Слив ПВП рейтинга

Чиним нарушенные правила
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение Астант » 04 фев 2024, 23:55

Химера писал(а):
04 фев 2024, 22:12
вантовско-кусильдорская братия...
Растроен ты там или нет, но в руках то держи себя и слова подбирай, плиз.
Химера писал(а):
04 фев 2024, 22:12
Конечно меня задела вся эта тема, у меня только честные кресты от подловов...
Привет коллега тогда. Смотри что в соседней теме пишу:"Сразу же вскрыв этот баг я получил за это награду в виде 20 монет и знаки помощника, а багоюзеры больше 10кк золота." И таких моментов в игре предостаточно и принципиальные проблемы не решаются а лишь симптомы купируются.
Химера писал(а):
04 фев 2024, 22:12
Зря поднимаю эту тему?
Не исключен и такой вариант, к сожалению. Наиболее ожидаемый тут финал это либо наказание "неправильно играющих" игроков либо просто выражение им своего "фи" с предупреждением что так делать нехорошо. Причем подтверждаю, что нарушений каких то правил щас (имхо) не происходит и я имею в виду щас даже не прописанные где то правила (которых почти и не осталось), а выражение мнения Дока по созвучным темам. Сень тебя щас не просто так спрашивает что тут не так. Вот попробуй сформулировать что именно щас нарушается. Если просто напишешь как думаешь, то большая уверенность что выразишь противное мнение тому, что уже получило свою оценку со стороны Сервиса.
А хотелось бы реального понимания критерий что хорошо тут а что плохо. Лично я, об этом вслух тут мечтаю уже наверное лет 5...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение phdoc » 05 фев 2024, 16:41

Химера писал(а):
04 фев 2024, 22:12
И потом они будут говорить, что договорные бои с сокланами без поддавков Док разрешает?
1. Не текущий момент по этому поводу принято решение о том, что в случае _случайного столкновения_ на карте "условных соклановцев" не нужно создавать на форуме об этом тему, а нужно стараться просто не допускать подобного.
В случае же, если есть подозрения на намеренный проигрыш или на иные нюансы в таких битвах, следует оформить соответствующую тему в разделе "Зал Суда".
2. ПвП-битвы на карте между любыми героями у нас, естественно, в явном виде не запрещены. Однако, если есть подозрения, что какие-то их этих битв нарушают правила, следует так же обратиться в "Зал Суда".
3. Повторюсь, что нам требуется серьёзная дискуссия по поводу "механизма ПвП-рейтинга", который, видимо, плохо выполняет свою функцию.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение Химера » 05 фев 2024, 16:58

Столкновения у нас специальные , те, что в данной теме. У условных соклановцев, в том то и проблема. По нескольку раз в день.. И сливы пвп рейтинга у нас специальные . И фарм самых дорогих наград у нас специальный. Все, что в этой теме, все специально, а не случайно, что подтверждается самими игроками, которые в этом участвуют.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение phdoc » 05 фев 2024, 17:05

Химера писал(а):
05 фев 2024, 16:58
Столкновения у нас специальные , те, что в данной теме. У условных соклановцев, в том то и проблема. По нескольку раз в день.. И сливы пвп рейтинга у нас специальные . И фарм самых дорогих наград у нас специальный. Все, что в этой теме, все специально, а не случайно, что подтверждается самими игроками, которые в этом участвуют.
По этому поводу повторюсь:
phdoc писал(а):
29 янв 2024, 16:56
Судя по заявлениям в этой теме от участников перечисленных битв, мы таки имеем дело с намеренными поражениями в боях от одной стороны с целью получения / предоставления определённых бонусов. Потому, готов рассмотреть предложения по размеру наказания озвученных героев.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение phdoc » 05 фев 2024, 18:15

