Новый председатель ТП

Продаем лишнее и покупаем нужное
Ответить
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Новый председатель ТП

Сообщение antolllka » 13 май 2021, 00:03

Предлагаю свою кандидатуру. Отпишитесь, голосуем.
It is a good day to die

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый председатель ТП

Сообщение ЯрославСень » 13 май 2021, 00:07

Ну почему бы и нет. Плюсану. Вот только проблема не в председателе, а набрать состав участников ТП.

Готов поучаствовать в возрождении ТП, в составе участников.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП

Сообщение antolllka » 13 май 2021, 00:09

ЯрославСень писал(а):
13 май 2021, 00:07
Ну почему бы и нет. Плюсану. Вот только проблема не в председателе, а набрать состав участников ТП.

Готов поучаствовать в возрождении ТП, в составе участников.
С моей стороны адекватное поведение
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Мергедон Каулум » 13 май 2021, 04:28

antolllka писал(а):
13 май 2021, 00:03
Предлагаю свою кандидатуру.
Принципиальные для торговли вопросы прежнего председателя к руководству проекта так и остались без ответа в связи с неожиданным закрытием Палаты. Поддержишь ли упавшее знамя своего предшественника и поднимешь ли острые темы снова, призывая Администрацию внести ясность, когда того потребует нужда игрового сообщества?
Я варвар!

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Темный Лорд » 13 май 2021, 05:42

предлагаю, чтобы кандидаты выдвигающие себя на роль Председателя ТП, писали так же свою предвыборную программу, в которой указывали особенности нашей торговой системы, которыми они хотели бы заняться в первую очередь и предлагали возможные изменения, улучшения

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новый председатель ТП

Сообщение Мистер Пропер » 13 май 2021, 17:25

Мергедон Каулум писал(а):
13 май 2021, 04:28
Поддержишь ли упавшее знамя своего предшественника и поднимешь ли острые темы снова,
так он и был последним ,который не ответил на вопросы а лишь флудил постоянно, собсна этот раздел больше на кухню стал похож ,поэтому и закрыли, да и не стоит открывать- кухня в самом низу главной страницы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП

Сообщение antolllka » 14 май 2021, 02:42

Мергедон Каулум писал(а):
13 май 2021, 04:28
Принципиальные для торговли вопросы прежнего председателя к руководству проекта так и остались без ответа в связи с неожиданным закрытием Палаты. Поддержишь ли упавшее знамя своего предшественника и поднимешь ли острые темы снова, призывая Администрацию внести ясность, когда того потребует нужда игрового сообщества?
Прошлый опыт показал, что администрация не готова учувствовать в жизни торговой палаты, инициатива чья и создала это раздел. Вопросы остались открытыми, их закрыли, не получив ответов.
Темный Лорд писал(а):
13 май 2021, 05:42
предлагаю, чтобы кандидаты выдвигающие себя на роль Председателя ТП, писали так же свою предвыборную программу, в которой указывали особенности нашей торговой системы, которыми они хотели бы заняться в первую очередь и предлагали возможные изменения, улучшения
В первую очередь, даже сам товарищ Док это видел, нам нужен отдельный раздел для обсуждения, внесения каких либо изменений.
Моя предвыборная компания, как ты писал, в систематизации моментов, связанных с торговлей. Я уже много что лично описал в определении понятий аспектов рынка.
Работа пока не окончена. Хотелось бы свою работу продолжить, естественно, с вашей помощью, как игроков.
Как сам товарищ Док писал, ТП это не карательный орган, а совещательный. Пусть будет отдельный раздел форума в этих вопросах, тем более он уже есть.
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2021, 17:25
так он и был последним ,который не ответил на вопросы а лишь флудил постоянно, собсна этот раздел больше на кухню стал похож ,поэтому и закрыли, да и не стоит открывать- кухня в самом низу главной страницы
И на какие вопросы мы не ответили? На многие, да. А ошибки были, работу над ошибками сделали.
Я считаю, раздел проекту не помешает, есть над чем подумать, обсудить, внести предложения.
Критика с твоей стороны полностью обоснованная.
Конструктивный диалог, то что нам нужно ツ

Тему отдельную я создал, чтобы обсудить лично мою кандидатуру✌
It is a good day to die

Ответить