Молодёжный турнир

Чиним нарушенные правила
Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Молодёжный турнир

Сообщение Veiden » 26 сен 2023, 13:52

Для меня сами условия Молодёжного турнира всегда казались почти невыполнимыми - нужно было, чтобы минимум 5 игроков, у которых аккаунт не слишком старый, у которых герои одного уровня из интервала 3-7, которые знают о молодёжном турнире и его медальке, которые интересуются турнирами и готовы этот турнир отыграть, собрались в одно время и отыграли. Так много условий должно одновременно выполниться, что мне казалось, что турнир может состояться только чудом. Но чудо наконец произошло - не 5, а сразу 8 игроков 3 уровня начали играть молодёжные турниры один за другим.

www.heroesland.com/hero.php?h=максименко%2E
www.heroesland.com/hero.php?h=oxitron
www.heroesland.com/hero.php?h=рыцарь%20смерти%20гриша
www.heroesland.com/hero.php?h=mazhor_
www.heroesland.com/hero.php?h=_941673_петька%20скороход (герой удалён, поэтому скрин прилагаю во вложениях)
www.heroesland.com/hero.php?h=синий%20папуас
www.heroesland.com/hero.php?h=коварный%20петька
www.heroesland.com/hero.php?h=болотный%20герой

Все герои зарегистрированы 21.09.2023 - 22.09.2023, один зарегистрирован 25.09.2023. Их жизнь протекает по одной схеме - стремительный кач до 3 уровня, включая такие неочевидные для видящих впервые игру новичков приёмы, как использование алтаря и битьё объектов в партии, затем молодёжный тур и никакой активности вне его.

Чуть более подробная хронология событий.

В 21.09.2023 16:33 регистрируется герой Максименко. Через 10 минут в 21.09.2023 16:43 регистрируется герой oxitron и эти два героя идут в партии биться, чтобы набрать третий уровень. В 19:00 они делают последние приготовления и остаются ждать.
Через 8 минут после того, как они прекращают активность, регистрируется герой Рыцарь смерти Гриша. Тоже докачивается до 3 уровня, эти 3 героя играют между собой по 2 боя.
На следующий день в 22.09.2023 7:34 регистрируется герой mazhor_. Докачивается до 3 уровня, проводит 2 боя, в 22.09.2023 9:37 выставляет сундук на рынок и временно заканчивает активность.
Через 5 минут, в 22.09.2023 9:42, регистрируется герои _941673_петька%20скороход или Петька%20скороход, ныне удалённый, но его информацию можно посмотреть из логов турнира. Докачивается до 3 уровня, проводит бои. Бой заканчивается в 22.09.2023 12:50, но остальные заранее зарегистрированные герои ещё что-то делают после боёв (в 22.09.2023 13:07 герой Рыцарь смерти Гриша выставляет на рынок сундук).
Через 17 минут после прекращения активности всех героев, в 22.09.2023 13:24, регистрируется игрок Синий папуас. Докачивается до 3 уровня. Бои в этот день не проводит. Последнюю активность этого дня заканчивает в 22.09.2023 16:59.
В 22.09.2023 19:00 регистрируется герой Коварный Петька. Докачивается только на следующий день.
Уже на следующей неделе, в 25.09.2023 12:35 регистрируется последний герой Болотный герой. Начинает качаться, но в 12:45 случается бой между героями Максименко и mazhor_, и в 12:46 Болотный герой приостанавливает активность. В 12:54 бой заканчивается, и в 12:55 Болотный герой продолжает качаться.
Возможно, были ещё подобные моменты.

Подобные совпадения кажутся мне маловероятными, поэтому прошу проверить, если есть такой инструментарий, не слишком ли в одно время были созданы аккаунты для игры в молодёжный турнир, потому что если эти аккаунты созданы старыми игроками (или вообще одним игроком), то это нарушает 5.2.1.

Если же подобное абсолютно легально, то никаких претензий, мы тоже возьмём абсолютно легальный метод на вооружение, мне давно хотелось узнать, продаётся/передаётся ли медаль за молодёжный турнир, временная она или нет, и если временная, то преобразовывается ли она в вечную, и сколько нужно мест для вечной.
Вложения
Безымянный0021.jpg
Окно информации удалённого героя

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Молодёжный турнир

Сообщение phdoc » 26 сен 2023, 16:05

Давайте сначала определимся - что именно нам не нравится в данной ситуации.
Само по себе участие в турнире на эту роль не очень подходит. Игра несколькими аккаунтами на одном устройстве у этих героев не фиксируется. Медали, вижу, победители продают.

PS. Пять временных медалей за первое место на Молодежном турнире меняются на одну постоянную. Четыре и три - для второго и третьего места.
Делитесь и перемножайтесь

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Veiden » 26 сен 2023, 16:19

phdoc писал(а):
26 сен 2023, 16:05
Давайте сначала определимся - что именно нам не нравится в данной ситуации.
С моей (возможно предвзятой) стороны это выглядит, как какой-то старый игрок завёл несколько новых аккаунтов с разных устройств, чтобы нафармить на вечную медаль, преобразовать и переслать куда ему надо на высокоуровнего игрока основного аккаунта. О том, что это один, максимум два игрока говорит то, что активность этих персонажей последовательна - один герой прекращает активность, второй герой начинает. Второй герой прекращает активность, третий герой начинает. Третий герой прекращает активность, первый начинает. И так далее.

Эффект постоянной молодёжной медали достаточно уникален и желаем. Если подобные способы её получения допустимы, главное, чтобы у "героев было всё хорошо" - просто скажите об этом, и вопросы отпадут.

