О культуре общения в чате

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

О культуре общения в чате

Сообщение Osmond » 11 июн 2011, 23:53

Здрасьте. Вот недавно, когда масса народу была забанена за, хм, корень что-ли уже "нах" - у мну возник вопрос, неужели слово "хер"и производные от него "херня", "нахер" - матерные? Извиняйте, но я четко помню последний из хороших отечественных фильмов, просмотренных мной, "О чем говорят мужчины" - и там была фраза "Пошел ты нахер, мальчик", да и в каждом втором фильме есть производные, будь он плохой или хороший фильм. Вопрос? Почему энто мат, раз его крутят по ТВ? Ну да, тв - это быдлотв, сам не смотрю уже хз сколько этот ящег. Но все ж с 1986, или когда я обрел сознательность, слово "хер" и производные матом не считаю. Вот.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: О культуре общения в чате

Сообщение Random » 12 июн 2011, 00:06

Культура общения это как общаться с ребенком. Если употреблять весь литературный запас, ничего хорошего не выйдет.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: О культуре общения в чате

Сообщение Noe-Ren » 12 июн 2011, 00:11

Джентльмены, давайте не будем разводить беспочвенные дебаты на темы матерных\литературных слов. В пользовательском соглашении, с которым мы все согласились, чётко написано:
3.1. На всех ресурсах Сервиса Пользователю запрещаются следующие действия:
3.1.1. использование ненормативной лексики;
Ненормативная лексика в представлениях не нуждается - она включает в себя матерные слова, но не ограничивается ими.

Будьте взаимно вежливы и подобных конфликтов не возникнет.

Закрыто