Нарушаем

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Нарушаем

Сообщение Тарнум » 04 июл 2011, 02:01

А еще удивила 100% уверенность Оса в финкаче,хотя номера лотов даже представлены не были.Личная неприязнь,полагаю.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Нарушаем

Сообщение HELLBOY » 04 июл 2011, 02:02

Осмонд, если б ты потрудился взглянуть на логи Леона то понял, что никакого свитка за 30к он не покупал. А передача драков это его личное дело, тем более ценовую политику он не нарушил. И потом кто сказал, что именно этих драконов он купил, а не выбил на острове душ? Пустое балабольство тебя не красит.

Уважаемый phdoc, нельзя ли отследить по айпи с чьего аккаунта написано это сообщение? Может быть стоит ввести наказания за клевету такого рода?

PS К коллегии пока ни у кого претензий не возникало. Если так невмоготу - официально откажись от неё, постараемся пережить такую утрату.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Нарушаем

Сообщение Osmond » 04 июл 2011, 02:03

Тарнум писал(а):Дороже продавать можно,а дешевле нельзя,так чтоль?
Когда-то я купил оркомаску за 30к,через неделю поменял ее на золотой шлем и орк целый кое-как ушел с аука за 20к,нарушение?Простите,не знал.
Финкача не вижу.
ты же модер, не прикидывался бы пнем, как остальные (сорри за хамство, но уже бесит). Одно дело - неделя, месяц, полгода. Другое - пара часов. Купить, чтоб через пару часов продать вдвое дешевле?

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нарушаем

Сообщение LEON » 04 июл 2011, 02:09

Osmond писал(а):
Леон, ты нигде не наварился, во втором случае ты кому-то "наварил" 20к. В первом, за один день умудрился купить товар у основы соклана, и продать его вдвое дешевле соклану, зачем - хз.

з.ы. Опять втянули в спор, при очевидности фактов совершенно бессмысленный.
Если что то попроси посмотреть логи аука, где какойто мульт набивает мне цены на упаковки, причем даже 7лвл. Зачем спрашиваеться, если вы белые и пушистые. На данный момент, они нужнее соклану и посмотрите до этого я купил чд за 20к, зачем я буду навариваться на друзьях. У нас это не принято.

li4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:17
Имя героя: Drakoli4

Re: Нарушаем

Сообщение li4 » 04 июл 2011, 02:10

если он не нарушал ценовую политику, значит то была помощь другу\соклану или за это штрафуют?

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Нарушаем

Сообщение Osmond » 04 июл 2011, 02:11

Пусть решает админ, нормально ли так делать. Махинация налицо, ИМХО еще раз. Или объясните мне, зачем леону покупать товар, чтоб продать его вдвое дешевле.

От исхода этого дела, уверен, будет зависеть мнение многих игроков о проекте, так как мы сейчас наблюдаем рождение типичного зергоклана с власть держащими в наличии, готовыми зайти до сколь угодно далекого абсурда в споре, лишь бы выгородить своих. Такое можно было наблюдать во многих проектах ранее, обычное дело.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Нарушаем

Сообщение HELLBOY » 04 июл 2011, 02:13

Osmond писал(а):Пусть решает админ, нормально ли так делать. Махинация налицо, ИМХО еще раз. Или объясните мне, зачем леону покупать товар, чтоб продать его вдвое дешевле.

От исхода этого дела, уверен, будет зависеть мнение многих игроков о проекте, так как мы сейчас наблюдаем рождение типичного зергоклана с власть держащими в наличии, готовыми зайти до сколь угодно далекого абсурда в споре, лишь бы выгородить своих. Такое можно было наблюдать во многих проектах ранее, обычное дело.
Ос, ты часом не ТБ имеешь в виду?
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нарушаем

Сообщение LEON » 04 июл 2011, 02:13

и одного выбил пока перс А не затаился и подло не слил мне упаковки, так пойдет. Улыбаться и строить рожи уже от этой игры не хочеться. Пока на свете этом такие люди есть.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нарушаем

Сообщение Overlord_UA » 04 июл 2011, 02:15

Это все херня)
лучше за меня порадуйтесь-5 дроп подряд из одного сундука..вот это дело да)А эти все штрафы фин-качи...это мелочь)
Изображение

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Нарушаем

Сообщение Osmond » 04 июл 2011, 02:20

Прошу наказать леона за необоснованное оскорбление. Я играю как хочу. Подло - обманывать при человеческом общении. А сейчас кланы воюют по правилам игры, причем сам же пытался не менее "подло" (не считаю это подлостью) слить меня, а также ратовал за более жестокие нападения.

Закрыто