не наказаны виновные

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

не наказаны виновные

Сообщение Алекс- индеец » 11 фев 2014, 02:06

док, в этой теме viewtopic.php?f=15&t=7602 вы сами сказали что за такое надо бы и наказать, но никакого наказания не последовало. это симпатия к указанным героям и покрывательство их или что? мне тупо за прикол с мастой 100к впаяли а им за бесчисленные сливы ничего?! это что за фигня получается такая?!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: не наказаны виновные

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2014, 09:21

а там кто то кого то решил наказать?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: не наказаны виновные

Сообщение АрХант » 11 фев 2014, 11:50

Я веду настолько активную ПВП жизнь, что в моей инфе наверно можно найти практически все, зависит от угла зрения и цели изучения. Дабы далеко не ходить, возьму, как пример, глыбоко уважаемого автора этого поста. Он своей персоной проигрывал мне ПВП баталии начиная с ОВЖ 13го уровня и заканчивая ПВП на карте не 16м, а это далеко не один (а может уже и не один десяток) раз, выиграть ему у меня посчастливилось лишь однажды, будучи 17м уровнем с построенным граалем, одетым ПМ и полным кланчатом советчиков (правда вот закреплять результат теперь отказывается наотрез, наверно в партизаны ушел)) и я почти уверен, что своего счастья он не осознает, т.к. не каждому со мной везло хотя бы однажды! ;)

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: не наказаны виновные

Сообщение Overlord_UA » 11 фев 2014, 12:50

Так он хотя бы понимал что выиграть может) Другие я думаю заранее знали на что идут..точнее основные персонажи. Хотя лан, ниче не буду писать, а то еще ТБ приплетут)
Изображение

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: не наказаны виновные

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2014, 12:56

Overlord_UA писал(а): а то еще ТБ приплетут)
в том то все и дело приплести можно весь сервер
у скальпа таких боев.... мультами в частности.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не наказаны виновные

Сообщение Иринка » 11 фев 2014, 13:08

на лицо индивидуальная неприязнь скальпа - выиграть не можешь, поэтому готов пойти на все, вплоть до попытки заставить Дока наказать АрХанта)))) ну удачи дружочек, правда учти одно - это видят все и уже попросту смешно...
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: не наказаны виновные

Сообщение Overlord_UA » 11 фев 2014, 13:27

в целом то да, приплести можно..ну если не весь, то большую половину)
Жаль только некому это делать :(
А скальподер - архант..да не вижу ничего смешного, мне кажется дело в другом..Лохер или же..кого он там еще сливал..они же не пишут на форуме, не смотря на проигрыши)
Изображение

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не наказаны виновные

Сообщение Иринка » 11 фев 2014, 13:41

Overlord_UA писал(а): А скальподер - архант..да не вижу ничего смешного, мне кажется дело в другом..Лохер или же..кого он там еще сливал..они же не пишут на форуме, не смотря на проигрыши)
Вот именно ,что не пишут... и я тоже да часто проигрываю, но как-то в голову не приходило жаловаться на форуме на это... ;)
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27253
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: не наказаны виновные

Сообщение phdoc » 11 фев 2014, 14:31

Алекс- индеец писал(а):док, в этой теме viewtopic.php?f=15&t=7602 вы сами сказали что за такое надо бы и наказать, но никакого наказания не последовало.
Не правильно.
Я написал, что подобные случаи следует разбирать Судейской коллегии.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто