Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение гранитсамогон » 02 янв 2023, 21:36

Нам от себя не противно. Нам противно, при чем до рвоты, читать бредовые романы тс,а. А вам, его поддерживающим, не противно? Рука к лицу не тянется? Может, стоит уже протереть глаза и понять, что Астант, кроме нытья и придираловки к Доку и недругам, больше ничего не пишет?

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Dream » 02 янв 2023, 23:23

а мне вот тоже интересно как модератор форума обрабатывает жалобы. сейчас я получил очередное уведомление что "жалоба закрыта" но банов не вижу. хотя вроде бы игрок продолжает лить грязь где ни попадя получив на днях предупреждение.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение slartibartfast » 03 янв 2023, 00:48

Dream писал(а):
02 янв 2023, 23:23
а мне вот тоже интересно как модератор форума обрабатывает жалобы. сейчас я получил очередное уведомление что "жалоба закрыта" но банов не вижу. хотя вроде бы игрок продолжает лить грязь где ни попадя получив на днях предупреждение.
Была жалоба на сообщение в теме на кухне. Не увидел в сообщении в разделе предназначенном для флуда ничего криминального, жалобу закрыл.

Устал повторять - если кто-то жалуется на чье-либо сообщение, то это не 100% вероятность того, что будет выдан бан.

И снова же повторяю - в мастерских один запрос от топикстартера - и одно решение по всей теме, не нужно в каждой теме сразу обсуждать все наболевшее.

Наибольшее внимание администрации в темах в мастерских привлекает именно первый пост от топикстартера. Хотите максимальной точечной результативности - ориентируетесь исключительно на первый пост.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Dream » 03 янв 2023, 01:00

а в остальных темах ты жалобы тупо игнорируешь? тебе не кажется что сложившийся тон общения на форуме - твоя прямая недоработка и халатность?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Враг. » 03 янв 2023, 01:52

phdoc писал(а):
02 янв 2023, 13:50
Астант писал(а):
02 янв 2023, 06:53
Не увидел описания нарушения Соглашения. Конкретизируйте свою претензию, пожалуйста.
Составляется жалоба, ставится галочка - уведомить о результате, - жалоба закрывается, а уведомления нету от модератора форума .

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 03 янв 2023, 02:08

phdoc писал(а):
02 янв 2023, 13:50
Не увидел описания нарушения Соглашения. Конкретизируйте свою претензию, пожалуйста.
Необходимым условием регистрации в игре является принятие пользователем предложенного вами (лично Доком, Администрацией, Сервисом - я тут не конкретизирую) Соглашения, в котором прописаны (большей частью) общие права и обязанности сторон. Акцентирую внимание, что вы также обозначаете там и свою ответственность (что вполне логично), выделив под это отдельный раздел 4. Расположенный именно в этом разделе п.4.3, таким образом, прямо подразумевает уже ответственность Администрации за его исполнение. Акцентирую, что об этом заявляете вы сами!
Сам п.4.3 гласит, что:"Администрация предоставляет использование Сервиса в том виде, в котором оно доступно на момент предоставления."
Так вот, на "на момент предоставления", нам доступна функция "пожаловаться на сообщение" и там доступна услуга получения обратной связи по отправленной жалобе. Насколько я понимаю, услуга эта реализуется не программно, а супермодератором и поэтому я написал в "нарушение правил" о неоказании мне данной услуги. Все это факты которые легко установить, но вы мне ответили что нарушений тут не увидели. Возможно, что мне не хватает каких то знаний для правильного понимания вашего ответа, но у меня и в обязанностях такого нет, а четкое понимание что услуга мне предложена и несмотря на мое желание не реализована - присутствует явно.
Без каких либо разъяснений тут с вашей стороны, все это выглядит уже тогда как нарушение п.4.3 Соглашения. Вы ответственно заявили, что даете мне пользоваться Сервисом (заявленные ограничения - лишь то, чего нет на данный момент), но по факту - ограничиваете меня в предоставленном мне праве.
Насколько данные функция и услуга имеют отношение к "Сервису" мы выясняем из определения данного термина в Соглашении, которое я привел в 1 посте.

ЗЫ Спасибо за то, что сразу тему не прикрыли малоинформативным "не обнаружено". Надежда продолжает жить...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 03 янв 2023, 02:21

Ели непонятно про какую услугу именно идет речь - https://radikal.host/i/JdgkTh
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Темный Лорд » 03 янв 2023, 10:13

Астант писал(а):
03 янв 2023, 02:08
...
стало немного понятнее

для начала ты неправильно оформил претензию
претензии в адрес Администрации должны отправляться по эл. почте согласно п.5.1.4., а не на форуме

поскольку твоя жалоба Астант не имеет оснований, Администрация в праве обращаться в таких случаях к пункту 4.12 в котором сказано "Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения."

но Администрация все гарантии указанные в Соглашении полностью выполняет в данном случае: в данном случае использование Сервиса, что и гарантировано по Соглашению, заключается в том, чтобы пользователь мог использовать функциональную возможность форума

ты же смог воспользоваться этой функцией, значит все гарантии со своей стороны Администрация выполнила

ответить тебе должна была не Администрация, а модератор и администратор форума, у него эта функция тоже работает, значит Администрация и тут выполняет гарантии по Соглашению

никаких других гарантий по Соглашению Администрация не предоставляет в данном случае
_______________
во-первых ты указал не того ответчика, значит иск в праве аннулировать без рассмотрения

во-вторых ты сам рискуешь попасть под несколько условий пункта 4.4. "Администрация вправе осуществлять следующие действия:"подпункта 4.4.1."отказывать в доступе или прекращать доступ к Сервису вследствие наступления ряда обстоятельств:" а именно:
- совершения Пользователем действий, которые Администрация считает нарушающими настоящее Соглашение;
- несогласия Пользователя с настоящими условиями предоставления Сервиса;
- нарушения Пользователем правил, действующих внутри Сервиса;

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Темный Лорд » 03 янв 2023, 10:43

а вот мне Астант нравится, я бегу читать в первую очередь его сообщения в нарушениях, как и многие думаю, все из нас любят ругаться и получать от этого удовольствие, в генах у нас это заложено
так что пощадите его Док
Терпения Вам Великого Док

но Астант правда последнее время стал сдавать, раньше прочнее была его позиция в дискурсах, бревном было не перебьешь, а щас соломинкой снесешь, но суть и цель остались прежней: сменить наш мир на цирк манежный

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение phdoc » 03 янв 2023, 15:41

Астант писал(а):
03 янв 2023, 02:08
вы мне ответили что нарушений тут не увидели
Верно. И моё мнение не изменилось.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто