ВампирКошелкин

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 12 ноя 2015, 13:34

Напомню о предложении оштрафовать обвинителя.
Так, чисто для того, чтобы повадно не было ложную тревогу включать.
Вдруг каааак зашло.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: ВампирКошелкин

Сообщение brich » 12 ноя 2015, 14:49

Интересно какие такие "доказательства" в нашем суде надо предоставлять - видеосъемку нарушения небось скоро начнут требовать... Или признае на бумаге подписанное..
Ибо в деле только два варианта : или подловленный прожженный, как бы это не обидно сказать, новичок, коий в механике игры ничего не понимает, или тут нам держат за идиотов, которые все схавают..

Интересно, что в теме отписались только пара судей, остальные спят.


Поскольку тему замято - то сохраняем ее как прецедент - и посмотрим как будут расматривать "дела" не членов клуба ТБ..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 12 ноя 2015, 15:39

лол))
То "отписались пара судей", то "тему замято".
Взаимоисключающие параграфы, не?

Я те третий вариант подскажу - обвинитель закинул претензию, лишь бы закинуть, без особых фактов (возможно, по чьей-то указке), о чем и сам признался в 1ом предложении.
Обдумай на досуге.
Вдруг каааак зашло.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: ВампирКошелкин

Сообщение alagar » 12 ноя 2015, 15:49

Написать тут может каждый, члены коллегии в соответствии с обязанностями будут разбираться, ничего страшного тут нет, а истерить по поводу штрафов за то, что тема оформлена в суде, не стоит. Отдувайся за репутацию клана ;) .
Единственное, что надо, так это оформлять темы получше. Свое мнение напишу чуть позже.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 12 ноя 2015, 16:32

alagar писал(а):Написать тут может каждый, члены коллегии в соответствии с обязанностями будут разбираться, ничего страшного тут нет, а истерить по поводу штрафов за то, что тема оформлена в суде, не стоит. Отдувайся за репутацию клана ;) .
Единственное, что надо, так это оформлять темы получше. Свое мнение напишу чуть позже.
Выбирай выражения, ты все-таки судья, как-никак.
Или ты считаешь, что когда я делаю предложение по делу и напоминаю о нем - я истерю?

А клан причем тут, можешь уточнить? Тут судят за конкретный бой, или за значок?

Написать может каждый, ок. А неотесанный вброс должен штрафоваться, чтобы не допускать злоупотреблений.
Вдруг каааак зашло.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: ВампирКошелкин

Сообщение alagar » 12 ноя 2015, 17:02

Судят, конечно за бой. И если ты не замечаешь, то наказывают или оправдывают тебя не за значок, а по факту. А вот то, что ты излагаешь про "штрафовать его, а-ту а-ту", это и называется истерика, предложения они по другому формируются. Ну если так обидно, то заменю "истерику", на "гипертрофированное чувство обиды".

Написать в зал суда может любой, за что тут штрафовать?!Вот оформлять по лучше, это да, надо
Последний раз редактировалось alagar 12 ноя 2015, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 12 ноя 2015, 17:08

Неубедительно, но как я понимаю, обоим все равно, каждый при своем мнении останется))

Я предлагал штрафовать за необоснованное обвинение, о чем я всегда писал, а не просто за заявление. Что Снол, что ты - почему-то упускаете эту деталь, странно выглядит такое коллективное единство.
Необоснованное обвинение = клевета.
Про клевету можешь тут почитать - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%82%D0%B0

PS. и эти люди еще судят, тьфу.
Вдруг каааак зашло.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: ВампирКошелкин

Сообщение alagar » 12 ноя 2015, 17:16

Окей, давай тогда соберем все темы по которым вынесены оправдательные приговоры и выпишем авторам люлей, как тебе вариант?

И да, необоснованное обвинение для других игроков может считаться обоснованным, так что пусть и дальше пишет любой, кто пожелает, коллегия и нужна для того, чтобы разбираться!

И еще, почитай пункт положения о коллегии, там где про эмоции сказано, и потом проанализируй свой пост про "истерику"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 12 ноя 2015, 17:24

Хочешь этим заниматься - действуй. Разбери, имеются ли в заявлении элементы клеветы, проголосуйте.

Я предлагал штрафовать конкретно по 2 заявлениям:
1) текущему - автор даже сам признался в умышленном необоснованном обвинении в своем первом предложении;
2) обвинению КАФОРТа - когда он перекрутил факты.

Вот, чтобы люди не порочили репутацию, не тратили время судей, не злоупотребляли - на то и нужен такой штраф.
Последний раз редактировалось Pro_XBOCT 12 ноя 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 12 ноя 2015, 17:29

Другие игроки вольны считать, как им угодно.
Что имеет значение, на самом деле - это мнения судей, так уж устроено.
И когда есть несколько судей, высказавшихся, что обвинение не обосновано - считаю вполне нормальным рассмотреть предложение о штрафе.

А для тебя - истерика.
Вдруг каааак зашло.

Закрыто