Если вам кажется, что подобное недопустимо, но нечего предъявить добытчикам медали - можно устранить само яблоко раздора - оставить эффект медали как есть, но сделать её непреобразуемой в вечную, непередаваемой посылками, непродаваемой рынком и аукционом, некланящейся и невыставляемой в качестве награды за соревнование.

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 26 сен 2023, 17:12

Veiden писал(а):
26 сен 2023, 16:19
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 16:05
Давайте сначала определимся - что именно нам не нравится в данной ситуации.
С моей (возможно предвзятой) стороны
Конечно, предвзятая сторона. Тут все так или иначе предвзяты, преследуют свои личные и клановые интересы.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Молодёжный турнир

Сообщение phdoc » 26 сен 2023, 17:15

Veiden писал(а):
26 сен 2023, 16:19
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 16:05
Давайте сначала определимся - что именно нам не нравится в данной ситуации.
С моей (возможно предвзятой) стороны это выглядит, как какой-то старый игрок завёл несколько новых аккаунтов с разных устройств, чтобы нафармить на вечную медаль, преобразовать и переслать куда ему надо на высокоуровнего игрока основного аккаунта.
И такое возможно, конечно. Но здесь - пока не увидишь, не поймешь. И не хотелось бы сгоряча выплеснуть заодно чего-нибудь полезное. Потому, будем как минимум наблюдать.
Делитесь и перемножайтесь

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Сэмыч » 26 сен 2023, 20:14

Veiden писал(а):
26 сен 2023, 16:19
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 16:05
Давайте сначала определимся - что именно нам не нравится в данной ситуации.
С моей (возможно предвзятой) стороны это выглядит, как какой-то старый игрок завёл несколько новых аккаунтов с разных устройств, чтобы нафармить на вечную медаль, преобразовать и переслать куда ему надо на высокоуровнего игрока основного аккаунта. О том, что это один, максимум два игрока говорит то, что активность этих персонажей последовательна - один герой прекращает активность, второй герой начинает. Второй герой прекращает активность, третий герой начинает. Третий герой прекращает активность, первый начинает. И так далее.

Эффект постоянной молодёжной медали достаточно уникален и желаем. Если подобные способы её получения допустимы, главное, чтобы у "героев было всё хорошо" - просто скажите об этом, и вопросы отпадут.

Если вам кажется, что подобное недопустимо, но нечего предъявить добытчикам медали - можно устранить само яблоко раздора - оставить эффект медали как есть, но сделать её непреобразуемой в вечную, непередаваемой посылками, непродаваемой рынком и аукционом, некланящейся и невыставляемой в качестве награды за соревнование.
Так и есть! Какой то старый игрок понимающий какая имбовая медаль в награду создал новые аккаунты и пилит турниры. Уверен если этого игрока не заблокируют то он добьется вечной медали отправит посылкой кому надо. Иммунитет в 100% сделали менее доступной вот и пытаются нафармить медаль чтоб опять легко это сделать. Согласитесь ведь медаль не только дает -5 физ урона с помощью которой можно делать кап -урона топ сетами базальта, адаманта и золота, но и сетами более низкого уровня, а самое главное делать без проблем иммунитет от заклинаний любыми сетами благодаря -20 магии благодаря этой медали.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 27 сен 2023, 06:00

phdoc писал(а):
26 сен 2023, 16:05
PS. Пять временных медалей за первое место на Молодежном турнире меняются на одну постоянную. Четыре и три - для второго и третьего места.
свойства медалей не могут вдруг измениться в зависимости от интересов проекта?
я бы подождал ответа на этот вопрос пока ребята напилят вечку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Молодёжный турнир

Сообщение phdoc » 27 сен 2023, 14:08

Темный Лорд писал(а):
27 сен 2023, 06:00
свойства медалей не могут вдруг измениться в зависимости от интересов проекта?
Ради интересов проекта может произойти всё, что угодно.
Темный Лорд писал(а):
27 сен 2023, 06:00
я бы подождал ответа на этот вопрос пока ребята напилят вечку
А я бы настойчиво посоветовал этим гипотетическим "ребятам" перестать заниматься ерундой. Если, конечно, именно это там происходит.
Делитесь и перемножайтесь

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Молодёжный турнир

Сообщение valera » 27 сен 2023, 17:29

phdoc писал(а):
27 сен 2023, 14:08
Темный Лорд писал(а):
27 сен 2023, 06:00
свойства медалей не могут вдруг измениться в зависимости от интересов проекта?
Ради интересов проекта может произойти всё, что угодно.
Темный Лорд писал(а):
27 сен 2023, 06:00
я бы подождал ответа на этот вопрос пока ребята напилят вечку
А я бы настойчиво посоветовал этим гипотетическим "ребятам" перестать заниматься ерундой. Если, конечно, именно это там происходит.
интересно прям... а что будет?

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Ведюк » 27 сен 2023, 19:11

valera писал(а):
27 сен 2023, 17:29
phdoc писал(а):
27 сен 2023, 14:08
Темный Лорд писал(а):
27 сен 2023, 06:00
свойства медалей не могут вдруг измениться в зависимости от интересов проекта?
Ради интересов проекта может произойти всё, что угодно.
Темный Лорд писал(а):
27 сен 2023, 06:00
я бы подождал ответа на этот вопрос пока ребята напилят вечку
А я бы настойчиво посоветовал этим гипотетическим "ребятам" перестать заниматься ерундой. Если, конечно, именно это там происходит.
интересно прям... а что будет?
казнь :twisted:

Закрыто