Очередные махинации и финкач от культов

Чиним нарушенные правила
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Враг. » 12 дек 2022, 16:29

Dream писал(а):
12 дек 2022, 15:47
В этот раз они решили срубить халявных денег на реферальных бонусах с тотализатора. Начиная с 25.11 началась ДОГОВОРНАЯ игра на крупные ставки между культами на тотализаторе с целью получения прибыли от выиграша рефералов и попутного вывода лишних денег с мультов на основы.
Схема простая: реферал ставит бой с явным фаворитом условно 2,9кк, его сообщник - 0,1кк. в итоге реферал получает 3кк, по реферальной ссылке капает 300к)) даже вышла накладка и деньги ушли сообщнику - они передадутся в следующих ставках.
Участников махинации много, вроде как все из кланов "культов" или их мульты. Пока всех не вижу смысла перебирать всех, на даный момент основным участником махинаций видится
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... B5%D0%B9_1
который за указанное время "выиграл" на тотализаторе 90кк., а герой
http://www.heroesland.com/hero.php?h=heard
соответственно получил 9кк реферальных.
Весь список участников легко увидеть в истории тотализатора.
Док, наказывать будем или снова погрозим пальчиком и просто порежем рефералку?
Ну работает у ребят в эту сторону голова! Грац!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Секрет » 12 дек 2022, 16:32

Ramuk писал(а):
12 дек 2022, 16:18
Dream писал(а):
12 дек 2022, 15:57
ставки по договоренности между одними и теми же игроками с целью выигрыша именно теми персонажами которые являются чьими-то рефералами + попутный вывод денег из мультов. я много букв написал?
Без договоренности никогда и не будет ставок в противовес: один выбирает своего бойца, другой своего, и делают ставки. Цели всем хорошо известны - получить азарт и выигрыш. Если Вы никогда не играли на деньги - Вам не понять.
Ахахаха...
Док и снова найдена лазейка.... А вы говорили, що только с апа осталось капать с реферала ну и хроши с использовать, а оказалось на деле не так. Нужно править.
Грац культы. Одними из первых ищут лазейки...
Здесь обыграли инков
2=2?

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Ramuk » 12 дек 2022, 16:43

Dream писал(а):
12 дек 2022, 16:29

азарт при заведомо известном исходе? не смеши.
давай со мной поиграешь, только я выбираю на кого ставить?
Давай, чем больше денег в тотализаторе тем веселее)

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Враг. » 12 дек 2022, 16:55

Ramuk писал(а):
12 дек 2022, 16:43
Dream писал(а):
12 дек 2022, 16:29

азарт при заведомо известном исходе? не смеши.
давай со мной поиграешь, только я выбираю на кого ставить?
Давай, чем больше денег в тотализаторе тем веселее)
Кто надо накидает на Дрима и все - дело в шляпе :lol: :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27255
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение phdoc » 12 дек 2022, 17:07

Dream писал(а):
12 дек 2022, 15:47
В этот раз они решили срубить халявных денег на реферальных бонусах с тотализатора. Начиная с 25.11 началась ДОГОВОРНАЯ игра на крупные ставки между культами на тотализаторе с целью получения прибыли от выиграша рефералов и попутного вывода лишних денег с мультов на основы.
Схема простая: реферал ставит бой с явным фаворитом условно 2,9кк, его сообщник - 0,1кк. в итоге реферал получает 3кк, по реферальной ссылке капает 300к)) даже вышла накладка и деньги ушли сообщнику - они передадутся в следующих ставках.
Участников махинации много, вроде как все из кланов "культов" или их мульты. Пока всех не вижу смысла перебирать всех, на даный момент основным участником махинаций видится
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... B5%D0%B9_1
который за указанное время "выиграл" на тотализаторе 90кк., а герой
http://www.heroesland.com/hero.php?h=heard
соответственно получил 9кк реферальных.
Весь список участников легко увидеть в истории тотализатора.
Док, наказывать будем или снова погрозим пальчиком и просто порежем рефералку?
То, что появились ставки на битвы, само по себе - замечательно.
Не вызывает вопросов желание героя ставить на тех участников битвы, чьи шансы на победу ему кажутся более высокими. В этом как бы и заключается суть Тотализатора.
Так же не возьмусь оценивать намеренность ошибки при выборе стороны в битве, на которую герой делает ставку.

А вот с тем, что выигрыш на Тотализаторе следует исключить из списка доходов для получения реферальных выплат, - согласен полностью. Так и сделаем. Заодно оценим искренность азарта.
Делитесь и перемножайтесь

Ведюк
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Ведюк » 12 дек 2022, 18:03

phdoc писал(а):
12 дек 2022, 17:07
Dream писал(а):
12 дек 2022, 15:47
В этот раз они решили срубить халявных денег на реферальных бонусах с тотализатора. Начиная с 25.11 началась ДОГОВОРНАЯ игра на крупные ставки между культами на тотализаторе с целью получения прибыли от выиграша рефералов и попутного вывода лишних денег с мультов на основы.
Схема простая: реферал ставит бой с явным фаворитом условно 2,9кк, его сообщник - 0,1кк. в итоге реферал получает 3кк, по реферальной ссылке капает 300к)) даже вышла накладка и деньги ушли сообщнику - они передадутся в следующих ставках.
Участников махинации много, вроде как все из кланов "культов" или их мульты. Пока всех не вижу смысла перебирать всех, на даный момент основным участником махинаций видится
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... B5%D0%B9_1
который за указанное время "выиграл" на тотализаторе 90кк., а герой
http://www.heroesland.com/hero.php?h=heard
соответственно получил 9кк реферальных.
Весь список участников легко увидеть в истории тотализатора.
Док, наказывать будем или снова погрозим пальчиком и просто порежем рефералку?
То, что появились ставки на битвы, само по себе - замечательно.
Не вызывает вопросов желание героя ставить на тех участников битвы, чьи шансы на победу ему кажутся более высокими. В этом как бы и заключается суть Тотализатора.
Так же не возьмусь оценивать намеренность ошибки при выборе стороны в битве, на которую герой делает ставку.

А вот с тем, что выигрыш на Тотализаторе следует исключить из списка доходов для получения реферальных выплат, - согласен полностью. Так и сделаем. Заодно оценим искренность азарта.
вот только что делать с накоплением миллионами?:)

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Dream » 12 дек 2022, 18:18

phdoc писал(а):
12 дек 2022, 17:07

То, что появились ставки на битвы, само по себе - замечательно.
Не вызывает вопросов желание героя ставить на тех участников битвы, чьи шансы на победу ему кажутся более высокими. В этом как бы и заключается суть Тотализатора.
Так же не возьмусь оценивать намеренность ошибки при выборе стороны в битве, на которую герой делает ставку.

А вот с тем, что выигрыш на Тотализаторе следует исключить из списка доходов для получения реферальных выплат, - согласен полностью. Так и сделаем. Заодно оценим искренность азарта.
думаю азарт пропадет полностью помимо тех случаев когда надо будет переливать деньги с одного персонажа на другого.
для дальнейшей адекватной работы тотализатора предложил бы как в состязании ввести стартовый банк для каждого боя скажем в размере 10к и ограничить максимальную ставку как в рулетке. тогда и участники постоянно будут и не будет переливания миллионов по договоренности.

Ведюк
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Ведюк » 12 дек 2022, 20:59

вообще тема рефералки очень занятная
по большей мере рефералка это только оружее заработка причем в большинстве незаконное в данный момент большинство рефералов это мульти акаунты и их за это не банят не штрафуют просто машут пальчиком
для меня сумма в 2 кк уже считается большой чтобы такую заработать мне надо несколько дней долбить лес и не просто по 1-2часа а по часов 12
и я просто в ужасе что может рефералка
почему люди которые используют рефералку получают в сотни раз больше денег чем обычные игроки просто за нажатие пары кнопочек?? почему ? где баланс?
и самое главное что док считает это нормальным
я вот не понимаю почему такие игроки остаются безнаказанными тоже самое было и с фабриками сотни кк получили большие клан в тот момент каждый первый хотел заработать и поэтому тогда покупали клан карты все подрят т.к знали что она окупится
самое смешное что в том что в этом преступлении не будет наказания
сразу вспоминается тема с финкачем душмана он же хаябуса и кипариса где они разогнали арт до очень высокой стоимости тогда почти весь ХЛ начал сразу ныть о финкаче а вот с темой про фабрики такой эпичности небыло хотя заработали все тогда намного больше
кто то может сказать что рефералка задумывалась как инструмен заработка и он будет прав т.к изначально она задумывалась как мотивация для зазывание игроками других игроков а в итоге превратилось в "легкие деньги"

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение ЯрославСень. » 13 дек 2022, 01:34

Да все просто же.
Ты правильно заметил что для обычного игрока 2 ляма это приличная сумма. Чтобы игроки могли соревноваться с другими игроками, доставшими деньги из воздуха, они могут либо задрить либо донатить. Администрацию устраивают оба варианта. Ибо задрить ты устанешь и в итоге придёшь в донату. В системе в итоге есть:
1. Стабильные донатеры.
2. Задротеры, которые в будущем станут донатеры.
3. Новички, которые служат кормом для 1 и 2 группы, большая часть из которых свалит, но часть перейдет в группу 2, а может и сразу в 1.

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Veiden » 13 дек 2022, 02:15

valera писал(а):
12 дек 2022, 16:10
прежде чем заикаться про торговлю - приведите цыфры... 15 тысяч точек напилены именно махинациями...
Прежде, чем заикаться про "именно махинации" - приведите цифры. Из этих точек только за мои собственные наставлено 3.4к за деньги с рыбалки, приклов и леса. И это только я один, за остальными я не слежу. А я ничей не реферал, и рефералов у меня нет, и с финансовых "махинаций" дохода не получал.

Закрыто