И опять Стасик

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

И опять Стасик

Сообщение нефлудим » 03 ноя 2015, 04:59

Я конечно все понимаю, но когда на человека катали 2 темы, затем уже со скрином 3ю и еще дали бан, а он опять льет кресты по любви.

http://SSMaker.ru/aabb29f3/ Этот скрин сделан сразу после того как Стас провел бой (очень характерный для него) со Мужетавром. Посмотрите время в скрине и лог боя... (1.11.15)

В очередной раз предлагаю заблочить Стаса и и изъять кресты подаренные им... Или разрешить так же под "дурочка" раздавать кресты и другим героям.

Мамай
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:40
Имя героя: mamay.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И опять Стасик

Сообщение Мамай » 04 ноя 2015, 17:14

Я согласен с котом, либо наказывайте стасика и тех кто с него кресты получил либо разрешайте другим раздавать по любви кресты.
Месть - это блюдо, которое подается холодным

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: И опять Стасик

Сообщение Глаз Мага » 06 ноя 2015, 18:47

Вырезка чата начинается с провокационного вопроса "Ты ему не хочешь кресты дать?" . Стас ответил "нет" и вы всё равно накатали тему. Что изменилось бы, если б он по-другому ответил?
нефлудим писал(а):а он опять льет кресты по любви.
Это вы как поняли? Факты давайте... По мне так это больше похоже на обычный пк и очередную неуклюжую попытку подставить неугодного героя. В закрытом форуме подробно обсуждали эту ситуацию и получили дополнительные данные, которые позволяют сделать такой вывод.



Раньше давали минимум недельный бан за левый комментарий в зале суда. ИМХО, пришло время возродить эту славную традицию.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: И опять Стасик

Сообщение Dissident_Evil » 14 ноя 2015, 02:04


И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Закрыто