2022, 13:31
Я вижу следующее:
1) я заметил нарушение правил - создал тему отельную;
Здесь есть нюанс: Вы предположили, что озвученная операция может нарушать наши правила.
Тогда уж давайте сделаем правильную формулировку: я озвучил предположение, что некая торговая операция нарушает правила Соглашения, привел в пользу своего предположения ряд доводов, которые вас не убедили.
phdoc писал(а):
14 июл 2022, 17:58
Торговая Палата может стать хорошим местом для выработки общих правил торговли. В том числе и правил ценообразования для артефактов разных видов редкости. Пока таковых правил нет, я опираюсь на своё отношение к торговым операциям, на текущий момент основанное в основном на статистике продаж.
1) Я вам говорил несколько лет назад и повторюсь снова: наша статистика аукциона/рынка работает криво.
2) Текущее и главное правило торговли 5.2.11. не осуществлять необоснованных переводов игровых ценностей другим пользователям.
3) Пока правил торговли нет - опирайтесь на соглашение, факты и логику.
При текущем онлайне - ТП это бестолковый флуд, на который вы будете реагировать точно так же как и на эту тему.

Вот ещё 1 факт, в этой теме было высказано мнение, что продаваемый арт - 1я юбилейка вшиста имеет смысл в пвп (аренное пвп), в лесу намного выгоднее ходить с медалями. Так вот у покупателя всего 2 пвп битвы и обе в состязе: 20.10.2021, 13.02.2022. Можно сделать косвенный вывод, что покупателю этот арт нафик не нужен, это просто перелив денег с 1перса на другого.

Док, услышьте меня, основываясь на статистике продаж, вы никогда не оцените эту операцию как такую, что нарушает соглашение. Вам нужно учитывать и другие факторы, о которых написано в этой теме.
Ребята, давайте жить дружно.

Закрыто