Прошу рассмотреть бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Карт-Аю » 24 дек 2015, 15:25

Ваше словословия, все лишь очередная попытка держать других за идиотов, что поделать такой болезнью страдает большинство в этой игре. Причем делается это на таком низком уровне, что вызывает лишь омерзение...

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Капитан Очевидность » 24 дек 2015, 16:13

Пока что замечен лишь один ты,тебе несколько человек сказали как,зачем и почему,а ты уперся и слышать ничего не хочешь,по сути говоря-Или делайте по моему,или вы все негодяи держите всех за дураков. Если понимаешь русскую речь,перечитай мое предыдущее сообщение еще раз,и продолжай читать пока не дойдет.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение HordaK98 » 24 дек 2015, 16:21

Карт-Аю писал(а):Ваше словословия, все лишь очередная попытка держать других за идиотов, что поделать такой болезнью страдает большинство в этой игре. Причем делается это на таком низком уровне, что вызывает лишь омерзение...
Извини если ты себя оным считаешь я просто сказал как оно есть , для этого я покупаю страховку и без нее не хожу по НЗ, кстати сила героя у мня очень маленькая в солянке стрелка , только после апа на 24 она переросла за 200 а так и того меньше была , так что кресты сознательно никому не дарил и дарить не собираюсь и воевать с людьми с которыми я давно играю и общаюсь не хочу и не буду , они мне ничего не сделали ....хочешь могу с тобой по воевать ?)

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Прошу рассмотреть бои

Сообщение Dissident_Evil » 24 дек 2015, 17:00

Боев нет, судить нечего. На будущее попрошу не создавать темы без состава преступления.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Закрыто