ВампирКошелкин

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

ВампирКошелкин

Сообщение brich » 09 ноя 2015, 18:41

Чисто для интереса, послушать бла-бла от господина Прохвоста выложу.


http://www.heroesland.com/battle.php?17054416

Бой происходил на Воре.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 09 ноя 2015, 19:07

Сначала научись оформлять тему согласно регламента (viewtopic.php?f=19&t=2048).

"1. Для оформления заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву и подробно описать причины, по которым указанный бой должен быть рассмотрен судейской Коллегией."

Бой должен рассматриваться судьями из-за "чисто для интереса, послушать бла-бла от господина Прохвоста"?

Претензии есть какие-то по битве, не могу понять? Или только то, что бой на Ворре происходил?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 09 ноя 2015, 19:33

PS. Металу/Доку.
Уже неоднократно предлагалось ввести определенного рода штраф за необоснованное обвинение.
А в этом конкретном случае даже сам обвинитель признается, что постит just for lulz, так сказать.
Что-нибудь будет делаться в этом направлении, чтобы исправить ситуацию?
Вдруг каааак зашло.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: ВампирКошелкин

Сообщение brich » 09 ноя 2015, 21:18

Ну , что и следовало доказать - Господин формалист вместо того чтоб внятно сказать как так произошла та "случайная встреча" - стандартно включил неправильно оформленая заявка - оштрафуйте) (думаю режим бла-бла неплохо описывает это).

Я ж не думаю, что такой професионал подловов не понимает, что поглядя на логи боя этого уже весьма запятнаного товарища http://www.heroesland.com/hero.php?h=ВампирКошолкин
любой маломальски понимающий человек не поймет что и как..
Истории о том, что он там час стоял можно оставить для других мест...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 09 ноя 2015, 21:32

Бросай тут демагогию разводить. Если хочешь что-то узнать - формулируй понятный вопрос.
Как спросил (точнее ничего особо и не спрашивал сначала), такой ответ и получил.

Я тебя правильно понял, что претензия к тому, что я позволил себе напасть на него на Ворре?
Или в чем - напиши кратко и конкретно.

PS. И штраф тебе предлагаю не за неправильную заявку, а за необоснованное обвинение.
Вчитывайся внимательнее.
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Капитан Очевидность » 09 ноя 2015, 22:36

Для начала попробуй обьяснить как ты и как Вампир оказались на ворре,если вы могилы и тем более мутантов не бьете,очень странное совпадение. У вампира как раз именно в этом бою не оказалось пета,хотя боями ранее он постоянно таскал мушку-поднимательницу,опять странное совпадение. Ну и третья странность-Вампир и раньше использовался для раздачи крестов Нубосяке. Лично я не верю в несколько совпадений,учитывая тему viewtopic.php?f=19&t=10013&p=79732&hili ... %B0#p79732 ВампируКошелкину предлагаю выписать блок, Прохвосту штраф 100к,2 креста изьять,1 бой варграфа откатить.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 09 ноя 2015, 23:40

Йода, честно говоря, удивляешь.
Капитан Очевидность писал(а):Для начала попробуй обьяснить как ты и как Вампир оказались на ворре,если вы могилы и тем более мутантов не бьете,очень странное совпадение.
Как Вампир там оказался - это вопрос к нему.
У меня поставлены лябы во многих местах, где словить можно.
Около всех 3 могил Ворра тоже есть.

Скажи, а обязательно бить могилы/мутантов, для того, чтобы ловить персонажей на Ворре? :)
Капитан Очевидность писал(а):У вампира как раз именно в этом бою не оказалось пета,хотя боями ранее он постоянно таскал мушку-поднимательницу,опять странное совпадение.
Опять же - конкретно он может ответить.
Ты и я можем только предполагать. Вот ты так видишь, как написал.
А я предположу, что человек мог:
а) пойти на Ворр ставить лябы, например; враждебка там, боялся что нападут, снял пета;
б) просто хотел поменять пета с одного на другого, снял и афк-шнул (я раньше в варе его ловил, у него был крысак, а не мушка).
Таких вариантов не может быть?
Бой ранее у него был за 50 минут до нашего пвп, внутри гарнизона. За такое время можно не то чтобы пета снять, можно до трусов раздеться и одеть другой прикид.

И вопрос - нельзя теперь нападать, что ли, когда у человека пета нет?
Капитан Очевидность писал(а):Ну и третья странность-Вампир и раньше использовался для раздачи крестов Нубосяке.
Это тут причем? Я к Нубосяке отношения не имею более, чем полностью.
Ты рассматривай бой непредвзято.
Капитан Очевидность писал(а):Лично я не верю в несколько совпадений,учитывая тему viewtopic.php?f=19&t=10013&p=79732&hili ... %B0#p79732 ВампируКошелкину предлагаю выписать блок, Прохвосту штраф 100к,2 креста изьять,1 бой варграфа откатить.
Где хоть одно доказательство того, что это был договорной бой?
Ты точно справедливо судишь, учитывая обстоятельства нашей встречи в прошедшую субботу?
Последний раз редактировалось Pro_XBOCT 09 ноя 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Капитан Очевидность » 09 ноя 2015, 23:49

Pro_XBOCT писал(а):Йода, честно говоря, удивляешь.

Где хоть одно доказательство того, что это был договорной бой?
Ты точно справедливо судишь, учитывая обстоятельства нашей встречи в прошедшую субботу?
Если ты внимательно следишь за форумом,в теме Стаса мой вердикт,он виновен,ты нет,мое предложение кресты тебе оставить. И наш бой,был честный,нормальный бой,все мы выигрываем и проигрываем.
А по теме,я считаю что это договорняк и выше описал почему.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ВампирКошелкин

Сообщение Pro_XBOCT » 09 ноя 2015, 23:56

Я тебе по каждому приведенному моменту отписал.
Будь добр ответить.
Вдруг каааак зашло.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: ВампирКошелкин

Сообщение YureCz » 10 ноя 2015, 00:19

Извините ворвусь. Итак:
21:00 от ВампирКошолкин:
я не знал чт там внезапка. так бы убежал. думал что смогу побегать от него

21:01 для ВампирКошолкин:
а чего без мышы был?

21:04 от ВампирКошолкин:
да че я деьил на ворре с мухой соять. она уже и так 4/5

Арфография и пунктуация аффтара :)

Вот ответы на ваши вопросы в приват. На форум игрок не хочет идти, нелицеприятно высказывается о безпочвенных обвинениях членов суда. и еще так получилось что я муьтом тоже был на ворра и все это видел. Вампир кошелкин имеет штраф с прошлого суда- как в заметили. и из минусов до сих пор не выбрался. обьекты на карте как правело имеют некотурую плату за вход. на ворра этого нет. один из хай лвлов( бывший соклановец) согласился его поводить- почистить дорогу. ну а дальше приехл прохвост и вот тема в суде

Закрыто