Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Чиним нарушенные правила
Темный Лорд
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Темный Лорд » 18 июн 2023, 15:42

Veiden писал(а):
17 июн 2023, 12:30
Темный Лорд писал(а):
17 июн 2023, 04:39
если игрок готов потратить 200кк на какую-то фикню, это уже говорит что нечестно заработанные
Или это честно заработанные, просто игроком движут другие мотивы, которые тебе не понятны. И честно говоря, если ты не готов потратить 200кк честно заработанных не на себя, а на благо клана, то объяснить тебе что-то вряд ли выйдет.
я действительно не понимаю когда пытаются в чем-то убедить через трепологию, но зато я могу привести факты, могу напомнить о том что было
до того как появились фабрики и варка, инки наставили полно точек, а Веста пришла и отобрала у них все точки, инки даже не пытались тогда с нею соперничать, решили что не стоит деньги тратить пытаясь бороться с игроком, который готов все свои деньги тратить против них
инки тогда на форум пошли плакаться, стали Весту на форуме унижать, матом крыть, это всё на что их капиталов хватило
"просто игроком движут другие мотивы, которые тебе не понятны"- я то может не понимаю, зато инки тогда сразу поняли мотивы Весты, только чета им это понимание не помогло нифика, ручки сразу подняли и сдались, от "понимания" у них денег не прибавилось видимо

мы опять развели споры не касающиеся данной темы, я ни в чем никого не обвиняю, не прошу чего-то там возвращать, улыбнула меня просто фраза "честные! деньги", в игре значит есть и "нечестные"! деньги и как бы свои честные с нечестными то не попутать.. Ай-яй-яй!
возьмешь ты один арт из клана или поможешь чем-то клану, значит уже смешиваешь свои честнейшие деньги с деньгами клана, а вдруг в клане не все деньги честные были

Темный Лорд
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Темный Лорд » 18 июн 2023, 15:51

гранитсамогон писал(а):
18 июн 2023, 15:05

Раз док не хочет делать передачу ВСЕГО ХЛАМА через клан склад
Док давно это сделал, вы просто балбесы
тебе надо было продать всё по нормальным ценам, а потом купить элементов и кинуть на фабрику

любую механику можно использовать или с умом или через одно место, второе иногда наказуемо

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8760
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Мистер Пропер » 18 июн 2023, 17:29

офтоп
нарушения это конечно же не правильно, сточки зрения правил, но что есть правила в ХЛ сегодня? :lol: :lol:

а по сути, неужели люди приходят в хл только для того ,чтобы ковырять в трусах других игроков?
если да, на кой проект еще работает, и так все, кто действительно играл, практически все разбежались давно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Veiden » 18 июн 2023, 18:37

Темный Лорд писал(а):
18 июн 2023, 15:42
до того как появились фабрики и варка, инки наставили полно точек, а Веста пришла и отобрала у них все точки, инки даже не пытались тогда с нею соперничать, решили что не стоит деньги тратить пытаясь бороться с игроком, который готов все свои деньги тратить против них
Вот, опять про Вестницу вспоминают, видимо, даже не осознавая, что только доказывают этим мою позицию. Раз Вестница была готова все свои деньги тратить на точки, что по твоему мнению "какая-то фикня", значит, она нечестно эти деньги заработала, так, что ли? Надо ещё вспомнить, что тогда охоты не было, то есть она покупала ещё дороже, чем я. Иначе почему вдруг, когда я занимаюсь примерно тем же, чем занималась Вестница, сразу начинается разговор, что "деньги-то нечестные"? Или всё-таки раз один человек смог когда-то нафармить на кучу точек, то, наверное, и я, если задамся целью, находясь в топ-1 клане с соответствующими плюшками, буду способен насобирать деньги на точки без какой-то магии, учитывая, что я их покупаю почти в полтора раза дешевле, нет? Или это просто извечные стандарты? "Если Инк - то виновен. Иначе невиновен".

Вот твои факты, которые ты сам привёл в своём посте - один человек способен набить на точки по 48к + ресурсы, если задастся целью. Из чего ты почему-то делаешь вывод, что другой человек, имея лучшее по сравнению с первым снаряжение, не способен набить на точки по 33к + ресурсы, если задастся целью. Как ваша логика работает, объясните мне уже кто-нибудь, потому что все постоянно говорят про Вестницу, искренне веря в то, что её существование доказывает невозможность набить на точки.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Враг. » 18 июн 2023, 20:37

slartibartfast писал(а):
17 июн 2023, 03:24
Фрэнк 2.0 удалялся в спешке, хотел сначала все в гос сдать, чтобы кинуть в гонг и в соревнования, но в итоге попросил меня забрать часть хлама, чтобы потом вдруг могло в клане пригодиться. Если бы я не подвернулся, то все ушло бы в гос и дело с концом. У меня тоже особо времени тогда не было разбираться с ценами, ставил от балды - что-то могло оказаться дороже госа, а что-то дешевле. Я еще потом часть его товаров на рынке поймал за копейки, свитки всякие, но там возможно и не я один - тут уж всем доступный инструмент.

