Безобразный слив в туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: slartibartfast

slartibartfast
Имя героя: fastforest

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение slartibartfast » 03 дек 2019, 04:40

Коллеги, активнее работаем в теме. Срок рассмотрения уже подходит к концу, а не высказалось совсем еще как минимум двое участников коллегии.

Астант
Имя героя: Астант

Сообщение Астант » 03 дек 2019, 04:59

Machete писал(а):
01 дек 2019, 12:18
Самый эфективный каст кинут в первом раунде, и КПД его гораздо лучше метеора, т.к. принеся в жертву три десятка троглов выстроена правильная траектория цепи, в следствие чего уничтожено 30 ап троглов котрые убивают 35 троглов книга, и эти лишние ап троглы били бы все последующие раунды нанося лишних 150-180 урона.
Аптроглы в руко забивались даже если б урон был со всех по минималке!!! Мины же и мантикоры с бОльшим шансом сносились метеором (понятно же, что срезить цепи в разы проще чем мету?) И при этом можно было бы сохранять коробку. Тут тупо по математике у тебя не получается, а тогда на основании чего ты утверждаешь, что использованный вариант лучше приведенного мною?
Machete писал(а):
Атака медузы на ап мина производилась с целью снять атаку, а не закаменить, и если бы не атачить ап мина на след ход вылечиваються все юниты ...
А ответка снята? "Земляные Элементали наносят 39 урона по Минотавры-Короли• Минотавры-Короли наносят 363 урона по Земляные Элементали. Погибло: 9". Не лучше уж было тогда троглов добивать если под конец боя уже мы вспоминаем об игре в руко?
Потому и пишу:
Астант писал(а):
20 ноя 2019, 03:58
Призывы идут в руко на апминов отдавая 9 земляных за 3 минов. Просчет явный ибо в следущем раунде «Герой Rising hero восстанавливает у Минотавры-Короли 224 здоровья заклинанием 'Воскрешение'. Воскресло: 4»
В чем профит то?
Machete писал(а):
и оверу будет это стоить 5 маны, а не 20 как за воскрес.
У овера манны 100+, больше чем у книга, при чем тут манна ваще?
Machete писал(а):
Намеренного проигрыша и весомых ошибок нету совсем.
Мы же уже понимаем, что тут профи советовал? Скока "мелочей" я отобразил в стартовом топике и на скока из них ты обратил внимание? Если тут профи играл, то это очевидно уже подстроенный слив.

Легион
Имя героя: Легион.

Сообщение Легион » 03 дек 2019, 17:42

brich писал(а):
02 дек 2019, 16:28
Объяснения приняты.
Доказательств сговора (приглашение в тур, собирания била и подсказывание в бою у нас ненаказуемо) для обвинение ясвно недостаточно.
Чтобы не отбить охоту человеку играть в туры дальше - предлагаю оштрафовать подсказчика (имя которого пока что не назвал подозреваемый) за ненадлежащую подготовку в важному турнирному бою.
Чтобы определить степень вины - у меня к подсказчику вопрос: Почему в билде отсутствует шея имуна от молний?
Штраф советчику? За то что не посоветовал надеть другое ожерелье? ***
Последний раз редактировалось phdoc 03 дек 2019, 18:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Вежливей, пожалуйста.

brich
Имя героя: Снол

Сообщение brich » Вчера, 18:53

Ну не брать амуль имуна от молнии в билде заточенном под урон от цепной, при этом не имея преимущества сверху по статам и первой скорости, в моем понимании - чересчур провальное решение..
Я правильно понимаю - имя координатора не будет названо?)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

brich

Сообщение brich » Сегодня, 16:09

slartibartfast писал(а):
03 дек 2019, 04:40
Коллеги, активнее работаем в теме. Срок рассмотрения уже подходит к концу, а не высказалось совсем еще как минимум двое участников коллегии.
Их голоса переходят к председателю.. И так не укладываемся в сроки.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...

brich

Сообщение brich » Сегодня, 16:17

Мой финальный вердикт, доказательств умышленной игры, ведущей в поражению, по предварительному сговору не обнаружено.
Чернокнигу вынести предупреждение, и порекомендовать более тщательно готовится к турнирным боям.

slartibartfast

Сообщение slartibartfast » Сегодня, 16:40

brich писал(а):
Сегодня, 16:09
slartibartfast писал(а):
03 дек 2019, 04:40
Их голоса переходят к председателю.. И так не укладываемся в сроки.
Имеем конфликт интересов, я как бы могу постараться быть объективным, но вроде как я участник этого боя и заявитель мне предлагает дать штраф в несколько лямов, несмотря на то, что я просто попал в бой и победил.

brich

Сообщение brich » Сегодня, 16:47

Как выход вижу делегирование полномочий председателя для вынесения решения в этой теме Арханту, как судье с наивысшей поддержкой при выборах. А ты не голосуешь.
Последний раз редактировалось brich 05 дек 2019, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

slartibartfast

Сообщение slartibartfast » Сегодня, 16:49

brich писал(а):
Сегодня, 16:47
Ка выход вижу делегирование полномочий председателя Арханту, как судье с наивысшей поддержкой при выборах. А ты не голосуешь.
Не возражаю. Только вот его как раз в теме пока и не было. Поэтому смысл тот же, немного подождем.

Machete
Имя героя: Ryu Hayabusa

Сообщение Machete » Сегодня, 17:45

brich писал(а):
Вчера, 18:53
Ну не брать амуль имуна от молнии в билде заточенном под урон от цепной, при этом не имея преимущества сверху по статам и первой скорости, в моем понимании - чересчур провальное решение..
Как ты определил что билд заточен под цепную молнию? А если бы спецура была на троглов или минотавров, доспехи, волшебство? Амулет не нужен?
Если одеть амулет тогда по статам будет гораздо хуже. Ты предлагаешь из-за того что вдруг может случиться бой с воином с первых ходом с эксп воздуха-вода всегда таскать амулет? А если такой воин или любой другой герой пронюхает и оденет тоже амулик? Это вообще закончиться сверх сокрушительным провалом.
Что не понятно столь очевидные вещи?

Ответить