Звание Варграф

Чиним нарушенные правила
Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Звание Варграф

Сообщение Капитан Очевидность » 13 май 2015, 20:17

Всезнамус писал(а):Мастерские - это новая мода, просто кидаешь кучу ссылок без доказательств и получаешь то что хочешь.
Если ты не заметил,я никого не обвиняю,тема про самопомощь,ты проводишь параллели с Юлией,я же сказал что она не играла сама с собой

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Звание Варграф

Сообщение Murderer » 13 май 2015, 20:24

Всезнамус писал(а): Лол, ты доказать могешь что он сам собой играл?
Вот это как раз и может доказать Док

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Звание Варграф

Сообщение zevs4699 » 13 май 2015, 20:32

Всезнамус писал(а):То что я писал в суд на юльку, примерно столько же текста сливных боев, ее конечно же оправдали. Пусть суд с этим тоже разбирается, хотя что я прошу... Здесь просто хотят наказать сразу, поэтому и пишут сюда, без следствия, без разбора.

P.S. ни одного конкретного разбора, но Доку просто боев хватит.

P.S.S У этого мульта очень большая уверенность, но ее тоже никто проверять не будет?
нука, нука, вот тут поподробнее, без суда и следствия? помоему меня так же блокнули, и даже не предупреждали, хотя бусу пожалели и предупредили. ах да, суда тоже не было, и следствия на меня. и играл то я тока туры частично сам с собой, не один, а с несколькими другими игроками, если когото не хватало я подменял их, да. и это при всех нововведениях которые не давали заходить одновременно на 1 компьютере за разных героев.

про небеля скиньте ещо его бои за звание сокровищниц, там он тоже набивал их самопомощью.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Звание Варграф

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 21:19

Уважаемый, зал суда, не для тем с самопомощью. Самопомощь как раз располагается именно в этом разделе. Доказательства, технические я привести к сожалению не могу. Я писал уже что основываюсь на словах игроков и своих собственных наблюдениях. Что касательно темы, почему она тебя так задела? Не по тому ли что ты так же помогал нубелвегеру бить все эти звания и достижения? Насчет технических доказательств, это к администраци. Я выложил ПвП битвы возможно не все, в тех которых сомневался что это один игрок я не выкладывал. И только за 14-15 год. Что касается предидущей темы, если героя наказали штрафом, значит он этого заслужил, или ты можешь поспорить с решением дока? есть доказательства обратного? Если нету, тогда и не флуди мол банят без разбора.

Далее, что касается героя Ramuk, должен заметить что он сознательно шел на сливной бой, и заслуживает своей награды. Но это решать не мне. Что же касается самокача достижений за сокровищницы, достаточно взглянуть на 1 страницу боев героя небелвегер за май.

P.S. Мне эта тема напомнила произведение Н.В. Гоголя, "Мертвые души"
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Звание Варграф

Сообщение Калхар » 13 май 2015, 22:08

Простите , как Вы выяснили , что это самопомощь? Вы экстрасенс ?
Если смущают странные\спорные действия игроков - вам в суд.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Звание Варграф

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 22:14

Калхар писал(а):Простите , как Вы выяснили , что это самопомощь? Вы экстрасенс ?
Если смущают странные\спорные действия игроков - вам в суд.
Все знают о том, герой Калхар не играет давно, или появляется но редко. И то, что чуть ли не каждый аккаунт в ТБ как общественный туалет, извиняюсь за выражение.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Звание Варграф

Сообщение Калхар » 13 май 2015, 22:25

Инкогнито писал(а):
Калхар писал(а):Простите , как Вы выяснили , что это самопомощь? Вы экстрасенс ?
Если смущают странные\спорные действия игроков - вам в суд.
Все знают о том, герой Калхар не играет давно, или появляется но редко. И то, что чуть ли не каждый аккаунт в ТБ как общественный туалет, извиняюсь за выражение.
Если я не захожу на демона - это не значит , что я не играю.
И да , доступа к моему аккаунту ни у одного из моих сокланов нет.
Инкогнито писал(а):Все знают
Все - это кто?
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Звание Варграф

Сообщение Инкогнито » 13 май 2015, 23:34

Все, это все. Я привел свои доводы, повторюсь, основанные на рассказах игроков, и на своих личных наблюдения. Что касается технических доказательств, опять таки повторюсь, это к администрации. Док завтра зайдет, проведет проверку и виновных накажет, не виновным же, боятся нечего. Хотя там бои 100% силвные, и помимо прочего, само-кач небелвегера на сокровищницах. Волкард давным давно его персонаж, это скажет каждый кто тут давно играет.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Звание Варграф

Сообщение Р.Я.В. » 14 май 2015, 05:31

Скажу честно, я узнаю много нового, а оказывается это знают все....
Пишите в суд, та как само помощь или нет, это надо еще доказать надо. Если вы конечно не принимали участие в этой "само помощи".
Эту "интересную" тему от человека который дуется на ТБ. Пишите в суд, там эту тему проще найти, я пока эту тему нашел... . И да почему так много людей смотрит волком на ТБ? Они что в каждому второму в кашу наплевали? И еще, кидайте меньше количество боев, что бы их можно было детально разобрать, та как честно, мне например трудно даже посмотреть все это, не то что бы обдумать, а вы хотите разобрать все и сразу, вы что киборг?

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Звание Варграф

Сообщение Р.Я.В. » 14 май 2015, 06:36

А я все думаю как можно доказать что человек мультит, к пример айпи говорит кто-то. Но как точно узнать не общажный это апйи, или к примеру техноклуб?

Закрыто