Если суммарно превысил цену госа по отдельным товарам, то сорян. Но давайте возьмем все товары купленные и посчитаем по цене госа - уверен суммарно будет переплата от меня в совокупности. Золотые ковки к примеру в гос идут по 50к, я же их взял по 150к за штуку переплатив в итоге по 100к на каждой. И так далее, и тому подобное.

Фрэнк мог просто все скинуть в гос - а по его логу там много чего ушло так, яд к примеру в гос он сдавал точно. А на вырученные средства просто бы закупил чего-то для фабрики, а я бы потом забрал товар готовый и в таком случае я бы заработал куда больше чем на этом грандиозном "финкаче". И было бы максимальнот легально по нынешним реалиям.

Смешно конечно читать про то, что копейки какие-то считают те, кто миллиарды на фабрике поднимал втихаря, а теперь жизни учат) Кашерно!
И это «не предвзятый» модератор форума…

Темный Лорд
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Темный Лорд » 18 июн 2023, 21:33

Veiden писал(а):
18 июн 2023, 18:37
Вот твои факты, которые ты сам привёл в своём посте - один человек способен набить на точки по 48к + ресурсы, если задастся целью. Из чего ты почему-то делаешь вывод, что другой человек, имея лучшее по сравнению с первым снаряжение, не способен набить на точки по 33к + ресурсы, если задастся целью.
я не удивлён что ты ничего не понял, ты не раз показывал свою сообразительность, уверен и щас ты меня не тролишь, а искренне не понимаешь, поэтому еще раз объясню
факт был не в том, что кто-то готов выкидывать деньги
факт в том, что тогда инки не смогли позволить себе финансовую войну против лишь одного игрока

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Veiden » 18 июн 2023, 21:44

Темный Лорд писал(а):
18 июн 2023, 21:33
факт в том, что тогда инки не смогли позволить себе финансовую войну против лишь одного игрока
Ты ведь понимаешь, что то, что ты говоришь, работает в обе стороны? Вот ты говоришь, что "всего лишь один игрок смог позволить себе финансовую войну, с менее хорошим снаряжением и по более дорогой цене". И вот я "всего лишь один игрок, но с более хорошим снаряжением и по меньшей цене", почему ты считаешь, что для меня это невозможно? Что это за логика такая?

Темный Лорд
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Темный Лорд » 18 июн 2023, 23:03

Veiden писал(а):
18 июн 2023, 21:44
Темный Лорд писал(а):
18 июн 2023, 21:33
факт в том, что тогда инки не смогли позволить себе финансовую войну против лишь одного игрока
почему ты считаешь, что для меня это невозможно?
ты оправдал ожидания, опять не понял
мы с тобой речь о чем вели? о нечестных деньгах, а не о том кто готов свои деньги вливать в клан
я тебе привел доказательство что у инков до варки денег не было

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Veiden » 19 июн 2023, 01:54

Темный Лорд писал(а):
18 июн 2023, 23:03
ты оправдал ожидания, опять не понял
мы с тобой речь о чем вели? о нечестных деньгах, а не о том кто готов свои деньги вливать в клан
я тебе привел доказательство что у инков до варки денег не было
Так, а откуда тогда у Вестницы деньги были? Или она "варкой" занималась? Или не от "варки" деньги всё-таки могут быть? И откуда у инков точки появились, которые Вестница отжала, из будущего в прошлое золото переслали? Их же без "варки" невозможно набить. Или всё-таки возможно?

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Финкач от удаляющегося игрока через закупки

Сообщение Veiden » 19 июн 2023, 12:41

Ладно, я уже не вижу возможностей ещё продемонстрировать, как твоё же сказанное противоречит самому себе. Подведу итоги.

Тратиться на точки - это тратиться на "какую-то фикню", но при этом это настолько имба, что надо было "эту фикню" ещё порезать (это было в другой теме).
http://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=5&t=17930

До фабрики инки наставили полно точек, это означает, что инки не могут наставить точек, потому что у них не может быть денег.

До фабрики Вестница нафармила на столько же точек, это означает, что никто не может нафармить столько же, сколько Вестница, потому что у них не может быть столько же денег.

Если кто-то фармит не в сыре, а где-то повыгоднее, то это нечестно, и он не может ценить свои деньги и поэтому тратит на какую-то фикню, которая имба, но фикня.

Если игрок готов тратить свои деньги на какую-то фикню, которая при этом имба, которую надо резать, но при этом фикня, то это нечестные деньги. (У вас культ какой-то на эпитеты к деньгам. У Ники "шальные деньги", у Валеры "лёгкие деньги", у тебя "нечестные деньги". Как будто вас под копирку делают).

Если вышеописанные тезисы кажутся чем-то осмысленным и логичным... то я принимаю свою невозможность объяснить очевидные вещи определённым людям.

Закрыто