Заметил, что у некоторых героев в последнее время случился ряд ПвП-битв на карте. Видимо, решали - кто их них круче, что само по себе неплохо и даже интересно.
Нюанс в том, что у них в это время была активная клановая война. Потому пока просто напишу для них здесь: не нужно так делать.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение ЯрославСень. » 05 фев 2024, 18:28

phdoc писал(а):
05 фев 2024, 18:15
Заметил, что у некоторых героев в последнее время случился ряд ПвП-битв на карте. Видимо, решали - кто их них круче, что само по себе неплохо и даже интересно.
Нюанс в том, что у них в это время была активная клановая война. Потому пока просто напишу для них здесь: не нужно так делать.
Это явно обращение ко мне. Хотелось бы получить разъяснение, при случае. Ситуация следующая:
Один клан объявил войну другому. Игроки между собой в кланах отлично знакомы и в большинстве своем довольно мирно сосуществуют.
Я предложил игрокам противоборствующего пока война клана провести серию дуэлей на карте. При этом мы разными путями пытались создать равные условия(меняли сеты, солянку, арты, бафы, но откровенно говоря в большинстве случаев вышло так себе, так как сделать равную силу на карте мешают доп статы на артах, бафы которые в обычном случае срезаются на арене ее условиями) результата не добились и решили эту историю повременить, так как появление этих боев тут в Мастерских или суде было очевидно лишь делом времени.
Правильно я понимаю что дуэли на карте разрешены только в момент отсутствия войны между дуэлянтами?

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение valera » 05 фев 2024, 19:02

очередная "игра правилами" от честного судьи...

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение гранитсамогон » 05 фев 2024, 19:32

ЯрославСень. писал(а):
05 фев 2024, 18:28
phdoc писал(а):
05 фев 2024, 18:15
Заметил, что у некоторых героев в последнее время случился ряд ПвП-битв на карте. Видимо, решали - кто их них круче, что само по себе неплохо и даже интересно.
Нюанс в том, что у них в это время была активная клановая война. Потому пока просто напишу для них здесь: не нужно так делать.
Это явно обращение ко мне. Хотелось бы получить разъяснение, при случае. Ситуация следующая:
Один клан объявил войну другому. Игроки между собой в кланах отлично знакомы и в большинстве своем довольно мирно сосуществуют.
Я предложил игрокам противоборствующего пока война клана провести серию дуэлей на карте. При этом мы разными путями пытались создать равные условия(меняли сеты, солянку, арты, бафы, но откровенно говоря в большинстве случаев вышло так себе, так как сделать равную силу на карте мешают доп статы на артах, бафы которые в обычном случае срезаются на арене ее условиями) результата не добились и решили эту историю повременить, так как появление этих боев тут в Мастерских или суде было очевидно лишь делом времени.
Правильно я понимаю что дуэли на карте разрешены только в момент отсутствия войны между дуэлянтами?
тебе лишь бы дырку где найти

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение ЯрославСень. » 05 фев 2024, 19:37

гранитсамогон писал(а):
05 фев 2024, 19:32
тебе лишь бы дырку где найти
А вот тут ты не прав. Все эти дыры были на мое удивление выявлены когда то давно, когда я был председателем суда. И вот сейчас я за то чтобы их закрыть. И самый простой способ их закрытия это открыто и у всех на глазах ими воспользоваться и вызвать общественный резонанс, который их вероятно прикроет ну или эти "дыры" перестанут таковыми быть для всех, а не только для тех кто в те времена внимательно читал форум в разделе суда несколько лет назад.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Слив ПВП рейтинга

Сообщение Мистер Пропер » 05 фев 2024, 20:26

phdoc писал(а):
05 фев 2024, 16:41
3. Повторюсь, что нам требуется серьёзная дискуссия по поводу "механизма ПвП-рейтинга", который, видимо, плохо выполняет свою функцию.
12 лет тут и всегда одно и тоже, боремся с последствиями
давно предлагал - если между героями есть пересечения на каких то мультах хоть в одном клане, то нужно запретить программно остальным героям этих аккаунтов взаимодействовать в пвп на карте или осаде. Сразу отпадет надобность в таких темах, да и в зале суда
Или вам нравятся эти интриги, напрягающие часть игроков, а второй части абсолютно наплевать на это
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто