Новый председатель ТП

Продаем лишнее и покупаем нужное
newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Новый председатель ТП

Сообщение newal » 01 май 2021, 14:27

Никита28 писал(а):
01 май 2021, 11:10
...но в тоже время готов бороться с явными финкачами при непосредственном участии Дока....
Смело) но не стоит забывать и об остальных финкачерах

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Никита28 » 01 май 2021, 15:09

newal писал(а):
01 май 2021, 14:27
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 11:10
...но в тоже время готов бороться с явными финкачами при непосредственном участии Дока....
Смело) но не стоит забывать и об остальных финкачерах
Спасибо) Любой игрок может зафинкачить так, что комар носа не подточет. Моя мысль состоит в том, что бы сделать рынок более открытым и независящим. В определеной степени это уменьшит "мультиводство" и даст толчек играть одним "героем" на одном акаунте... Я хочу РЕАЛЬНУЮ торговлю! Что бы аукцион был аукционом, рынок - рынком, а не передачей каких нибуть оберегов от одного игрока другому... Особенно после новой обновы.
Цену должен устанавливать продавец! А рынок (игроки) сам определит стоит покупать или нет...
Не попробуешь - не получится!

путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Новый председатель ТП

Сообщение путьвоинанебалдарик » 01 май 2021, 16:03

Никита28 писал(а):
01 май 2021, 15:09
newal писал(а):
01 май 2021, 14:27
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 11:10
...но в тоже время готов бороться с явными финкачами при непосредственном участии Дока....
Смело) но не стоит забывать и об остальных финкачерах
Спасибо) Любой игрок может зафинкачить так, что комар носа не подточет. Моя мысль состоит в том, что бы сделать рынок более открытым и независящим. В определеной степени это уменьшит "мультиводство" и даст толчек играть одним "героем" на одном акаунте... Я хочу РЕАЛЬНУЮ торговлю! Что бы аукцион был аукционом, рынок - рынком, а не передачей каких нибуть оберегов от одного игрока другому... Особенно после новой обновы.
Цену должен устанавливать продавец! А рынок (игроки) сам определит стоит покупать или нет...
если уменьшить мультоводство считай это минус 10 к онлайну и как то тебя не понять я за свободный рынок но цену должен устанавливать продавец еще не начал работать а уже смуту навел торговой палате не зачем начинать свою работу заново да как и в зале суда коллегии

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Никита28 » 01 май 2021, 16:22

путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 16:03
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 15:09
newal писал(а):
01 май 2021, 14:27


Смело) но не стоит забывать и об остальных финкачерах
Спасибо) Любой игрок может зафинкачить так, что комар носа не подточет. Моя мысль состоит в том, что бы сделать рынок более открытым и независящим. В определеной степени это уменьшит "мультиводство" и даст толчек играть одним "героем" на одном акаунте... Я хочу РЕАЛЬНУЮ торговлю! Что бы аукцион был аукционом, рынок - рынком, а не передачей каких нибуть оберегов от одного игрока другому... Особенно после новой обновы.
Цену должен устанавливать продавец! А рынок (игроки) сам определит стоит покупать или нет...
если уменьшить мультоводство считай это минус 10 к онлайну и как то тебя не понять я за свободный рынок но цену должен устанавливать продавец еще не начал работать а уже смуту навел торговой палате не зачем начинать свою работу заново да как и в зале суда коллегии
А зачем в онлайне мульты? И где я смуту навел то?) И да, свободный рынок - это и есть, когда продавец назначает цену, а покупатели решают - брать или нет...
Это нормальные рыночные отношения...
И они нужны этой игре!
Главный минус нашей игры - это очень малое количество игроков. Эту проблему можно решить...
Тут многое зависит от Дока.
Но! И от нас (молодых, как я и стариков, как многие другие).... Завтра я создам еще тему, затронув некоторые проблемы, кторые я испытал играя в ХЛ.)
Не попробуешь - не получится!

путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Новый председатель ТП

Сообщение путьвоинанебалдарик » 01 май 2021, 16:45

Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:22
И да, свободный рынок - это и есть, когда продавец назначает цену, а покупатели решают - брать или нет...
вобще рынок работает немного не так а точнее совсем наоборот спрос рождает предложение а не предложение спрос недавно видел как кто то хотел купить питомца за 200 тыс но продавали за 300 и сделки не было так как так рынок не работает и покупатель купит позже за 150 когда продавец поймет что не продаст за 300 а за 200 он уже и не будет нужен
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:22
Завтра я создам еще тему, затронув некоторые проблемы, кторые я испытал играя в ХЛ.)
создавай конечно больше чем уверен что почти все эти проблемы решаемы путем вопрос ответ в чате но все же интересно будет

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Никита28 » 01 май 2021, 18:10

путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 16:45
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:22
И да, свободный рынок - это и есть, когда продавец назначает цену, а покупатели решают - брать или нет...
вобще рынок работает немного не так а точнее совсем наоборот спрос рождает предложение а не предложение спрос недавно видел как кто то хотел купить питомца за 200 тыс но продавали за 300 и сделки не было так как так рынок не работает и покупатель купит позже за 150 когда продавец поймет что не продаст за 300 а за 200 он уже и не будет нужен

И спрос, и предложение рождают друг друга)) Кто то хотел купить за 200, не получилось... да и фиг с ним)) ждал он за 150, ну может иидождался, а время потерял... А время, между прочем, деньги! Он мог и за 500 купить и окупить время ожидания... вся суть в моменте... Надо/не надо, хочешь/не хочешь...
А вообще, первая заповедь торговли - купить - не купи, а поторговаться можно)
Не попробуешь - не получится!

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Никита28 » 01 май 2021, 18:11

Прошу прщения, еще плохо пользуюсь форумом))
Не попробуешь - не получится!

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Темный Лорд » 13 май 2021, 05:45

предлагаю, чтобы кандидаты выдвигающие себя на роль Председателя ТП, писали так же свою предвыборную программу, в которой указывали особенности нашей торговой системы, которыми они хотели бы заняться в первую очередь и предлагали возможные изменения, улучшения

Ответить