Очередные махинации и финкач от культов

Чиним нарушенные правила
гранитсамогон
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение гранитсамогон » 13 дек 2022, 02:40

всем приготовиться. будет немного острого, пьяного, бессвязного, шизанутого и нелицеприятного угара.
п.с. форест, будь другом, не удаляй, дай доку прочитать, если он сможет)))
док, я человек дела и настроения, и Ваши, так сказать, ограничения в игре отбили все желание не только донатить, когда больше, когда меньше, но и играть. думаю, это задело всех, но кто-то проглатывает и молчит, и продолжает это делать. они попали в темницу, в заточение, им тяжело, они страдают, но продолжают получать удовольствие... от боли и смирения? что, черт возьми, происходит?
и что я вижу...
проблема в том, что определенная часть жителей хл растворилась в пикселях и будет страдать еще больше, когда все закончится. конец близится, док, Вы сами его приближаете, танцуя под дудочку инков. но в конце придет смирение и озарение. и новый мир. реальность, какой она есть.
и скоро в игре останется клан, который выбрал своим слоганом фразу, за которую можно получить по... или за...
"излечит любые амбиции священный костер инквизиции". что это как не попытка стремления к абсолютной власти при попустительстве администрации проекта? поощрение деспотизма.
и добьюсь того, чтобы Вы меня заблокировали. и буду нарываться на блок по айпи, или как Вы там сможете мне закрыть доступ? мне это не интересно. и буду сюда заходить, пока не смогу однажды войти... но гидра бессмертна. отрубишь одну голову - вырастут две.
предлагаю просто закрыть проект. почему? ответ можно свести к одному простому действию, вот оно: "инки ноют - док делает"

1. культы как и инки зарабатывали на рефералках. культы зарабатывали больше. инкам не понравилось, они пошли ныть. док порезал лавочку.
2. инки больше всех заработали на фабрике. как только остальные начали зарабатывать приличную голду, инки стали ныть. фабрики док порезал.
3. культы стали использовать лазейки на тотале. инкам это не понравилось... мысли дока: надо еще больше резать.
культы, ломайте игру. ломайте ее полностью!
4...
5...
6...
...
ДА, ЭТО НЕ КОНЕЦ. но это могло быть написано. и я не скажу, сколько еще культы найдут.

док, вот скажите, почему раньше Вас все устраивало на реферальных программах, а недавно, Вам как будто упал кирпич на голову, Вас это перестало устраивать. то же с фабриками...
а ведь фабрики Вы сами запустили. так введите потолок производства, а не меняйте стоимость. и Ваши набеги на клан владения ни к чему хорошему не приведут. ломайте игру вместе с культами, Док! у Вас хорошо получается.

ладно. мой любимый змеиный яд перестает действовать. сиим откланиваюсь. загляну еще как-нибудь на посошок.
олимб, дружище, не скучай!

я не говорю, что в игре все должны быть равны. я говорю, что стремление к абсолютному доминированию инков приведет к краху проекта. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ДОК. ПРОСНИТЕСЬ.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Dream » 13 дек 2022, 02:52

Док вы по прежнему думаете что это Гранит, который бросил играть и тут же резко переобулся на сторону культов?
п.с. Гранит вроде не бухает в отличие от кое-кого.

гранитсамогон
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение гранитсамогон » 13 дек 2022, 02:55

док, дайте уже людям нормально играть, зарабатывать и пилить!

