Злостный твинк

Чиним нарушенные правила
Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Злостный твинк

Сообщение Аэнаин » 06 фев 2011, 19:52

Честно говоря, у меня вызывает недоумение реакция многоуважаемой Администрации. Ведь данная ситуация создаёт опасный прецедент, на который будут ссылаться все нарушители(а если проект будет развиваться, то таковых будет немало). И ладно бы если после штрафа кипорис "осознал" свою ошибку и всё нечестно нажитое продал/отложил на склад. Но ведь он всем этим активно пользуется, как бы говоря остальным участникам проекта: "хочешь выигрывать турниры?не хочешь безнадёжно сливать подобным мне? хочешь попасть в ТОП?-НАРУШАЙ ПРАВИЛА, на первый раз тебя всё равно простят, а второго раза и не будет нужно!". На данный момент "наказание" кипориса выглядит(по крайней мере в глазах многих, ведь я умею читать форум и чат) как поощрение нарушения правил.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Злостный твинк

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 06 фев 2011, 19:59

согласен. бред это - делай, что хочешь, качай мультов, перекидывайся артами с основой(за жалкую наценку в 300к), бери турниры.
наказание должно быть действенным и эффективным, а не "поставить в угол на 5 минут, авось одумается".

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злостный твинк

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2011, 19:59

может тебя на 300к опустить?
в радость это пощрение?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Злостный твинк

Сообщение phdoc » 06 фев 2011, 20:04

Золотые слова, друзья.
Однако, видимо вследствие излишней веры в порядочность людей, пенитенциарная система исторически реализуется в наших проектах в последнюю очередь. Поэтому сейчас это занимает непозволительно много времени и делается по факту.
Тем не менее, она обязательно будет. И, надеюсь, будет "правильной".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Злостный твинк

Сообщение Opeth » 06 фев 2011, 20:52

phdoc писал(а):Золотые слова, друзья.
Однако, видимо вследствие излишней веры в порядочность людей, пенитенциарная система исторически реализуется в наших проектах в последнюю очередь. Поэтому сейчас это занимает непозволительно много времени и делается по факту.
Тем не менее, она обязательно будет. И, надеюсь, будет "правильной".
:x Ни понял ни слова

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Злостный твинк

Сообщение Аэнаин » 06 фев 2011, 21:00

Мартовский_котя писал(а):может тебя на 300к опустить?
в радость это пощрение?
Дайте мне медаль первой степени и опускайте меня на 300к - я буду счастлив! Только не закрывайте аукцион или дайте 24 часа на то, чтобы реализовать артефакты со склада на сумму 300к - у кипориса ведь было на это время(ник моего персонажа: Aenain).

И всё же я не до конца понимаю Вашу позицию. Конечно, пусть пенитенциарная система реализуется в последнюю очередь, вероятно сейчас действительно есть много куда более важных проблем. Но почему бы конкретно в данном случае не сделать без всякой там системы наказание, адекватное проступку, ведь в случае с упаковкой монстров это сделать получилось? Это помогло бы предотвратить многие нарушения ещё до создания пенитенциарной системы, ведь любой здравомыслящий человек, посмотрев чем такие нарушения заканчиваются, не станет нарушать правила в игре, где все друг друга знают, а условный "болван" будет нарушать вне зависимости от наличия правил на этот счёт. Считаю, что отобрать медаль у кипориса1 и конфисковать артефакты/заблокировать кипориса2 займёт меньше времени, чем чтение бесконечных тем о несправедливости наказания и убивания интереса к игре(нечестным быть выгодно) подобными решениями, не говоря уже о моральной стороне вопроса.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злостный твинк

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2011, 21:04

Аэнаин писал(а): Только не закрывайте аукцион
я из минусов без аука вылазил очень тяжко

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Злостный твинк

Сообщение phdoc » 06 фев 2011, 21:42

Аэнаин писал(а):любой здравомыслящий человек, посмотрев чем такие нарушения заканчиваются, не станет нарушать правила в игре
До сих пор уверен, что здравомыслящий человек не станет нарушать правила вне зависимости от наличия наказания за это.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злостный твинк

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2011, 22:12

phdoc писал(а):
Аэнаин писал(а):любой здравомыслящий человек, посмотрев чем такие нарушения заканчиваются, не станет нарушать правила в игре
До сих пор уверен, что здравомыслящий человек не станет нарушать правила вне зависимости от наличия наказания за это.
да ладно?
т.е. мы типа того....
это страна РОССИЯ или нет? у нас тут все по чесноку?

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Злостный твинк

Сообщение Аэнаин » 06 фев 2011, 23:09

phdoc писал(а):
Аэнаин писал(а):любой здравомыслящий человек, посмотрев чем такие нарушения заканчиваются, не станет нарушать правила в игре
До сих пор уверен, что здравомыслящий человек не станет нарушать правила вне зависимости от наличия наказания за это.
Понимаете ли... При данных условиях большинство людей, которые никогда не стали бы нарушать правила, будут этот прецедент рассматривать как возможность получить очень ценный артефакт или нечто другое, дающее серьёзное преимущество перед честными игроками, заплатив небольшую "комиссию" и получив предупреждение. В дальнейшем они может и не планируют нарушать, а просто таким образом хотят догнать кипориса и им подобных, чтобы играть с ними "на равных". А это уже может потянуть за собой неприятную цепочку.

Закрыто