Хитрющий Безумец

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Хитрющий Безумец

Сообщение Аэнаин » 27 янв 2011, 17:33

Игрок Безумец 6 уровня берёт некоторые сундуки с помощью своего, как я полагаю, мульта Goga. Делается это так: он набирает по максимуму стек синих фей и подходит вплотную к охране сундука (не самому сундуку, а охране). Далее подходит предположительно мульт 1-го уровня Goga и нападает на орков/орков вождей/змей, которых феями, вообще говоря, не завалить. После основа Безумец беспрепятственно нападает на сундуки, т.к. по месту битвы проходить не запрещается. Из доказательств могу привести то, что Goga всего провёл 4 боя, причём все бои были с охраной сундуков и все безнадёжно сливные, т.е. мульт заводился не с целью узнать другую расу, а с целью помочь основе. Не знаю, запрещено это или нет, потому как чётких правил нету, но по моему мнению это использование лазейки в игре в своих корыстных интересах.

P.S.: ссылку на лог боёв Goga дать не получилось, если кто поможет, буду признателен.

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Хитрющий Безумец

Сообщение Аэнаин » 27 янв 2011, 20:13

Я конечно не знаю, может у меня паранойя, но после того как Goga провёл ещё как минимум один сливной бой, я заметил героя 1 уровня Nip c 2-мя сливными боями оркам и оркам-вождям (герой сыграл всего 2 боя). И как вы думаете, кто сразу за ним проходил к сундукам? Безумец. Я не успеваю брать сундуки, сделайте что-нибудь с этим беспредельщиком.

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Хитрющий Безумец

Сообщение Аэнаин » 27 янв 2011, 20:27

Кстати, сливные герои 1-го уровня висят в битве до тех пор, пока Безумец не возьмёт сундук и спокойненько избежит встречи с монстрами второй раз при выходе от сундука.

Закрыто