Сливной бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Сливной бой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 16 дек 2018, 22:57

Сливной бой Героев мультов сокланов Executrix и Калдис_779424 в Туре РТ где вечные медали стоимостью 8кк!!!

#29609177 - бой
1 раунд без каста героя Калдис_779424, 3 раунд без каста героя Калдис_779424, а благо было - больше сказать нечего.

#29030921 - бой где в туре РТ герой калдис помог просто доиграть тур герою Executrix - ну тут висомых нарушений нету пускай!

Они сокланы и долгое время уже Executrix все знаем как Алексея ( в клане Жнец Дьявола), Калдис_779424 преднадлежит герою valera111 клан Cult Of Violence.

Вердикт: так как прежде он просто помог в туре для получения 1 места в туре РТ а тут слил и реально слил тут без слов играть умеет и старичек проекта - штраф герою Калдис_779424 - 500к, так как они сокланы и слив видно по бою, прошу если можно сместить 1-2-3 места с изятием у героя Executrix и передачей медалей по цепочке кто занял призовые места! Или просто изьять медаль! Штраф Executrix не выписываю он играл на победу но зная что с сокланом распил очевиден медаль изьять или передать призерам!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 16 дек 2018, 23:43

viewtopic.php?f=19&t=10579

Очень привликательная тема, и тут мультом нарушения 1 раз помог и нету туров, 2 рой раз играл но слил соклану и по бою видно это, valera111 - очень тонкую грань имеете для блока!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 17 дек 2018, 16:08

Вик_Ден писал(а):Сливной бой Героев мультов сокланов Executrix и Калдис_779424 в Туре РТ где вечные медали стоимостью 8кк!!!

#29609177 - бой
1 раунд без каста героя Калдис_779424, 3 раунд без каста героя Калдис_779424, а благо было - больше сказать нечего.

#29030921 - бой где в туре РТ герой калдис помог просто доиграть тур герою Executrix - ну тут висомых нарушений нету пускай!

Они сокланы и долгое время уже Executrix все знаем как Алексея ( в клане Жнец Дьявола), Калдис_779424 преднадлежит герою valera111 клан Cult Of Violence.

Вердикт: так как прежде он просто помог в туре для получения 1 места в туре РТ а тут слил и реально слил тут без слов играть умеет и старичек проекта - штраф герою Калдис_779424 - 500к, так как они сокланы и слив видно по бою, прошу если можно сместить 1-2-3 места с изятием у героя Executrix и передачей медалей по цепочке кто занял призовые места! Или просто изьять медаль! Штраф Executrix не выписываю он играл на победу но зная что с сокланом распил очевиден медаль изьять или передать призерам!
Бой сливной - хаотичные непоследовательные касты и перемещения юнитов, "удачная" компоновка ударных боевых стеков под ДД метеором при наличии нормальных свободных зон по карте для атаки - герой Калдис совсем не напрягался исходом поединка, смотрел бой в онлайне сразу, когда в чате его проведением множество игроков сразу возмущалось. Владелец героя Калдис на это никак не реагировал. В принципе его право, как и его право играть сильно с выбранными соперниками, а одному определенному поддаваться без напрягов, но это уже идет в разрез с игровыми правилами, что требует наказания.

Герою Калдис_779424 буду просить при вердикте не менее 500к штрафа это с учетом боя в Равном туре, но еще без учета возможного рецидива этого героя в прошлом. Если связь с раннее нарушавшими героями будет подтверждена, то штраф может стать еще больше.

Док, просьба посмотреть переписку между героями Executrix и Калдис_779424, а по возможности и между другими персонажами владельцев этих героев, так как договориться о формате проведения боя они вполне могли между другими персонажами, например, между Жнецом Дьявола и valera111.

2 Викторе, по результатам турнира смотрю, что все же победа эта не дала герою Executrix первого места, да и вообще никакого. Один бой он так и не доиграл. Поэтому на будущее большая просьба не торопить лошадей и не делать выводы, что не подтверждаются фактами. В данном случае забирать у Executrix нечего, а следовательно сам посыл в начальном посте неверный. Спокойствие, толерантность, аргументация фактами и никаких фантазий - это основные принципе в работе судей в коллегии. Просьба принять замечание во внимание.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 17 дек 2018, 16:51

я глава клана Cult Of Violence на данный момент, а значит заинтересованное лицо по этой теме
свое мнение выскажу, но решение оставляю за другими судьями

я не знал что Калдис_779424 это valera111, а судя по цифрам создан другим игроком, я знаю лишь тех, с кем сам играю турниры, за всем тут не уследишь, да и не докладывают клану если покупают или создают новых героев, это и не к чему, тем более если за этого героя практически не играют

бой очень интересный вышел, маг кидает ускор и летит бить воина - я бы уже задал вопрос почему? почему не коробка+щит? или ускор+коробка, но никак не раш воина магом.. но поскольку маг победил.. к нему нету претензий
но победил маг лишь благодаря игре воина, касты Калдиса:
0.молитва
1.- (где благо?)
2.слабость (а где благо? но слабость очень хороший каст и даже лучше благо считаю в этом бою, возьму на заметку)
3.-
4. воскрес
5.бешенство
6.-
7.благо! (поздно..)

но так же я предлагаю судьям посмотреть остальные бои у Калдиса в этом туре, в первых боях он не забывает кидать благо в первом раунда, но не во всех, в предыдущем бою против героя Мой до дыр, он так же кидает благо лишь в конце боя, где оно уже не решало, но там он бой выиграл

мы привыкли ставить клише, сначала молитва, потом благо, а другой игры разве нет? раса у Калдиса не больно от разброса урона страдает, это не сопряги где урон у войска как рулетка, вот им обязательно благо нужно кидать
игра у Валеры всегда отличалась особенностью, он единственный кто турниры в легенде играл, он и сейчас против магмы в легенде свободно играет.. но как часто он туры играет? много опыта турнирных боев на лоу? с ним я еще не общался, почему и зачем он в тур пошел этот не знаю, но допустим что "помогаем" пошел, но у нас не запрещены "помогаи", иногда 90% в туре именно они, запрещены только подыгрыши, поэтому нужно смотреть сами бои

рассмотрим каст слабость вместо благо(вот это для меня было неожиданное решение, но просмотрев бой внимательно, я понял что выбран каст верно, вот это игра "от валеры", сам бы я до этого не додумался) - почему мы не любим каст слабость? да потому что на старших уровнях от него нету толка, там атака 100+- и -6 ничего не решают, но на лоу очень заметно, вы обратите внимание на урон баллисты, до слабости она наносила по стрекозам 32-48, после слабости 19-28, урон упал почти вдвое.. так что лучше, слабость или благо? тут всё зависит от атаки противника как оказалось

хочу отметить на счет распила и когда мы должны медалей лишать(хотя сетку тура уже я вижу и вопрос вроде снимается..)
в этом туре и Executrix и Калдис провели бои со всеми главными фаворитами, почти всех они выиграли, я не знаю чьи герои Мой до дыр и Демон с рогами, знаю Тинки Винки и то что он не из нашего клана играет всегда честно со всеми, все эти герои сильные соперники - разве одно это не является подтверждением что турнир прошел честно? а то, что один соклан проиграл другому, пусть даже поддался, на результатах никак бы не отразилось
у нас играются турниры полностью из "своих", но даже в таких турах я не спешил бы отнимать медали, а в тех, где играют со всеми, где в заявке одновременно висят и "свои" и "враги" вообще считаю не нужно медалей лишать

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение valera » 17 дек 2018, 17:04

герой викторе имеет личную неприязнь ко мне, требую отвода судьи в данном конкретном случае

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение valera » 17 дек 2018, 17:31

Док никому не секрет что зал суда у нас превратился в зал беспредела больше писать тут не буду... играл я засыпая уже, может чего и проспал если это посчитают преступлением то в турах станет минимум на одного человека меньше
В состяз вы сами знаете почему я не играю всё в нашей личной переписке

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение Jandar » 17 дек 2018, 23:07

Общим мнением комиссии принято решение оправдать героя Викторе в намеренном сливе, но все равно выносим предупреждение. Впредь стоит более осмотрительно использовать свои шансы на победу
Можно это тут полежит?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение Machete » 18 дек 2018, 01:26

slartibartfast писал(а): Бой сливной - хаотичные непоследовательные касты и перемещения юнитов, "удачная" компоновка ударных боевых стеков под ДД метеором при наличии нормальных свободных зон по карте для атаки -
Ну так распишите эти зоны, (предоставте ходы по кординатам или скрины) а то пишите что кучу свобдного места, а меты там получились тока через моего юнита, выходит надо было там атаковать тока макс по 2 юнита на одного , или кого там надобыло бить тем же коровам, закаменеднного гремлина? Вопрос такой: сколько стеков можно ставить под мет при котором перекрываеться юнит противника обладая 25% рези?
Во втором раунде согласен - косяк , пропуск каста, возможно там хотели кинуть слепь в конце раунда на нагу, перед этим проатаковав всеми юнитами, и тем самым нейтрализовать нагу, и на след раунд или невозможность кастования метеорита или лечения, но прошляпили очередность ожидания своих юнитов в этом раунде.
Возможно сказалось то, что этот бой проходил в час или 2 ночи по местностному времени, и игрок провел его не слишком бодро.
Собсвенно сам бой никак не повлиял, или повлиял бы на финальное распределение мест, как и обычный бой в туре\состязе.
И того если и признавать этот бой "сливным" и заслуживающим штрафа 500 к , тогда и все подобные с критическим ошибками тоже . Верно?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2018, 04:33

Jandar писал(а):
Общим мнением комиссии принято решение оправдать героя Викторе в намеренном сливе, но все равно выносим предупреждение. Впредь стоит более осмотрительно использовать свои шансы на победу
Можно это тут полежит?
Пускай полежит, если очень нужно. Хотя, могло бы полежать где-нибудь в другом месте. Например, на кухне.
Можно подробнее расшифровать процитированное место, если сильно сложно написано. Другими словами не было там никакого намеренного слива. Можно наказать за намеренный слив - это подтвердить что он есть и можно оправдать - то есть опровергнуть это предположение.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение brich » 19 дек 2018, 16:25

Бой сыгран слабо обоими.. после ускора Хз должен был раскрошить зарвавшегося мага, но большое количество критических ошибок: отсутствие блага, невовремя выключеные стрелки, 2 феноменальные подставки под метеоритку, не правильные приоритеты по выбору целей для атаки - очень сильно склоняют в сторону нежелания играть на победу.
Учитывая , что играл далеко не новичек - Виновен.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Закрыто