Страница 1 из 2
					
				ошибка со ставкой.
				Добавлено: 06 июн 2012, 21:22
				 proklatyj
				Я не правильно поставил ставку. пожалуйста не наказывайте меня. если есть возможность то верните все назад. Больше такой ошибки я не повторю. ;(
			 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 06 июн 2012, 21:33
				 Мартовский_котя
				
			 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 10:12
				 phdoc
				Есть три варианта:
1. Я аннулирую лот. При этом артефакт и золото теряются, статистика аукциона по этому артефакту не портится.
2. После совершения сделки Вы договариваетесь с продавцом и в максимально короткие сроки оформляете новую сделку - для перевода золота обратно. Некоторое время никто не сможет торговать артефактами такого типа по нормальной цене.
3. После совершения сделки Вы ни с кем не договариваетесь, артефакт и золото изымаются и накладывается штраф за нарушения правил. Некоторое время никто не сможет торговать артефактами такого типа по нормальной цене.
Определитесь с вариантом сегодня.
			 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 10:42
				 Мартовский_котя
				фигасе...
ещё и варианты стали предлагать...
а по чашечке кофе к каждому из вариантов возможно припилить? 
 
просто раньше было проще: во время продажи поступила информация то аннулировали.
после сделки всплыло + штраф.
 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 13:52
				 Vulture
				Прошу прощения, что влезаю не в свою тему. Но в любом из предложенных вариантов, продавец, который своим лотом не нарушал никакие правила, получает штраф или, в лучшем случае, "разгребает" чужую ошибку. Это может стать неким инструментом, для злоумышленников  

 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 14:35
				 proklatyj
				2 вариант вполне устраивает. ))) сейчас же ищу Вика и договариваюсь )
			 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 14:52
				 жораКорнев
				Также прошу прощения что не в свою тему лезу,но Док в аналогичной ситуации у меня без всяких вариантов изымали лот и деньги покупателя,а теперь Вы предлагаете выбор   и при этом за ошибку  других еще пострадают остальные игроки 

 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 15:03
				 phdoc
				Стареет?
			 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 15:06
				 proklatyj
				Жора это не аналогичная ситуация. я через 5 минут после ставки поняв что я ошибся. Сразу отписался на форум. А ты видимо действительно занимался фин прокачкой. Это совершенно разные вещи.
			 
			
					
				Re: ошибка со ставкой.
				Добавлено: 07 июн 2012, 15:13
				 жораКорнев
				proklatyj писал(а):Жора это не аналогичная ситуация. я через 5 минут после ставки поняв что я ошибся. Сразу отписался на форум. А ты видимо действительно занимался фин прокачкой. Это совершенно разные вещи.
 
  
   
   viewtopic.php?f=7&t=2743&p=21647&hilit= ... 2#p21647Но
 viewtopic.php?f=7&t=2743&p=21647&hilit= ... 2#p21647Но дело даже не в том что тебе предлагают а нас просто поставили перед фактом,а в том что торговать тапками не сможет весь сервер улавливаешь разницу?