Модератор чата.

Чиним нарушенные правила
Трофим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:09
Имя героя: Трофим

Re: Модератор чата.

Сообщение Трофим » 20 июн 2011, 18:54

Провокация была много раз, только не с моей стороны, в прошлые дни меня называли и "нубом позорным"( нее, это не оскорбление. совсем), или просто хамски общались- "да закрой рот уже" (капсом), и прочее, только вот удивительным образом эти люди не получили ни секунды(!) бана.
Как то странно, да?
Ах да, я наверное опять провоцирую?

Лейбстер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:51
Имя героя: Дрега Зул

Re: Модератор чата.

Сообщение Лейбстер » 20 июн 2011, 18:56

итак, разберёмся в ситуации:
с чего начался вся эта суматоха? дело в том, что Дрега Зул (то есть я) убил в порыве веселья персонажа Трофим, когда тёмные были в землях светлых. Далее в мою сторону начали поступать сообщения с общим смыслом "ты слабак, бьёшь малышей". я пытался успокоить Трофима, но тот никак не успокаивался, за что и получил 1ый кляп. та же ситуация повторялась в течение последующих 2 недель(точно сказать не могу). Сегодня же, благодаря персонажу Кряк Хряк (твинк известного Хеалериссы), в мою сторону опять пошли сообщения, в которых были ярко выражены оскорбления и всякого рода подстрекательства. к несчастью скрин не сделал, но будет 5-10 человек, которые подтвердят мои слова. Так что всё обоснованно и я готов стоять до конца за свои слова.
Всегда ваш, Дрега Зул

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Модератор чата.

Сообщение Тарнум » 20 июн 2011, 18:58

Посмотрел,посмотрел за темой и решил - отпишусь :)
Игрок с ником "Трофим" неоднократно,уже в течении двух недель,при,подозреваю,каждом своем заходе в игру троллит в чате,после чего начинаются беспорядки.Вот в очередной раз он начал свою песню.Я же присек безобразие,считаю,что сделал все верно и никакой виной не обременен.

Трофим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:09
Имя героя: Трофим

Re: Модератор чата.

Сообщение Трофим » 20 июн 2011, 19:08

Я уверен , что админ сделал правильно, введя данное изменение в игре, именно чтобы...такие игроки как Дрега Зул, в "порыве веселья", не избивал младших. Тоесть, админ посчитал что такое положение вещей ( в той или иной степени) является ненормальным.
Далее в мою сторону начали поступать сообщения с общим смыслом "ты слабак, бьёшь малышей"

уважаемый Дрега Зул, если ты считаешь себя сильным выиграв у игрока младше тебя на 4 лвл, то Бог тебе судья....
Сегодня же, благодаря персонажу Кряк Хряк
, никакого отношения к данному игроку я не имею.

Лично я тебя оскорбил, если да, то как именно?

p.s.1 Ни по одному из трех пунктов бана аргументов приведено не было.
p.s.2Только что в чате видел - игроку за откровенный мат дали 600 секунд, в 10 раз меньше чем мне...)Смешно)

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Модератор чата.

Сообщение Тарнум » 20 июн 2011, 19:14

Почему Вам кто-то что-то должен объяснять?
Действия модератора не обсуждаются,кляпы просто так не даются.В теме отписалось уже несколько свидетелей Вашей молчанки.Ну конечно,легче всего обвинить других и орать в небо "За что???",очень советую поискать причину в собственном поведении.

Лейбстер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:51
Имя героя: Дрега Зул

Re: Модератор чата.

Сообщение Лейбстер » 20 июн 2011, 19:17

Окей, тебе надо прокомментировать твои пункты? легко:
1) НЫТЬЁ. ты до сих пор ноешь, что "Дрега Зул, такой нехороший человек, убил меня. Он бяка" При этом тебе уже не 1 и не 2 человека указали на твою неправоту. почему нельзя было просто смириться и жить дальше?
3) ОСКОРБЛЕНИЕ. ты меня назвал несчётное количество раз слабаком. я считаю это оскорблением.
2) ПРОВОКАЦИЯ. тут ещё проще: ты 2 недели без перерыва поливал меня грязью. единственным мотивом может служить желание вывести меня из душевного покоя.
вроде всё. вопросы?

Трофим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:09
Имя героя: Трофим

Re: Модератор чата.

Сообщение Трофим » 20 июн 2011, 19:27

Бан "за просто так" не обсуждается?
Круто.
очень советую поискать причину в собственном поведении
, это я вам советую быть более объективным в выписывании бана, особенно в их "якобы" причинах.
почему нельзя было просто смириться и жить дальше?
, я смирился. сегодня, когда произошли изменения:) Разве видно?
Он бяка
Меня ты и похуже называл, я бы сказал "намного" хуже, но бан ты не получил.
вопросы?
Вопрос в объективности "судейства", явно игра в одни ворота, и конечно же
Действия модератора не обсуждаются
Пусть прийдет админ - почитает, разберется, вас много, а я один. Всех не переговоришь.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Модератор чата.

Сообщение Тарнум » 20 июн 2011, 19:35

Не бывает бана просто так,тем более в Вашем случае.
Админ вам скажет тоже самое,я подозреваю

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Модератор чата.

Сообщение Noe-Ren » 20 июн 2011, 20:29

Быть может хоть одна из сторон конфликта представит конкретные логи? А то тема перерастает в бесконечные взаимные обидки и передёргивания.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Модератор чата.

Сообщение DarkXenon » 20 июн 2011, 22:05

Noe-Ren писал(а):Быть может хоть одна из сторон конфликта представит конкретные логи? А то тема перерастает в бесконечные взаимные обидки и передёргивания.
Это возможность есть только у phdoc'а, так что ждем его ответа.

Закрыто