Возможный разгон опыта в ПсР

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Возможный разгон опыта в ПсР

Сообщение Veiden » 19 сен 2022, 14:02

Не считаю это темой для суда, потому что особой выгоды никто не получил, и пишу сюда больше с целью взять метод себе на вооружение, чем кого-то наказать.

Бой http://www.heroesland.com/battle.php?41232463 Рамук против Контрафорса, ПсР. Интересующий меня момент на ходу 165, раунд 10. Контрафорс здесь однозначно побеждает, у Рамука остался один стэк - 63 замедленных апскелета, у Контрафорса 262 апскелета, 105 скелетов, 12 апконей, 9 коней и 1 пд. У него в книге есть ещё минимум 1 стрелка и 1 цепная, но он не кастует, хотя цепная, если бы прошла, сразу же бы закончила бой в его пользу. Он может ударить ожидающими драконами, чтобы попытаться состарить, и улететь обратно, ведь ответка уже снята, но он этого не делает. У Контрафорса легенда, поэтому каждый его удар может испугать противника, то есть вообще лишить действий Рамука в раунде. И даже если будет резист, а старение и испуг не пройдут, оставшиеся стэки Контрафорса суммарно убивают 71-166 скелетов, то есть даже при выпадении самого минимального урона добивают стэк. Но вместо этого Контрафорс отводит войска и даёт отресаться, хотя чтобы победить сразу, ему нужно просто продолжить делать то, что он делал предыдущие раунды. Для меня это показалось нелепицей, ведь Рамуку победу уже не отдать, но потом мне объяснили, что таким образом можно набить больше опыта, чтобы получить больше очков, чтобы при равном количестве побед в ПсР старшая медаль ушла тебе. Поэтому я бы и хотел узнать на будущее, разрешено ли не добивать противника, чтобы он отресался побольше, и получить с него больше очков?
Вложения
Безымянный41.jpg

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Возможный разгон опыта в ПсР

Сообщение phdoc » 19 сен 2022, 16:05

Veiden писал(а):
19 сен 2022, 14:02
Не считаю это темой для суда, потому что особой выгоды никто не получил
Все претензии к поведению героев в битвах, нарушающему наши правила, рассматриваются в Судейской Коллегии.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто