Сливы рейта и распилы

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Сливы рейта и распилы

Сообщение Вик_Ден » 18 ноя 2018, 03:00

Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!

#293000430 - бой между сокланами
11 Кульсидор мог убить винстона но зачем рейт же нужно слить зашкаливает больше 1.1к просто вейтил ( Винстон призвался, ДД было у кульсидора тут чистый намеренный слив рейта для ловли играков на будущее - штраф 200к+-

http://SSMaker.ru/34cc3e0a/ - как видно после этого боя рейт упал и герой кульсидор дальше сливает играков можно хоть бы одного дальше опять рейт поднялся
http://SSMaker.ru/fc261443/ - вот рейт и время дата 17.11.2018
Счас идет бой между союзниками (мульто-сокланами).
- этот бой #29311173 - бой между Кульсидором с футов и Funerary Spirit с Авалона - одно зачем ожидать магу стрекозами? а не кинуть дд или щит сразу штраф +- 100к
после этого боя http://SSMaker.ru/a60297c6/ - рейтинг уже подходит начинать ловить! меньше чем 1.1к
и вот кульсидор сразу нападает вместе с кланом авалон на игрока рейт же подходит) http://SSMaker.ru/4de0e08c/

Штраф за 1 намеренный слив с сокланом 200к+-, второй бой оч скользкий но мог выиграть как видно на скрине можно выиграть у варвара но зачем рейт же нужно слить штраф 100к+- !
Вердикт: Штраф 300к+- но что это за штраф когда 1 крест 3 сунда).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Астант » 18 ноя 2018, 05:52

Вик_Ден писал(а):Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!
Влезаю в тему тогда как глава и спрашиваю, а что это за формат темы такой что кланы уже судят? Какие то новые правила появились или судья вслух щас сказал, что сводит счеты с кланами используя имеющуюся должность? Прошу председателя суда дать подобающую оценку подобным заявлениям и напомнить некоторым судьям о рамках их полномочий.
Если есть за что судить тут - судите, потом сам гляну бои и если увижу то что насудите, то и от меня еще по шапке виновные получат. Ни в футах, ни в авалоне нарушение правил не приветствуются.
Эрафов призываю быть внимательнее в боях с Виком потому как естественно тоже теперь придется пристальнее наблюдать за данным товарищем раз он такие предъявы моему клану кидает.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение slartibartfast » 19 ноя 2018, 04:54

По порядку:

1. Номер боя указан некорректно, есть одна лишняя цифра, ноль посередине. А вообще я считаю, что лучше подавать ссылкой на бой сразу, а не номером, тогда можно его посмотреть не заходя в игру прямо с форума. В общем верная ссылка на бой вот http://www.heroesland.com/battle.php?29300430
2. Согласен с героем Астант, что стоит более четко придерживаться формальных правил - суд у нас рассматривает только и выносит по ним решения, а вся политика мотивов часто имеет двойное и тройное дно, это не говорит о том, что судьи не должны учитывать всю имеющуюся информацию, но с ходу обвинять весь клан в махинациях, как минимум некорректно, так как такое обязательно следует подтвердить фактами.
3. Касательно самого боя 29300430 - тут как по мне чистый слив. Доходит бой до своего апогея в 11 раунде и что мы видим:
Винстон отлетает стрекозой, а Кусильдор его не добивает ДД, а дважды ждет. Затем Винстон при ходе баллисты делает воскрес и уже потом Кусильдор взрывает поднятый стек, оставляя на поле стрекоз с первым ходом, а потом в итоге проигрывает бой.

••• Начинается раунд #11
• Могучие Горгоны ожидают лучшего момента для хода.
• Огненные Элементали ожидают лучшего момента для хода.
• Огненные Элементали ожидают лучшего момента для хода.
• Герой Winston 1 восстанавливает у Горгоны 858 здоровья заклинанием 'Воскрешение'. Воскресло: 12
• Баллиста наносят 18 урона по Могучие Горгоны
• Горгоны наносят 126 урона по Могучие Горгоны. Погибло: 1
• Герой Кусильдор наносит 2290 урона по Горгоны заклинанием 'Взрыв'. Погибло: 12

Согласен со штрафом в 200к Кусильдор, герою Winston 1 выдать предупреждение.

Остальные бои посмотрю позже.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение slartibartfast » 19 ноя 2018, 06:06

Следующий бой http://www.heroesland.com/battle.php?29311173
Согласен также - бессмысленный вейт был с самого начала, который даже для неопытных пвпшников вообще не придумать чем оправдать, а тут вроде как уже профи все.
Также Кусильдор виновен. По размеру штрафа пока подумаю, потому что тут назревает как минимум серия сливных боев, а не единичный случай, то и отношение может быть соответствующим.

Кто увидит героя Кусильдор в игре передайте просьбу заглянуть на форум и отписаться по своим боям подробно или повинную написать, тоже можем зачесть с позитивным знаком для вынесения приговора.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение brich » 20 ноя 2018, 17:04

Начну, наверное, с главного..
Такого хамства в подаче заявке в суд я давно не встречал… Наверное сказалась особая вражда в отношениях Викторе с Масяном…
На месте председателя, я б передложил, как минимум корректно переоформить тему ( в теме не указаны ни ссылки на героев, ни ссылки на бои которые надо рассматривать) – а не в стиле дворовых разборок.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Вик_Ден » 20 ноя 2018, 18:26

brich писал(а):Начну, наверное, с главного..
Такого хамства в подаче заявке в суд я давно не встречал… Наверное сказалась особая вражда в отношениях Викторе с Масяном…
На месте председателя, я б передложил, как минимум корректно переоформить тему ( в теме не указаны ни ссылки на героев, ни ссылки на бои которые надо рассматривать) – а не в стиле дворовых разборок.
Хамства и оскорбов в данной теме нету просто написал начну и буду мониторить этих 2 клана, я еще ТУРЫ их все просмотрю за пол года-год будет денек ибо все туры только между сокланами и мультами то еще будет а пока эти 2 боя просмотри Снол!

Есть номера боев с клиента кто играет постоянно так подает, открой бой и увидиш ники героев их кланы и сам бой Поработай чуток Снол судья!

#29300430 - бой между сокланами Кульсидор Винстон

этот бой #29311173 - бой между Кульсидором с футов и Funerary Spirit с Авалона

Что тут не видно я играю с клиента и кидаю номера боев до этого год 2 так кидалось и не только мной многими судьями Протри глаза или я Снол затронул сокланов и коллег есть 2 боя смотри и увидиш, мож чуток погарячился но написал тему без оскорбов, хотя ты никогда тем не создавал и пишеш постоянно после всех кто что написал скопировал и гуд и да всех на карандаш плывеш лиш бы капали знаки, видиш ли написали зайти в суд отписаться как это сложно!!!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Вик_Ден » 20 ноя 2018, 18:52

бой #29300430 - бой Кульсидор против Winston 1
бой #29311173 - бой Кульсидор против Funerary Spirit

Играю с клиента никаких ссылок на ники героев, бои немогу подать и буду играть только с клиента что на работе что дома!
Сколько так подавалось или раследовалось итд, даже Доку так подавали бои или просто ники писали и все норм нет тут одному не понравилось за столько лет!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Враг. » 21 ноя 2018, 00:54

Доброго времени суток! Хотел сразу попросить прощение у Викторе за то что слил его героя Ingpro, тогда еще не знал что это судья! больше не повторится!
1: Теперь по теме : кто играет на планшетах? (есть такие из судей?) знают ли они что такое массклик не понятный во время боя?, или как вылетает игра когда начинается бой или во время боя? или просит подтвердить регистрацию, и приходится перезагружать игру. всем знакомо это?
Вот так начался бой #29311173 с героем Funerary Spirit, токо это произошло не со мной а с моим апонентом, ход перешол мне и я писал ему тут литы , я тянул время до конца козами, он появился и сказал отлетел, что бы вы сделали на моем месте( когда это всеголишь арена)???
Что произошло с героем Winston 1 в бое #29300430, вы спрасили зачем он туда отлетел и почему он не кастанул????? а я спросил, и знаете что я услышал?? что это .... масклик знакомый мне, изза которого я даже мобам сливался и терял много паков а не тока рейт. Вопрос: что бы вы сделали на моем месте( зная что это арена)??
2: Всеми уважаемый(наверное) Викторе при первой возможности озвучивает в слух что я опытный игрок! кто знает кто я изначально думаю так не думает, ибо я салага еще, что я пытаюсь всяческе исправить! меняя тактики боев, маленькие перемены в билде пытаюсь делать!

3: Теперь не по теме пользуясь случаем и почитав маленько новости судебные хотел спросить всех : а это нормально что на судью заведено стока дел????
стоит задуматься кто такой судья. а не делать так: на этого хочу писать, а этот меня не бьет и угрозы в будущем мне не составит- на него не буду писать!

Если есть вопросы готов ответить на все!

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Murderer » 21 ноя 2018, 04:55

Вик_Ден писал(а): #293000430 - бой между сокланами
Всё бы ничего, красивый бой, сражения.. но всё портит 11 раунд, где Кульсидор просто дает противнику шанс воскресить/призваться, после чего проигрывает битву. Виновен, штраф 100к
Вик_Ден писал(а): этот бой #29311173 - бой между Кульсидором с футов и Funerary Spirit с Авалона
А вот тут таки поддержу, бой сливной:
Посчастливилось и враг пропустил первый ход, но нет, змеемух ожидает, а дальше интереснее, герой в пвп разбирается, но все удары идут с ответками, зачем бегать 4 элементалями а жирным стекам бить бегемотов с ответкой? почему ее не снять сначала? Выглядит будто Кульсидор просто убился о варвара, мой вердикт "виновен", штрафа в размере 100к хватит думаю
Итого по 2 боям виновен, общий штраф в размере 200к

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Мартовский_котя » 21 ноя 2018, 08:49

Враг. писал(а): 3: Теперь не по теме пользуясь случаем и почитав маленько новости судебные хотел спросить всех : а это нормально что на судью заведено стока дел????
давайте я отвечу.
(это же не по теме суда)
Если посмотрите еще раньше, даже не представляете сколько у меня "дел", а сколько у всех глав кланов, а сколько у всех модераторов?
в общем кто не виновен пусть первый бросит в меня камнем

к судейству это ни как не относится.

Закрыто