ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Lev » 06 сен 2015, 12:14

Уважаемый Док я не знаю как и почему это произошло, но сегодня печальнейший день вчера приехав с работы я провел быстро три боя по наземным утопам и ушел спать. Утром проснувшись я увидел у себя кучу слитых боев на войне, потом заглянув в лог я увидел как я взял половину кланового имущества и удалил его, также проверив сегодняшнюю родословную обнаружил у себя большое количество родственников новоиспеченных, Док я не знаю каким путем мой акк попал к кому то, если вы проверите мои логи и битвы вы нигде не найдете каких то нарушений правил, за всю жизнь игры в лэнде имею 2 ай пи адреса 1. Дома 2. На работе если вы проверите мои заходы то убедитесь в этом, Проживаю Казахстан город Караганда. У меня одна большая просьба если вы скажете: "виноваты сами", то рассмотрите тот вопрос что ребята из клана ОР ни в чем не виноваты и то имущество в один миг кем то удаленное собиралось годами, исходя из моего лога вы поймете что адекватный человек так сделать не мог бы. Если это возможно сделайте возврат вещей ну и блок всех тех людей кто к этому причастен включая меня, чтобы никто не думал что я действительно на такое способен. Ну и на закуску несколько ссылок http://ssmaker.ru/9ff4d14f/
http://ssmaker.ru/4383a490/
http://ssmaker.ru/54211825/

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 06 сен 2015, 12:25

док прошу заблокировать скелта и ландграфа, судя по связям из ссылок, если подтвердится что за бырба заходил другой игрок. бырба прошу не блокировать, потому как он в данном случае жертва и его подставили те кто за него заходил
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Ramuk » 06 сен 2015, 12:28

Никому не давай свой аккаунт и такого не повторится.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 06 сен 2015, 12:34

zevs4699 писал(а):док прошу заблокировать скелта и ландграфа, судя по связям из ссылок, если подтвердится что за бырба заходил другой игрок. бырба прошу не блокировать, потому как он в данном случае жертва и его подставили те кто за него заходил
в свою очередь попрошу заблокировать героев хероморф трактор монсиньер метал миха 88 так как герой громов использовал их ранее ка и использует сейчас героя хероморф
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 06 сен 2015, 12:44

Мистер Пропер писал(а):
zevs4699 писал(а):док прошу заблокировать скелта и ландграфа, судя по связям из ссылок, если подтвердится что за бырба заходил другой игрок. бырба прошу не блокировать, потому как он в данном случае жертва и его подставили те кто за него заходил
в свою очередь попрошу заблокировать героев хероморф трактор монсиньер метал миха 88 так как герой громов использовал их ранее ка и использует сейчас героя хероморф
вобщето эти связи из ссылок - свежие, после порезки доком всех связей непрошло и недели, наскока я помню небеля блокировали уже за самопомошщь, поэтому я предлогаю заблокировать весь акк с нарушившими героями, даже если их в спешном порядке перенесут на другие аккаунты
что до меня я больше не нарушаю, на меня наговаривать не надо
недавно малышку заблокировали за нарушения хотя не прошло и недели с последнего предупреждения дока, тут тоже самое, непрошло и недели с обновы, все были предупреждены заранее что это будет нарушение
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Ukhtaman » 06 сен 2015, 13:49

"В войне все средства хороши", но не в этом случае.
А ещё обидно, что за персонажа Landgraf уже более чем полгода не играет его создатель.

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Какая разница » 06 сен 2015, 14:10

Народ, ну как-то ниже плинтуса такие "средства на войне".
Глянула лог Бырба - ну, всё же белыми нитками... Моё субъективное мнение - кланшмот нужно восстановить.
Насчет блоков аккаунтов - Док может на свое усмотрение решать. Но, я думаю, всем очевидно, что кто-то (???))) коряво подгадил клану и конкретному игроку.

dajoy6
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 02:28
Имя героя: DimanShaman

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение dajoy6 » 06 сен 2015, 14:17

Это мули и аки куда небель заходил. Судя по списку небель теперь на Лэнграф играет. Уверен док накажет по всей строгости

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение machairodus » 06 сен 2015, 14:32

Ramuk писал(а):Никому не давай свой аккаунт и такого не повторится.
никому не светить почту на которую зарегистрирован акк ты хотел сказать?)

собственно вектор атаки просматривался из описания кланового имущества "продать нельзя, отправить нельзя, можно удалять" почему не "удалить может только глава клана" мне до сих пор неясно.

судя по никам в родословной там явно не один акк + мульты для флуда. или принадлежность героев одному игроку надо доказывать?
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Ramuk » 06 сен 2015, 14:59

dajoy6 писал(а):Это мули и аки куда небель заходил. Судя по списку небель теперь на Лэнграф играет. Уверен док накажет по всей строгости
Судя по списку, герой Просто-бырб повязан с этими героями.

Закрыто