Стас, или крсты по любви

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Стас, или крсты по любви

Сообщение нефлудим » 30 окт 2015, 18:28

http://SSMaker.ru/cc75fb5e/

http://SSMaker.ru/3ed18bf7/

Жаль, что скрин делал не я, но если Доку будет не влом, он посмотрит на пару минут позже, где Стас поянсил почему ему не не в западло слиться, т.к. у него арты не ломаются. При желании, это можно, но и со скрина понятно, что этот перс живет как в детской считалке про сороку - этому дала, этому дала... хотите ачивку и кресты? я вам их дам.

Т.к. суд решил что он не мульт для слива, тогда поднимаю другой вопрос - блокировать персонаж за заведомую добровольную раздачу крестов. Иначе это будет и будет продолжаться. В таком случае и я хочу мультом записаться к нему на прийом, а почему бы не получить 3 креста и мне?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Глаз Мага » 30 окт 2015, 18:45

где бои, которые судить?

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение нефлудим » 30 окт 2015, 19:26

http://www.heroesland.com/battle.php?16975761

Хотя бы вот этот. между теми, кто общался в чате... как я знаю, суд теперь не приветствует бои о которых договорились люди заранее?

а вообще, у Стасика всего несколько постоянных партнера....

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Химера » 31 окт 2015, 03:57

сложная ситуация. Судя по всему, игроку все равно на форум, штрафы, правила. Как бороться?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение alagar » 02 ноя 2015, 17:05

Приведу аналогию, если я неоднократно слился мультом соклану из другой фракции ну и плюс кому-нибудь еще для разнообразия(только формулировку стаса не озвучивал, что всем раздаю "медали"), в ходе разбирательства этот факт был установлен, и мою основу и мульта накажут. А ведь суть явления со стасом та же самая, только выгоду он предлагает якобы ВСЕМ и ОТКРЫТО. Раньше судьи высказывались, что мол, если зовут во враждебку, то почему не сходить?! но тут одно НО, Стас изначально не планирует даже сопротивляться... Не знаю как к этому отнесется администрация, но я бы заблокировал персонажа, или если учитывать простоту душевную Стаса, то отключить чтоли ему возможность ПВП, в качестве исключения, ведь он не связан ни с кем другим?! Думаю его это не сильно огорчит.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Глаз Мага » 03 ноя 2015, 00:06

Нестандартная ситуация, отличающаяся от других:

-Stas предлагает любому получить с него кресты(в 99% тем зала суда идёт адресный распил), по принципу "кто первый успел"
-Stas не имеет материальной выгоды
-Stas никак не связан с другими героями

Поэтому предлагаю и наказание дать нестандартное: бан чата на 2 недели. Таким образом, он лишается возможности звать всех. Для общения останется почта. Вот если он начнёт адресно отдельным пкшникам предлагать кресты в лп, то тут уже умышленный слив, который можно трактовать вполне однозначно. Наличие писем по истечении испытательного срока, думаю, несложно будет проверить. Да и пкшники не дураки, понимают, что это уже совсем другая статья))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Мартовский_котя » 03 ноя 2015, 09:07

Глаз Мага писал(а):Вот если он начнёт адресно отдельным пкшникам предлагать кресты в лп
как узнаем? :)
Глаз Мага писал(а):Да и пкшники не дураки, понимают, что это уже совсем другая статья))
скайпы и прочие виды связи ни кто не отменял :)
не дураки пкшники :)

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Капитан Очевидность » 03 ноя 2015, 12:41

Мы не знаем имеет ли Стас выгоду))может кто то из мультов его такого же уровня имеет. А вообще,сделать слом арты надобно

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Pro_XBOCT » 03 ноя 2015, 12:44

МК, не забываем правила, утвержденные действующим председателем. Ты же уважаешь правила или как?
"Остальные лица не причастные к разбираемому делу должны отказаться от выражения своего мнения по представленному вопросу."
forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=19&t=2047
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Стас, или крсты по любви

Сообщение Ramuk » 07 ноя 2015, 23:54

Предлагаю выписать штраф Стасу за слив крестов, а дальше посмотреть, как на него это повлияет.
Алагар предложил запретить Стасу ПВП, интересное решение, а я предлагаю просто перенести его в темных :D . Или же ввести слом обычных и простых артефактов, чтобы тем кого поймали не было на это наплевать, но об этом в приемной.

Закрыто