ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
VESUV
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 00:20
Имя героя: Vesuvius

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение VESUV » 06 сен 2015, 16:56

Мне симпатичны многие кланы и они же одинаково параллельны, т.к. я не состою ни в одном из них,хоть и звали не раз. Мне и ТБ нравится своей сплоченностью и целеустремленностью ,я и в общем как-то писал. Но я сам за себя!,по крайней мере до сих пор.Потому попрошу без сарказма.Мнение выскажу лично свое и не предвзятое.
1) Это весьма жесткая игра порой.И вары,и грязь в чате и на форуме и подставы. И даже злоупотребление служебным положением модераторами в угоду интересам клана или своим личным,что Особенно противно.Все это есть.И ,к сожалению(или счастью),будет. Это в какой-то мере оживляет игру. И не противоречит задумке Дока,раз он ее такую создал. " Торговые войны -это хорошо" и т.п. цитаты все могут вспомнить. Но данный случай,если будет доказано,что все было именно так,как подается,по моему мнению,противоречит самому духу этой всеми нами любимой (раз люди годами тут) игры. Если только такие аспекты,как этот случай, тоже не допускались Доком изначально!! Тогда другое дело. Дух-стержень игры.И не надо на него гадить! Потому,при доказательстве вины
2) "Виновного к забору и на коркалыгу!"(с) Т.е. предлогаю забрать из его личного имущества,если таковое имеется,какой-то %% равнозначных по типу и/или рыночной стоимости артов .Причинил ущерб по рыночной стоимости средней на 50кк,изъять у него скажем 10%(обсуждаемо)-гони 5кк кровных. //Только как оценить рыночную стоимость бесценного шлема грома,без которого уникальный(2 вроде всего в игре и ,видимо,не будет больше,т.к. больше нет что-то Игр патриотов.Кстати,почему?)) сет развалился?? // Чтоб другим не повадно было.Если нет имущества,то как вариант,клан в ответе.Хотя тут они могут сказать,что не в ручаются за каждого об..долбоса(нарка или дельфина) или просто дурака в своем клане. И по сути будут тоже правы ! Вообщем, наказать рублем. Блок? Ну такие решения -это прерогатива Дока.Я б огульно не стал орать "Блочить! Всех и вся!" Особенно,если
3) шмот вернут. По списку. За сливы чужого перса,если имели место,тоже как-то надо,отдельно,нахлобучить.
4) по возможности,исключить программно повторение подобного. Ну или сделайте это нормой! Тут одно из двух ;) Но не с этого раза!Потому как объявы такой не было :)
5)
Lev писал(а): имущество в один миг кем то удаленное собиралось годами
На это особое внимание обратите. Это квинтэссенция несправедливости случившегося. ( И только без комментариев,относительно того"а как это собиралось...?"!!! Это не суть.Это ,вообще,в другую тему.Видел уже на форуме таких кликуш достаточно. Его спрашивают-зачем у школьника пиво отобрал,а он в ответ-а чего эти китайцы так быстро плодятся? Я к тому-не замыливайте тему.У самих всех рыло в пуху!)
П.С. Подчеркиваю.Это только мое сугубо личное мнение.Допускаю,что какие-то прошлые истории мне просто не известны.(Но они и тогда бы вызвали такую же оценку с морей стороны,если б я играл в то время) А в итоге-все равно решать все Док будет, сколько бы вы тут не тянули одеяло каждый на себя :lol:

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 06 сен 2015, 16:57

Вычисляйте кому ваш Лева давал свой аккаунт, там и разбирайтесь, а виноватых с пустого места не надо делать)

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Overlord_UA » 06 сен 2015, 17:01

даже если кого-то накажут(хотя за что наказывать то, тут не хакеры работали), все равно получилось просто эпически :D
Изображение

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Avariya » 06 сен 2015, 17:06

Наглядная демонстрация, почему не следует передавать свой акк другим людям - эффективнее любых запретов. Док этого не покажет, однако в глубине души он должно быть рад такому прецеденту)
Аккаунт принадлежит одному человеку, и даже зная явки-пароли нет права у кого либо заходить без согласия владельца. А уж тем более вот так грязно и глупо зайти и нагадить конкурентам. Если кому то смешно - изучите уголовный кодекс, статья 272 если мне память не изменяет.

Andrey_FIL_AV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:42
Имя героя: FIL_AV

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Andrey_FIL_AV » 06 сен 2015, 17:07

Добрый день герои! Добрый день Док!
Посмотрел все, что написали на данный момент в этой теме. Мне бы не хотелось, что бы кто-то зашел на мой аккаунт и сделал то, что сделали автору темы. Я так понимаю, что сделано это уже после первого сентября, а значит кто-то нарушил правило: один игрок - один аккаунт. Автор темы указал регион своего проживания и кол-во IP, с которых он играет. Сделал скрин -шоты и открыто их выложил на форум. Тут дело, с моей точки зрения, даже не в том что явно нарушено правило 1 сентября (назовем его так), а в том, что сделал человек, вошедший не на свой аккаунт. Напакостил?! Как то мягко звучит. Подложил свинью?! Отомстил?! С моей точки зрения абсолютно безнравственные действия допущены: все очень бережно относятся к клановым артам - а тут раз... и нет их. Это недопустимо. И кто там кому слил - не слил - это все меркнет, по сравнению с тем, что сделано. На такое надо реагировать жестко.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Julia1979 » 06 сен 2015, 17:10

Всезнамус писал(а):Вычисляйте кому ваш Лева давал свой аккаунт, там и разбирайтесь, а виноватых с пустого места не надо делать)
Хорошо улыбаться, зная что напакостил клану, с которым враждуешь. Из родословной героя видно что большая часть там мульты небельвегера. Сегодня в 1-49 минут по мск, герой всезнамус (нынче Athelstan) разыскивает в общем чате героя Небельвегера, и меньше чем через час после этого начинаются странные действия с аккаунтом Просто бырба. Скажете совпадение? Я так не считаю. Просто бырб виноват конечно, что когда то возможно передавал свой пароль тому же небельвегеру, но то что сотворили данные люди с имуществом клана ОР, и вообще нарушили все возможные правила игры, считаю недопустимым и требующего самого серьезного наказания.

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Lev » 06 сен 2015, 17:11

Знаешь Знам тут уже не важно вычислять или не вычислять я думаю Док с этим разберется, все что было удалено у ребят не знаю в течении какого времени я верну обязательно вплоть до реала, жаль шлем из комлекта титана я не смогу им никак восстановить. Дело в другом и в настоящей жизни хватает людей которые пока ты их не видишь всадят тебе в спину нож лишь бы ты их лицо не увидел, обидят твоих родных так чтобы никто не узнал что это они, придут в гости и украдут что нибудь пока ты не видишь ну и так далее мне от всей души жалко что у вас именно такой подход жалкой тщедушной душенки я никого не обвиняю конкретно но ведь всем понятно что это кто то из вас.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 06 сен 2015, 17:25

Lev писал(а): я думаю Док с этим разберется
С чем?

VESUV
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 00:20
Имя героя: Vesuvius

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение VESUV » 06 сен 2015, 17:44

В качестве гуманитарной акции могу помочь чем-то клану ОР в состязе :) Убить врага например, ну или хоть попробовать.Что-то точно получится :lol:

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Lucky » 06 сен 2015, 18:21

Вспоминается ситуация с аккаунтом персонажа Супер Кибер Танк...и чем все это закончилось...и что тогда в чате, некоторые здесь присущие, говорили... вот оно как бывает... а ситуация паскудная, что тут сказать
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Закрыто