слив в кулике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в кулике

Сообщение Возьмак » 20 сен 2018, 21:05

slartibartfast писал(а):Посмотрел бой несколько раз - слива и намеренных действий по разбазариванию инициативы в бою у героя Шляпы не было. Весь бой вел Викторе и шансов его вынести у Шляпы я не почувствовал вообще, разве что чуть другие ходы могли немного отсрочить агонию.

Пересветами баллисту можно было убить с ходу, а можно было и не убить - там смотря как урон бы лег, 100% добивания не было - то почему бы не ударить по бочкам, которые еще не ходили!?

Можно в бою заметить косяки и у героя Викторе - благо положил не на первого юнита, а уже со второго, когда первым отходил - потом вставал в линию ордынцами и челубеями под продув и получил обоими в линию от пересветов Шляпы.

Экспериментальный турнир и разобраться в нем с ходу до мелочайших тонкостей не все могут, особенно когда даже не претендуют на звание скиллового Про-пвп бойца.
Тот же игровой набор и недосканальную игру увидел в боях Шляпы с другими персонажами.

Вердикт - невиновны.
спасибо, самый объективный и чесный суд в мире ХЛ всегда с вами, зато в бою рамука слив увидели,где все решило супер удачное расположение мин. а тут недобивание мобов,неправильное стояние как и странные касты вы не увидели. можно дальше даже не пытаться сюда чтото бросать все равно не осудят или на 250к за слив в РТ.
даже все расписано как нужно сыграть где вероятность победы было в 5-7 раз выше чем было,действительно почему бы не ударить по бочкам какая разница что бочки нанесут 150 урона а балиста 650, бой шел под диктовку викторе потому шляпа отдал её. я что какие то сверх сложные варианты игры расписал?? вроде нет
Va faill, Sor'ca

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: слив в кулике

Сообщение brich » 20 сен 2018, 21:35

Несмотря та то, что я б по другому играл этот бой, рес конями стака стогов ( с последующими тремя выстрелами в балу) в первом раунде и каст контр удара... надеясь что во втором раунде слепка не прокнет на русских воинов..
Но найти тут както умышленый слив... ну ви простите у каждого игрока свое понимание боя..
+ Шляпа (в отличие от того же Рамука) пришел и объяснил свою логиику..
Склоняюсь к обвинение отклонить.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в кулике

Сообщение Возьмак » 20 сен 2018, 21:45

brich писал(а):Несмотря та то, что я б по другому играл этот бой, рес конями стака стогов ( с последующими тремя выстрелами в балу) в первом раунде и каст контр удара... надеясь что во втором раунде слепка не прокнет на русских воинов..
Но найти тут както умышленый слив... ну ви простите у каждого игрока свое понимание боя..
+ Шляпа (в отличие от того же Рамука) пришел и объяснил свою логиику..
Склоняюсь к обвинение отклонить.
грань между свое понимание и не игра на победу для вас видна я смотрю только в конкретных случаях....
P/S/если вы не заметили рамук не писал в той теме потому что не заходил в игру даже с момента того боя?? ну да нам же лень посмотреть... типичный суд
Va faill, Sor'ca

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: слив в кулике

Сообщение Murderer » 22 сен 2018, 01:09

Незначительные косяки как с 1 стороны так и с другой. Единственное, Шляпа мог бы воскресить мечников в конце и еще побрыкаться, но шансов там было никаких. Посему считаю героев невиновными

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: слив в кулике

Сообщение АрХант » 22 сен 2018, 02:08

Не вижу тут слива тем более "наглого", тут
Murderer писал(а):Незначительные косяки как с 1 стороны так и с другой.
и не более того.

Я за невиновность.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив в кулике

Сообщение slartibartfast » 24 сен 2018, 15:34

Общий вердикт комиссии - невиновны.

Дело закрыто.

Закрыто