Подозрение.

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Подозрение.

Сообщение K-o-S-o-y » 19 июн 2011, 13:12

Есть подозрение что игроки Терра Инкогнито и Yonnifer одно и тоже лицо.
http://www.heroesland.com/battle.php?1534633
62 ход. Игрок Yonnifer кидает масс рассеивание, хотя на тот момент ни на нем, ни на его на тот момент сопернике (эльфе) нету не баффов не дебафов. Рассеивание кидается для снятия ускора с башки, атакующей Терра Инкогнито. Я не говорю уже о фаерболах и колец холода кидаемых в единички этими героями, и не кидаемых в друг друга где под удар попало минимум 3 полных стека.
http://www.heroesland.com/battle.php?1534080
56 ход. Игрок Yonnifer ювелирно кидает кольцо холода задевающее 2-а полных стека некра Священник Талоса, хотя на клетку выше мог бы задеть 4 стека некра Терра Инкогнито. В этом же бою в конце, Священник Талоса почти выносит войско Терра Инкогнито и у элементалиста Yonnifer появляется реальных шанс на победу, но как раз в этот момент у него находятся более важные дела и он бросает свои войска и уходит.
http://www.heroesland.com/battle.php?1532481
Здесь вообще смех... Игроки появляются напротив друг друга, Yonnifer кастует благо и начинает атаковать стрелками, башню на другом конце карты, а его мили войска которые все без исключения достают до некра Терра Инкогнит, пропускают ход. Некр же в это время не боясь агрессии со стороны элементалиста спокойно идет вверх бить башню. А после того как башня сама подходит, эти два игрока начинают ее пресовать уже в 2-м. Тут же 107 ход, Yonnifer все также продолжает кидать свои ювелирные кольца холода, убивающие кого угодно только не скучковавшиеся войска Терра Инкогнито.
пс. Порошу разобраться, и если я не прав, то сразу извиняюсь.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Подозрение.

Сообщение Тарнум » 19 июн 2011, 13:28

Временные союзы не запрещены вроде,но в трех боях подряд...

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Подозрение.

Сообщение Ничего-Хорошего » 19 июн 2011, 13:30

Дык союз союзом,но тут нечто большее чем просто союз. Даешь первую работу комисии=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Подозрение.

Сообщение K-o-S-o-y » 19 июн 2011, 13:32

Тарнум писал(а):Временные союзы не запрещены вроде,но в трех боях подряд...
Больно подозрительные союзы... все время в одни ворота.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Подозрение.

Сообщение Тарнум » 19 июн 2011, 14:21

Я хоть в коллегии и запасной,но так,как другие игнорят - выскажу свое мнение.
Просмотрел все три,некромант и элементалист были в сговоре еще до боя,это очевидно.
Временные союзы заключаются для выгоды обоих сторон и вытеснения более сильного противника.Допустим,первые два боя прошли по правилам,но третий - уже не в какие ворота не лезет.Когда элементалист после блага держит в зоне досягаемости почти все важные стеки противника,но игнорирует возможность ударить - это уже не временный союз.ИМХО,договорной бой,наказать.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Подозрение.

Сообщение bsL » 19 июн 2011, 14:39

Да договорняк очевидный, но админ временные союзы в впв не запрещает.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Подозрение.

Сообщение HELLBOY » 19 июн 2011, 14:53

Сговор явный. С другой стороны пока нигде не прописано, что в ВпВ это запрещено.
В турнире 15-16 уровней тоже было полно таких моментов. Думаю всё-таки нужно составить некий регламент для данного турнира, чтобы в будущем однозначно трактовать противоречивые ситуации.

Моё мнение таково: в отдельно взятом бою временный союз допустим, но когда 2-3 боя подряд имеет место явный сговор с одним и тем же противником - нужно наказывать.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Подозрение.

Сообщение Random » 19 июн 2011, 14:59

HELLBOY писал(а): Моё мнение таково: в отдельно взятом бою временный союз допустим, но когда 2-3 боя подряд имеет место явный сговор с одним и тем же противником - нужно наказывать.
А мое мнение таково: в отдельно взятых боях сговор о намеренном сливе недопустим, рассматривать все бои не стоит, но пусть хотя бы делают вид что старались. Наказывать за преднамеренный проигрыш.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Подозрение.

Сообщение Osmond » 19 июн 2011, 15:07

Мое мнение: сговор до боя 2-х игроков - не нарушение. Сколько боев - не имеет значения.
Тут либо мы с другом бьем остальных, пока они бьют друг друга или бьют нас. Либо мы с другом бьем сами себя, пока они бьют друг друга или бьют нас. Какой вариант вы выберете?
Причем договоренность может быть даже такой - пока жив хотя бы 1 враг, друг друга не трогаем. Тут сложно грань провести.

Другое дело, преднамеренный слив. Посмотрел последний бой, вроде как 100% слива там нет. Но над пересмотреть.
Да и у них остался еще 1 бой, по которому должно быть все четко видно.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Подозрение.

Сообщение Юрий » 19 июн 2011, 15:08

HELLBOY писал(а):Думаю всё-таки нужно составить некий регламент для данного турнира, чтобы в будущем однозначно трактовать противоречивые ситуации.
а вот когда я предлагал это, то
HELLBOY писал(а):А если по сабжу, то общий свод правил нужен, но он не должен быть мерилом того, за что наказывать, а за что нет. Каждая битва индивидуальна
Я жду не дождусь, когда боев на рассмотрение комиссии будет поступать сотнями в неделю
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Закрыто