Звание Варграф

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Звание Варграф

Сообщение Мартовский_котя » 14 май 2015, 10:33

Р.Я.В. писал(а): Пишите в суд, та как само помощь или нет, это надо еще доказать надо.
суд может рассмотреть только сами бои, на них претензию не писали. проверить связь игроков может только Док, по этому тема в мастерских.
Р.Я.В. писал(а):А я все думаю как можно доказать что человек мультит, к пример айпи говорит кто-то. Но как точно узнать не общажный это апйи, или к примеру техноклуб?
да да да...
а еще есть родственники.

вот к примеру тема: viewtopic.php?f=7&t=9483
Всезнамус - Казань
Бел - Львов
Граф - Киев
Скелт - Москва

а теперь расскажи мне про ту общагу которая их объединяет ;)

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Звание Варграф

Сообщение Р.Я.В. » 14 май 2015, 11:12

Мартовский_котя писал(а):
вот к примеру тема: viewtopic.php?f=7&t=9483
Всезнамус - Казань
Бел - Львов
Граф - Киев
Скелт - Москва

а теперь расскажи мне про ту общагу которая их объединяет ;)
Нет я не про них сейчас, это просто вопрос. Как определить ? Допустим если города знаем эт проще, конечно может человек приехать в гости, но хз. Меня в первую очередь интересует как узнать другое, допустим 1 город, как ты узнаешь родственники это, общага, мульты, клубы, частная техно вечеринка, и тому подобное...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Звание Варграф

Сообщение Мартовский_котя » 14 май 2015, 11:33

Р.Я.В. писал(а): как ты узнаешь родственники это, общага, мульты, клубы, частная техно вечеринка, и тому подобное...
самый глупейший вопрос. а надо?

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Звание Варграф

Сообщение Р.Я.В. » 14 май 2015, 12:46

Мартовский_котя писал(а):
Р.Я.В. писал(а): как ты узнаешь родственники это, общага, мульты, клубы, частная техно вечеринка, и тому подобное...
самый глупейший вопрос. а надо?
Хз... а что ? Я просто разбираюсь в тонкостях игры.. Если честно мне скучно, вот и гуляю по форуму, и смотрю мультики... Задаю всякие вопросы..
Хотя вдруг они в друг другу ездят? Там семья или, командировки?)))
Кто знает..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Звание Варграф

Сообщение phdoc » 14 май 2015, 14:00

Р.Я.В. писал(а):как ты узнаешь родственники это, общага, мульты, клубы, частная техно вечеринка, и тому подобное...
Быстро и автоматически - никак. Нужно много времени и усилий, не дающих, опять же, особых гарантий. Поэтому у нас нет правила "одни игрок - один аккаунт". Пока нет.
Всезнамус писал(а):Пусть суд с этим тоже разбирается
Небольшая часть из приведенного списка битв - как раз для Суда, да. С остальными все очень печально: один человек регулярно ничтоже сумняшеся играет сам с собой несколькими героями с, на минуточку, статичного томского IP-адреса.

Заблокировал героев Nebelweger., Volkard, Калхар, Sm11ey и Hичего-Хорошего. Жаль.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто