Прошу рассмотреть бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Прошу рассмотреть бои

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 01:06

На основании заявления ниже названного персонажа, а также на основании заявления членов судейской коллегии, о том, как в исключении правил, могут подаваться заявления в суд, прошу рассмотреть пвп бои следующего героя:
HordaK98 писал(а):
Какие правила я нарушил или Ритич ? Лучше про меня , так как , таких боев у мня полно .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 01:15

Для примера хоть один бой найди , я не могу сейчас зайти в игру , так что сам поищи.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 01:22

Я бы услышал , почему я купив страховку не могу избежать не нужных мне боев , не при следуя при этом ничьих преступных интересов ....

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение zevs4699 » 19 дек 2015, 04:43

может попросить дока сделать так чтоб с того кто был в полной страховке кресты не выпадали, но и нельзя бы было их получить?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 04:49

zevs4699 писал(а):может попросить дока сделать так чтоб с того кто был в полной страховке кресты не выпадали, но и нельзя бы было их получить?
Это было бы замечательно , но это получится тогда , что у героя будет два знака ( полной страховки и знак лес ника , причем лесник с доступом в турниры ) так что это мало вероятно

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Dissident_Evil » 24 дек 2015, 01:48

Боев так и не видно...
Оформите пожалуйста вашу заявку в соответствии с правилами оформления viewtopic.php?f=19&t=2048
В ином случае рассматриваться она не будет.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Карт-Аю » 24 дек 2015, 03:59

Что ж, если уважаемому (кем-то) суду не достаточно ПУБЛИЧНОГО признания самого персонажа в том, что он часто проводил сливные бои из-за человеколюбия в нарушение правил проведения боев на карте, а члены суда, неоднократно заявляющие о своей способности самостоятельно находить подобные бои, всего лишь на основываясь на заявлении, даже не удосужились просмотреть его бои и вынести свой вердикт, то суд волен поступать как ему вздумается.
Что лишний раз доказывает, то суд в данном составе полностью состоит из людей, которые используют его лишь в корыстных целях. С желанием причинить максимально большое количество негатива не угодным им людям.
Я более чем уверен, что стоило мне или кому-то из ТБ или других враждебных им кланов или людей, вся история персонажа была бы перерыта и тщательно изучена.
Так что вместо того что бы прикрываться правилами, Металл, ты бы так сразу и сказал, что не будешь рассматривать бои человека, к которому испытываешь определенные симпатии, что не хватило духу? Тем более, что заявитель, т. е. я, намеренно, дабы проверить твою честность и честность суда, оставил лазейку.
Очень хочется высказать свое мнение о суде без всего этого словоплетства, а коротко и емко, как он того и заслуживает.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Капитан Очевидность » 24 дек 2015, 04:52

Уважаемому (кем-то) Карт-Аю:есть правила Суда и Судейской коллегии,в соответствии с которыми свое заявление необходимо составлять правильно,а не так: Судьи,а переройте ка все бои героя Хордак,нет ли там чего противоречащему правилам игры. Это раз.
Если такие бои были до 1 октября,то они врятли подпадут под категорию нарушений. Это два.
Но если ты,вместо того чтобы строчить многа букв не по делу в зале суда,найдешь сливной бой у героя Хордак после 1 октября,будь уверен,наказаны будут оба участника событий.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Мартовский_котя » 24 дек 2015, 11:30

Карт-Аю писал(а): других враждебных им кланов или людей, вся история персонажа была бы перерыта и тщательно изучена.
так займись
ну :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение HordaK98 » 24 дек 2015, 14:49

Карт-Аю писал(а):Что ж, если уважаемому) суду не достаточно ПУБЛИЧНОГО признания самого персонажа в том, что он часто проводил сливные бои из-за человеколюбия в нарушение правил проведения боев на карте...
Позвольте , я не говорил ,что у мня есть сливные бои ( сливной бой это бой по обоюдному сговору для достижения определенного результата)
Я бы назвал эти бои , бои которых не было , их кстати нету после 1 октября 2015 их помоему вообше нету в этом году , приставь ситуацию , меня ловишь к примеру ты и я отлучаюсь ??? Чем этот бой будет отличаться от боя в НЗ с Аварией ( к примеру ) я также оффнусь ,так какмне нечего делить с Женей а тратить время на бой нет никакого желания , а по твоей позиции получается что если я ооффнусь у тебя должны будут из ять кресты , кстати когда меня ловят к примеру Виктори или Athlestan у мня и мысли не возникает оффнуться , хотя можно уйти в офф а потом сказать они на меня нечаянно наступили , так получается ?))

Закрыто