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Темный Лорд » 13 дек 2022, 03:10

"началась ДОГОВОРНАЯ игра на крупные ставки между культами на тотализаторе с целью получения прибыли от выиграша рефералов "

хаха а ребята молодцы :) странно что раньше никто не догадался, видимо легче и прибыльнее было от госа реф качать, поэтому на тотализатор не смотрели
ждем, может еще что забыли от рефа отрезать :)

гранитсамогон
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение гранитсамогон » 13 дек 2022, 13:55

док. проявите мужество и верните рефералку на полные обороты, и народ Вас запомнит как хирурга, который спасает, а не как хирурга, который режет и отрезает.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение ЯрославСень. » 13 дек 2022, 15:44

гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 13:55
док. проявите мужество и верните рефералку на полные обороты, и народ Вас запомнит как хирурга, который спасает, а не как хирурга, который режет и отрезает.
Блин, а вот теперь верю Дриму, что это не Гранит. Так как слишком очевидно кто пишет подобные тексты и призывы :D

Ведюк
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Ведюк » 13 дек 2022, 16:19

ЯрославСень. писал(а):
13 дек 2022, 15:44
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 13:55
док. проявите мужество и верните рефералку на полные обороты, и народ Вас запомнит как хирурга, который спасает, а не как хирурга, который режет и отрезает.
Блин, а вот теперь верю Дриму, что это не Гранит. Так как слишком очевидно кто пишет подобные тексты и призывы :D
++

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Секрет » 13 дек 2022, 21:37

ЯрославСень. писал(а):
13 дек 2022, 15:44
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 13:55
док. проявите мужество и верните рефералку на полные обороты, и народ Вас запомнит как хирурга, который спасает, а не как хирурга, который режет и отрезает.
Блин, а вот теперь верю Дриму, что это не Гранит. Так как слишком очевидно кто пишет подобные тексты и призывы :D
Гранит ушел с концами с проекта и это факт...Аминь!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Враг. » 14 дек 2022, 03:44

ЯрославСень. писал(а):
13 дек 2022, 15:44
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 13:55
док. проявите мужество и верните рефералку на полные обороты, и народ Вас запомнит как хирурга, который спасает, а не как хирурга, который режет и отрезает.
Блин, а вот теперь верю Дриму, что это не Гранит. Так как слишком очевидно кто пишет подобные тексты и призывы :D
Гранит это - самый настоящий, он удалился ради того что бы стать рефом игрока Х, создал по ссылке перса, и все было нормально, но вдруг рефку обрезали - ясен пень парняга растроился.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Очередные махинации и финкач от культов

Сообщение Астант » 14 дек 2022, 07:30

Гранит, просто посмотри где ты и где объективность...
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 02:40
1. культы как и инки зарабатывали на рефералках. культы зарабатывали больше. инкам не понравилось, они пошли ныть. док порезал лавочку.
valera писал(а):
15 ноя 2022, 05:08
Уважаемый Док предлагаю ввести налог на все (абсолютно все) торговые операции...
я пишу не только потому что Тёмные зарабатывают этим в десятки раз меньше Светлых... но если так всё останется по нашему клану это ударит еще сильнее...
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 02:40
2. инки больше всех заработали на фабрике. как только остальные начали зарабатывать приличную голду, инки стали ныть. фабрики док порезал.
Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
я на днях только осознал масштабы варки и наконец посчитал точные прибыли...
Док, может я не прав, посчитайте сами себесы еще раз, Вы вроде чинили эту фикню...
если какому-то идиоту кажется, что я из зависти это пишу, повторяю еще раз, неограниченный фарм золота может привести только к одному, к закрытию проекта
пс. Док, если вы будете это править ...
А это прям резонанс...
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 02:40
культы, ломайте игру. ломайте ее полностью!
гранитсамогон писал(а):
15 ноя 2022, 14:39
По-дружески, предлагаю культам начать играть, а не только вливать деньги и "привлекать новых игроков".
ЗЫ
Меня банили за то что я что то там написал неверно (кстати тому же Граниту), за то что высказывал негатив в сторону администрации... Правила такие? Ну да, все же тут "на усмотрение модера". Модер был на форуме после появления сообщения от Гранита и нарушений тут "не усмотрел"...
Вопрос зреет - а это точно не связано с тем что Гранит кучу бабла в игру влил и (или) что модера он может называть другом а я нет?
гранитсамогон писал(а):
13 дек 2022, 02:40
п.с. форест, будь другом, не удаляй, дай доку прочитать...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто