Очередные махинации и финкач от культов

Чиним нарушенные правила
гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение гранитсамогон » 14 дек 2022, 13:24

ну шо, пофлудим? по мне, надо бы разделить тему на два подкаста.
настоящий это гранит или нет - роли тут не играет. гранит вообще мог продать акк вместе с куском пластика другому старожилу из соседнего дома, чтобы не вызывать подозрений у проЭкта. но настоящий гранит очень сильно расстроен. а не настоящему все до... или по... или на... я не знаю.
все граниты, как и другие, пока, жители хл по-разному воспринимают события.
тот факт, что, чем больше ограничений в игре для одних, больше вольностей для других, а третьим, четвертым, пятым пофиг, а шестые молчат и боятся, губит игру.
онлайн очень медленно, но стабильно падает. и 70+ это уже событие вселенского масштаба, но всем пофиг. зачем спонсировать такой проект, если нет отдачи? даже год-два назад в разные месяцы после 13.00 мск ежедневный онлайн 62+- 4 тела был стабильной нормой. хотя рассказывали и о 200-300+.
пы.сы. гранит по доброй воле в разные времена привел на проект 20 человек со всех просторов нашей необъятной. и все они сбежали. есть чем гордится? не думаю.
что это как не медленный, но неминуемый закат?
пы.пы.сы. док, жду блокировки форумного акка.

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение valera » 14 дек 2022, 19:37

конечно 3.4 точек можно с рыбалки и прочего поставить... ведь у клана нет никаких потребностей... вот тока лог вашего главы говорит другое... взял с фабрики свитки -сдал в гос - купил точки - перебил точки культов... и тут не надо писать оь себя... попробуй такое же отписать от клана...

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Veiden » 14 дек 2022, 20:36

valera писал(а):
14 дек 2022, 19:37
конечно 3.4 точек можно с рыбалки и прочего поставить... ведь у клана нет никаких потребностей... вот тока лог вашего главы говорит другое... взял с фабрики свитки -сдал в гос - купил точки - перебил точки культов... и тут не надо писать оь себя... попробуй такое же отписать от клана...
А я не пишу за весь клан Инквизиция, как некоторые. Я просто знаю, что я никакой не уникальный сверхчеловек, и если я могу нафармить за полгода на 3.4к точек, то это не только одному мне доступно. А про лог заикаться не надо, если лог говорит другое - то и говори в соответствии с логом. А то "15к точек поставлены именно махинациями", хотя только я 3.4к поставил за свои, и неизвестно сколько других ещё за свои ставили.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение phdoc » 15 дек 2022, 15:20

Друзья, как-то много случилось эмоций и упрёков на практически ровном месте.

Подводим итоги.
Возможность непрофильного использования стыка двух полезных игровых механизмов устранена.
Рассуждения о модификациях данных механизмов как всегда приветствуются в соответствующих разделах форума.
Аргументы для наказания кого-либо признаны неубедительными.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто