Молодёжный турнир

Чиним нарушенные правила
Y0)I(
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 25 окт 2023, 15:13

гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 14:52
Y0)I( писал(а):
25 окт 2023, 13:42
гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 12:21


Ничего особенного в том, чтобы сделать защиту от магии 100%, нет. Ваш клан просто хочет прибрать ВСЕ к своим рукам. Намек понят? Если не понят, то это не ко мне. Если понят, то я только порадуюсь.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности, и еще пары другой грехов, в вашем клане нет. И не будет.
Когда же ваш бестолковый клан поймет, что не все измеряется грубой силой и слепым следованием правилам?
Я так понимаю, что твой дивиз это: "правила созданы, чтобы их нарушать".
Вообще непонятно, чего ты тут переключился в режим обиженки. Вашему то клану вообще грех жаловаться. Мы вас не трогаем. А вообще эта тема совсем не об этом.
Тут многие игроки из разных кланов видят, что кто-то решил сыграть нечестны образом. Тут варианта 2:
- дождаться каких-то решений от администрации;
- принять это за нормальность и создавать "новичков" .
Мы же просто ждем реакции администрации и никак не пользуемся данной ситуацией.
Это угроза в адрес моего клана?
Странно, что вы не пользуетесь. Обычно ваш клан первый во всех делах и напилах. Что с вами случилось?
Где ты угрозу то увидел? Мы вообще мирный клан. Иногда только наказываем тех, кто первый на нас нападает.
гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 12:21
Да и я тоже вижу, что кто-то решил сыграть, как ты выразился - "нечестно". Но меня почему-то это не тревожит. Прекрасно вижу. Но решил включить дурачка.
Значит у нас различное мировоззрение.
Но это не имеет значения, так как у нас тут только один человек что-то решает.

Темный Лорд
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 25 окт 2023, 20:35

не хочется вас прерывать, уж больно вы красиво ругаетесь
но давайте подведем итоги первого раунда

если кого-то наказывать за.. за что? за вторые акки видимо, то тут нужны не косвенные доказательства, а других представить просто невозможно

да и не все герои вторых акков вредят игре, а наказывать надо за то, что вредит
со вторыми акками можно бороться иначе: исключить необходимость их создания, добавить плюшек от развития героев на одном аккаунте (к примеру змок будет приносить раз в день золота в зависимости от общего уровня всех героев акка)

что же касается конкретно молодежки, тут так же есть куча способов помимо слепого расстрела участников, но сначала нужно понять несет ли наличие этой медали вред игре и тут уже продолжайте свой дискурс

а вообще, это подача Дока конечно была, не было бы вечки за молодежку и темы бы не было
имбовая вечка за туры для новичков это интересное правило, но рассчитано это на больший онлайн

когда планируется в игре новый арт, планируется вообще что он в игре когда-нибудь физически появится или только в "Помощи" описание планируется? или это заброс на будущий онлайн, который может никогда и не случиться
представьте что эту медаль напилят реальные новички и продадут клану Капри, тогда это будет считаться нормальным?

пока что тут больше вопросов чем ответов, поэтому и решение принимать рано
__________
round 2
fight!

гранитсамогон
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 20:52

Я и еще несколько игроков знаем такое, от чего у всех волосы даже в подмышках зашевелятся.
Но мы вам конечно же не скажем. Сами узнавайте. Ведь, как тут выразились товарищи, которых я безмерно люблю и уважаю(без иронии), я говорю намеками и без аргументов. Сами нарвались😉

Y0)I(
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 25 окт 2023, 21:58

Темный Лорд писал(а):
25 окт 2023, 20:35
если кого-то наказывать за.. за что?
Так тут же никто не просит кого-либо наказывать.
Темный Лорд писал(а):
25 окт 2023, 20:35
за вторые акки видимо, то тут нужны не косвенные доказательства, а других представить просто невозможно
Ничего со вторыми акками администрация поделать не сможет. Единственный вариант - это совесть игроков и какая-то обещанная амнистия. Типо того, как с автокликерами было.
Темный Лорд писал(а):
25 окт 2023, 20:35
да и не все герои вторых акков вредят игре, а наказывать надо за то, что вредит
со вторыми акками можно бороться иначе: исключить необходимость их создания, добавить плюшек от развития героев на одном аккаунте (к примеру змок будет приносить раз в день золота в зависимости от общего уровня всех героев акка)
Ни о чем вообще.
Темный Лорд писал(а):
25 окт 2023, 20:35
что же касается конкретно молодежки, тут так же есть куча способов помимо слепого расстрела участников, но сначала нужно понять несет ли наличие этой медали вред игре и тут уже продолжайте свой дискурс

а вообще, это подача Дока конечно была, не было бы вечки за молодежку и темы бы не было
Скорее всего, так. Временные имбомедали перетерпеть можно, а вот вечные внесут слишком много дисбаланса. Кстати, когда phdoc ввëл медаль СССР, то он ее оперативно порезал, да ещё и несколько раз успел условия ивента поменять.
Темный Лорд писал(а):
25 окт 2023, 20:35
представьте что эту медаль напилят реальные новички и продадут клану Капри, тогда это будет считаться нормальным?
Ненормальность состоит в чрезмерной имбовости медали для вечной. Никто до этого на это не обращал внимания, потому что в наших реалиях молодежный турнир нереализуем без вторых аккаунтов.
А Каприки - это вообще самый безобидный вариант. Там пока нет очень сильных игроков.

гранитсамогон
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 22:08

Каприки вообще самый безобидный клан. Это другие кланы все время обижают каприков. Но мы не сдаемся, и обязательно когда-нибудь всем наваляем🙂
Всем обидчикам.
Пысы. Всю тему зафлудили. Флуд - сила!

Темный Лорд
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 25 окт 2023, 22:36

Y0)I( писал(а):
25 окт 2023, 21:58
Ни о чем вообще.
так ты пропусти строчку если не понимаешь о чем
не обязательно на каждую строчку отвечать
в этой строчке и был основной посыл, но он не для всех

Y0)I(
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 04 дек 2023, 13:12

Посмотрел я статистику молодожного турнира, завершившегося 04.12.2023.
18 "новичков" 3 лвл в турнире.
Что-то увеличения онлайна не наблюдается особо. Те же 40 игроков онлайн в дневное время. У нас уже половина онлайна новички чтоли?
phdoc, у вас никаких мыслей по поводу данной темы не появилось? Всë также верите, что эти "новички" когда-то попадутся?

гранитсамогон
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 04 дек 2023, 14:12

Народ уже целые компьютерные залы открывает под это дело😄 просто медалька, и ничего личного...

Сэмыч
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 05 дек 2023, 17:45

Y0)I( писал(а):
04 дек 2023, 13:12
Посмотрел я статистику молодожного турнира, завершившегося 04.12.2023.
18 "новичков" 3 лвл в турнире.
Что-то увеличения онлайна не наблюдается особо. Те же 40 игроков онлайн в дневное время. У нас уже половина онлайна новички чтоли?
phdoc, у вас никаких мыслей по поводу данной темы не появилось? Всë также верите, что эти "новички" когда-то попадутся?
Заменить поглощение магии и урона с медальки, или сделать как бт медаль так сразу число "новичков" многократно уменьшится.

Сэмыч
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 05 дек 2023, 17:49

гранитсамогон писал(а):
04 дек 2023, 14:12
Народ уже целые компьютерные залы открывает под это дело😄 просто медалька, и ничего личного...
А можно просто договорится создать акки с 2-3 героями, это будет достаточно пилить туры.

Закрыто