покупка клана

Продаем лишнее и покупаем нужное
Ответить
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

покупка клана

Сообщение Константин » 01 сен 2016, 01:23

тему назвал под раздел форума.смысл немного другой. в клане меня не поддержали, а возможно и подшпионили)) так как вижу свою идею хоть и извращенную, но в действии.
идея в том, что ищу 5-8 единомышленников для слаженной игры в турвх и состязах и в удовольствие и с результатом. нужны персонажи одного лвл, можно "выкрасть" клан 2 лвл ну или просто кто то предоставит таковой.
немного мотивации - я несколько лет в игре, кроме 1 покаяного (единсвенный)) коммадного тура , в распилах не участвовал, - результат , ни одной медали 1бт на персонаже 19 лвл , 2шт 2-го места доставшиеся неимоверными усилиями. итог - нет медалей , артов, уходят крепы шахты и тд. в игре монополия на лидерство в турнирах и др пиксилях, медали в одних и тех же местах, продаются "жертвам" с леса, покупаются сундуки , и так по кругу. если вам эта ситуация неприятна, пишем персонажу malysh.
сейчас мне нужны персонажи 15 лвл (надо выбирать не "занятый" лвл) время моё +2ч к мскв. списываемся, организованно заходим, отыгрываем. все просто и эффективно. при отправке мне письма, указывайте основу, со многими в игре даже списываться неприятно)
как схема уже работает можете посмотреть на примере турнира впв 17 лвл. как ссылку на турнир разместить не знаю, вешаю на ссыль на вдохновителя, там по логам боев увидите.http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... C%E0%ED%F2
всё очень просто, жаль сокланы не откликнулись. поиграем по фану и с результатом!?

Ответить