договорняк на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорняк на карте

Сообщение slartibartfast » 18 янв 2019, 02:21

Викторе, позиция высказана и принята. Дальше можно множественно раз не писать примерно тоже самое. И тоже самое касается Ведьмака - тема представлена, суть всем ясна думаю, дополнительно разжевывать тоже самое по множеству раз не нужно. Дальше буду удалять лишние сообщения (не несущие смысла по сути дела) как флуд.

У кого будет возможность пригласите пожалуйста владельца игрока Элрс для объяснения, Шляпа это будет или кто другой, лично я не владею информацией кто это такой.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: договорняк на карте

Сообщение shliapa » 18 янв 2019, 20:47

узнал о теме от Провера , хоть какая то польза от него есть,
вообще конечно надо бы оповещать людей о разбирательствах, по почте хотя бы
зашел на форум первый раз в этом году, вообще нет времени, даже читать, не то что писать

чтобы не разводить сопли предлагаю опубликовать приват моего мульта в момент инцидента с Викторе и его мелким персом

я видел Викторе и был уверен что он знает кто я, спросил кого он ищет, но видимо он уже прыгал на другого перса
и получил бой .. сразу сказал что бой подсудный

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорняк на карте

Сообщение slartibartfast » 18 янв 2019, 23:48

shliapa писал(а):узнал о теме от Провера , хоть какая то польза от него есть,
вообще конечно надо бы оповещать людей о разбирательствах, по почте хотя бы
зашел на форум первый раз в этом году, вообще нет времени, даже читать, не то что писать

чтобы не разводить сопли предлагаю опубликовать приват моего мульта в момент инцидента с Викторе и его мелким персом

я видел Викторе и был уверен что он знает кто я, спросил кого он ищет, но видимо он уже прыгал на другого перса
и получил бой .. сразу сказал что бой подсудный
А почему не заявили об аннуляции сразу? Похожие ситуации происходили в игре и раньше с другими людьми. Есть определенная процедура, которую стоило бы соблюсти.

Док, есть возможность посмотреть переписку в интервале проведения боя (бой 29862592) между игроками Эрлс и IngPro, а также между их основами Викторе и shliapa?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: договорняк на карте

Сообщение Jandar » 21 янв 2019, 15:30

Пардон, что влез, но Вик, ты сам усердно доказывал договорняк, когда я так же поймал Дробителя. Не зная что его мульт. НО при этом он НЕ являлся моим сокланом совсем.



viewtopic.php?p=115202#p115202
viewtopic.php?p=115483#p115483
Из приведеной топик стартером темы.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: договорняк на карте

Сообщение phdoc » 21 янв 2019, 16:27

slartibartfast писал(а):Док, есть возможность посмотреть переписку в интервале проведения боя (бой 29862592) между игроками Эрлс и IngPro, а также между их основами Викторе и shliapa?
Логи чата подтверждают слова тов. Викторе и shliapa.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорняк на карте

Сообщение slartibartfast » 22 янв 2019, 21:19

Вик_Ден писал(а):Изымайте 3 креста или -3 делайте , и минус 140800 золота за продажу званки! Полностью согласен буду учить 100+- мультов шляпы которые +-2 уровня подходят!
Весь ХЛ знает кто у шляпы мульты это круто работает модер какой то) ладно!


P/S У шляпы времени нету мне всех мультов написать и точно он всех сам непомнит, мож Ваш модер поможет пускай скинет на почту раз так инфа сливается!

Не вижу особой необходимости ждать каких-либо решений от других судей, так как ситуация предельно проста и касается не самого боя, а просто факта его проведения между мультами сокланов. На этот счет в игре есть четкая позиция как нужно делать в такой ситуации и как в подобных случаях поступать не стоит. В данном конкретном случае игроки (или один из игроков) пошли вторым путем, случайно или косвенно укрыв от посторонних глаз факт своего пересечения на карте.

Вердикт комиссии - у героя Викторе изъять 3 креста или сделать -3 креста (в зависимости от наличия) и минус 150 000 игрового золота за продажу звания. Герою Эрлс штраф 100 000 в игровой валюте за незаявление об инциденте в соответствующем разделе форума.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: договорняк на карте

Сообщение phdoc » 23 янв 2019, 15:36

Оформил.
slartibartfast писал(а):На этот счет в игре есть четкая позиция как нужно делать в такой ситуации и как в подобных случаях поступать не стоит.
К сожалению, такой "четкой позиции" в игре нет. И мне активно не нравится текущая ситуация со "случайными/нет битвами между сокланами". Как здесь поступать правильно - пока не знаю.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто