Подозрение.

Чиним нарушенные правила
Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Подозрение.

Сообщение Osmond » 19 июн 2011, 16:53

Просмотрел - последний бой без слива.

И насчет позиции администрации о временных союзах, как мне оно видиццо:

Если запретить союзы, все равно союзники найдут как незаметно друг другу помочь. В то же время обычному игроку надо будет думать не только о том, как бы победить, но и как бы не походить так, чтоб не подумали чего, что внесет еще больше негатива в и так не лучший в этом плане турнир. Будет много подстав, жалоб и кляюз. Не вижу возможным с ними кому-либо разобраться

Если запретить союзы в 2+ боях кряду, будет то же самое, но начиная уже со второго боя, разницы никакой. Кто будет разбирать все жалобы - пожалуйста, а я бы не стал это запрещать.

Считаю, что надо однозначно решить, чем должна тн коллегия заниматься, смотреть бои и искать преднамеренный слив в рамках общих правил - или обсуждать, что есть хорошо, а что есть плохо.

li4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:17
Имя героя: Drakoli4

Re: Подозрение.

Сообщение li4 » 19 июн 2011, 16:58

или закрыть впв турнир, и сливные бои будут лечге палитсо ;)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Подозрение.

Сообщение Ian » 19 июн 2011, 17:20

Дело в том что впв самый неоднозначный турнир из всех
В любом случае как ни крути из 4-х участников союзы будут причем вариантов не много 1-3 2-2 и идеальный вариант 1-1-1-1(сам за себя)
но идеальный вариант самый безперспективный в плане достижения победы т.к как бы не ругали баланс один троих не завалит по любому
а так как союзы все одно будут какая разница когда они заключены до боя во время боя или по звонку или по клановым предпочтениям
или на основании логики та пофиг почему
тогда чего судим ?

Ургаш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 02:32

Re: Подозрение.

Сообщение Ургаш » 19 июн 2011, 17:26

Хочу добавить к последнему бою, у Терры Инкогнито в конце осталось в конце около 20 маны он мог ее использовать и победить. Кроме этого Терра слил огнешары впустую, хотя знал что енифер выиграет.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Подозрение.

Сообщение Osmond » 19 июн 2011, 17:32

Ургаш писал(а):Хочу добавить к последнему бою, у Терры Инкогнито в конце осталось в конце около 20 маны он мог ее использовать и победить. Кроме этого Терра слил огнешары впустую, хотя знал что енифер выиграет.
Мое мнение, все так бы вышло в любом случае. У Йеннифер оставался стек штормов под благом и антимагией. Не думаю, что 20 маны или огнешары тут помогли бы)

li4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:17
Имя героя: Drakoli4

Re: Подозрение.

Сообщение li4 » 19 июн 2011, 17:34

можно поле для битвы поделить пополам, деруться те кто напротив, потом кто остается жив сверху и снизу сражаются между собой.

Ургаш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 02:32

Re: Подозрение.

Сообщение Ургаш » 19 июн 2011, 17:34

у Терры инкогнито есть поднятие, оно бы помогло.
Ну мало ли, может была еще какая то магия.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Подозрение.

Сообщение Ian » 19 июн 2011, 17:51

А вот здесь Лич прав поле впв надо делить не обязательно прямо можно и по диагоналям не суть
Делитель снимается при вылете одного из поединщиков
Главное чтоб програмно это было возможно сделать

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Подозрение.

Сообщение K-o-S-o-y » 19 июн 2011, 17:52

Osmond писал(а):Мое мнение, все так бы вышло в любом случае. У Йеннифер оставался стек штормов под благом и антимагией. Не думаю, что 20 маны или огнешары тут помогли бы)
Ос, не уж то у некра с землей не найдется пара воскресов? А самое что мне интересно почему последний его фаербол улетел в магог на другом конце карты? которые без прямой стрелы наносят 10-15 урона, вместо того чтобы кинуть этот же фаер бол в воздушного эля который стол рядом и сдох бы от него, т.к. слаб к огню. Да даже плевать на этот фаерб, допустим если бы он его не юзал, у него было бы маны на 2ва воскреса миинимум, а это полное востановление любого стека некра. Думаю +2 стека к его оставщимся войскам, да еше и под кастами кожи и шита осилили бы 10 штормов.

Ургаш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 02:32

Re: Подозрение.

Сообщение Ургаш » 19 июн 2011, 17:56

Огнешарами была возможность снести палатку и балисту, остаток воздушных элементалей.
Далее под щитом Терра мог вынести енифера.
Если бы Терра хотел снести енифера он бы его снес, у терры были преимущества и мяса гораздо больше чем у ениферра.
Считаю этот бой договорным, но не мне это судить.
Так же после слива(во втором бою) енифер сразу зашел на основу. Прошу это проверить если возможно.

Закрыто