Молодёжный турнир

Чиним нарушенные правила
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 30 дек 2023, 03:04

оффтоп
Сэмыч писал(а):
29 дек 2023, 18:38
А как иначе могут проводится бои берс на берс?
берс на берс не знаю, но я бы попробовал бой берс против леги сделать интересным с шансом победить у берса, если кто-то согласится со мной поиграть потестить в тактике, посмотрим несколько это реально, сможем предложить улучшения берса
считаю берс против леги можно сделать одним из интереснейших вариантов пвп когда один сет будет играть от защиты, а у второго появится шанс победить только когда он эту защиту срежет

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 30 дек 2023, 04:40

Темный Лорд писал(а):
30 дек 2023, 03:04
оффтоп
Сэмыч писал(а):
29 дек 2023, 18:38
А как иначе могут проводится бои берс на берс?
берс на берс не знаю, но я бы попробовал бой берс против леги сделать интересным с шансом победить у берса, если кто-то согласится со мной поиграть потестить в тактике, посмотрим несколько это реально, сможем предложить улучшения берса
считаю берс против леги можно сделать одним из интереснейших вариантов пвп когда один сет будет играть от защиты, а у второго появится шанс победить только когда он эту защиту срежет
Уже проверяли, но можем еще раз проверить если хочешь, но не в тактике, там невозможно максимально реальный бой показать. Можно одеть все одинаковые артефакты кроме сетовых и проверить к примеру на арене изначально сравняв харизму и статы которые прибавляются за звания

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 30 дек 2023, 05:57

Сэмыч писал(а):
30 дек 2023, 04:40
Уже проверяли, но можем еще раз проверить если хочешь
я не этого хочу, меня убеждать чтобы я убедился не надо

надо чтобы у обоих игроков было желание придумать как сделать так чтобы берс побил легу, тогда можно будет придумать как, что-то изменить можно будет попросить и т.п.
______
но это все не в тему, я вас больше не отвлекаю, если кто захочет, сможет меня найти

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Молодёжный турнир

Сообщение valera » 30 дек 2023, 09:21

и так чтоб потом берс не бил золото) а то апая средние сеты мы с вами очень сильно просадили золотой (к примеру)

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 30 дек 2023, 16:26

Темный Лорд писал(а):
30 дек 2023, 05:57
Сэмыч писал(а):
30 дек 2023, 04:40
Уже проверяли, но можем еще раз проверить если хочешь
я не этого хочу, меня убеждать чтобы я убедился не надо

надо чтобы у обоих игроков было желание придумать как сделать так чтобы берс побил легу, тогда можно будет придумать как, что-то изменить можно будет попросить и т.п.
______
но это все не в тему, я вас больше не отвлекаю, если кто захочет, сможет меня найти
Зачем менять все сеты 18+, когда можно просто сбалансировать 1 другой? Если усилить другие сеты 18+ чтоб они были конкурентоспособными с легой, потеряется смысл раритетных сетов.

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 17 янв 2024, 09:19

Вот и появились уже в игре вечные молодежные медали, теперь полные физ-маг имуны делать гораздо проще. Спасибо Док.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Молодёжный турнир

Сообщение phdoc » 17 янв 2024, 16:49

Сэмыч писал(а):
17 янв 2024, 09:19
Вот и появились уже в игре вечные молодежные медали
Чуть подробней, если не трудно.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Молодёжный турнир

Сообщение ЯрославСень. » 17 янв 2024, 20:11

phdoc писал(а):
17 янв 2024, 16:49
Сэмыч писал(а):
17 янв 2024, 09:19
Вот и появились уже в игре вечные молодежные медали
Чуть подробней, если не трудно.
Речь о том что ввиду того что администрация игнорирует абсолютно проблему мультиаккаунтов в игре, игроки этих мультиаккаунтов напилили вечных медалей молодежного турнира и конечно же не понесут никакой ответственности.

ХЛ разделен на терпил и багоюзеров. Богоюзеры ставят раком Вашу систему и у всех на глазах пользуют дырки в ней. Терпилы на это смотрят и жалуются Вам, Вы не реагируете и терпилы продолжают терпеть, а багоюзеры продолжают наяривать у всех на виду, а им за это еще и деньги платят кстати. :D

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 18 янв 2024, 22:04

phdoc писал(а):
17 янв 2024, 16:49
Сэмыч писал(а):
17 янв 2024, 09:19
Вот и появились уже в игре вечные молодежные медали
Чуть подробней, если не трудно.
Чуть ниже частично ответили, дополню. Лично мне как и многим другим не нравится когда можно делать в игре максимальное поглощение как физ так и маг урона в (пвп), которые можно сделать на многих Сетах 16+уровня, а с этой медалью его делать гораздо проще, прям на много. Например сет базальта с щитом и масхалатом имеет кап физ поглощения и 0 маг поглощения. Что бы в сете базальта сделать кап маг поглощения приходилось есть смолу+тратить 66 умелок на уменьшение маг урона, юзать заклинания защиты от стихий и одевать младший антимаг плащ, при этом терялось 10 поглощения физ урона и 25 от стрелкового урона, приходилось тратить дополнительно какое-то количество умелок чтобы в итоге сделать как физ и маг поглощения, а теперь с этой медалью уже не нужно одевать мл антимаг плащ ведь недостающее поглощение покроет эта медаль. Так и на других Сетах где нет маг поглощения приходилось тратить умелки, например в легендарном сете необходимо около 300 с небольшим умелок и взять некоторые допы что бы получить капа маг и физ поглощения, а теперь с этой медалькой нужно потратить всего 66 умелок чтоб был такой же кап, при этом разных допов придется брать меньше для капа, а те 300+ умелок можно уже потратить на что угодно. А таких медалек уже несколько в игре, скоро будет думаю еще больше, и начнут делать капы не только герои с артами с 16 уровня, но и абсолютно любые игроки, в обсолютно в любых артефактах в кланах с кланкартой. Это ли интересно? И особенно "интересно" в таком случае играть против героев с знаком ссср который убирает преимущество в статах. Надеюсь объяснил подробно по этой медальке.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Молодёжный турнир

Сообщение phdoc » 19 янв 2024, 17:32

Сэмыч писал(а):
18 янв 2024, 22:04
phdoc писал(а):
17 янв 2024, 16:49
Сэмыч писал(а):
17 янв 2024, 09:19
Вот и появились уже в игре вечные молодежные медали
Чуть подробней, если не трудно.
Чуть ниже частично ответили, дополню. Лично мне как и многим другим не нравится когда можно делать в игре максимальное поглощение как физ так и маг урона в (пвп), которые можно сделать на многих Сетах 16+уровня, а с этой медалью его делать гораздо проще, прям на много. Например сет базальта с щитом и масхалатом имеет кап физ поглощения и 0 маг поглощения. Что бы в сете базальта сделать кап маг поглощения приходилось есть смолу+тратить 66 умелок на уменьшение маг урона, юзать заклинания защиты от стихий и одевать младший антимаг плащ, при этом терялось 10 поглощения физ урона и 25 от стрелкового урона, приходилось тратить дополнительно какое-то количество умелок чтобы в итоге сделать как физ и маг поглощения, а теперь с этой медалью уже не нужно одевать мл антимаг плащ ведь недостающее поглощение покроет эта медаль. Так и на других Сетах где нет маг поглощения приходилось тратить умелки, например в легендарном сете необходимо около 300 с небольшим умелок и взять некоторые допы что бы получить капа маг и физ поглощения, а теперь с этой медалькой нужно потратить всего 66 умелок чтоб был такой же кап, при этом разных допов придется брать меньше для капа, а те 300+ умелок можно уже потратить на что угодно. А таких медалек уже несколько в игре, скоро будет думаю еще больше, и начнут делать капы не только герои с артами с 16 уровня, но и абсолютно любые игроки, в обсолютно в любых артефактах в кланах с кланкартой. Это ли интересно? И особенно "интересно" в таком случае играть против героев с знаком ссср который убирает преимущество в статах. Надеюсь объяснил подробно по этой медальке.
Эти важные темы мы уже обсуждаем в других тема нашего форума.
Здесь же я просил по возможности подсказать точку, с которой начну разбирать появление этих медалей, дабы не тратить время на поиск. Герои, время, кланы etc.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто