Договорные бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Договорные бои

Сообщение Словарь » 30 янв 2016, 15:59

Сказать, что я думаю обо всем этом? Все привыкли - бой в гарнизоне значит подлов и точка.
Просто нужно представить, например, вас сливают подловщики в гарнизоне без единого шанса на победу. Какие действия? Ресаемся быстро в течении 5-10 мин. и идем на повторный бой с заведомо известным результатом. Сливаемся. Через месяц тоже самое, даже временные промежутки не изменились. Вы так поступаете? Я лично нет.
Да, конечно он не явный донор, но идет на бои с заведомо известным результатом зная при этом, что в гарнизоне до сих пор находятся темные ребята :) Следовательно, это не подлов, а договорной бой в котором авось затащу и повеселиться можно. Но есть одно "но", для таких боев существует арена.
Раз уж написал тогда еще пример. Вас поймали в пати на враждебке возле крепости, слили, т.к. перевес в сторону противника. Ваши действия? Правильно :) , идем повторно в ту же область и сливаемся им же в том же билде. Блин, ну бред же.
А про новые приведенные бои ничего против не имею, там без доказательно.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Договорные бои

Сообщение Капитан Очевидность » 30 янв 2016, 21:40

alagar писал(а):не будет этот персонаж помогать пк-шникам из ТБ пилить кресты, были эпизоды когда этот самый ГИЗ успешно ловил заходивших в гарнизон членов клана ТБ или их мультов.

Вот примеры, из недавнего
http://www.heroesland.com/battle.php?17797395
http://www.heroesland.com/battle.php?17137382
http://www.heroesland.com/battle.php?17137938

НЕ будет он им целенаправленно сливаться...
Каким образом тогда персонаж Блекберн страхует ГИЗа в бою с Керком? Именно ГИЗа страхует.

ГИЗ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:16
Имя героя: ГИЗ

Re: Договорные бои

Сообщение ГИЗ » 30 янв 2016, 22:04

Словарь писал(а):Предлагаю к рассмотрению парочку боев проведенных на карте и противоречащих установленному правилу: никаких договорных боев на карте.
Укажу одного из трех действующих лиц http://www.heroesland.com/hero.php?h=Pro_XBOCT

Небольшой промежуток между боями исключает возможности подлова.

http://www.heroesland.com/battle.php?17738577
http://www.heroesland.com/battle.php?17738282
Добрый день!
Прошу прощения, всю тему не осилил ... только 3-4 первых комментария ...

Хочу обратить ваше внимание на то, что подлавливают меня крайне редко. На территории гарнизона светлых нападаю сам.
В указанном случае, первый бой меня подловили ... а второй раз - я напал сам ...
Они не виноваты.

Несколько слов на будущее ...
В последнее время, меня никто не ловит ... На территории гарнизона ловлю "ловцов" самостоятельно ... если догоню ... )))
Также буду поступать и впредь ...


PS. А вообще, все они толковые ребята ... и профи ХЛ ...
С ними просто приятно драться ...

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Договорные бои

Сообщение alagar » 30 янв 2016, 22:20

Каким образом тогда персонаж Блекберн страхует ГИЗа в бою с Керком? Именно ГИЗа страхует.
тут я думаю не страховка, а желание подловить Керка после ПВП

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Договорные бои

Сообщение Капитан Очевидность » 30 янв 2016, 22:41

alagar писал(а):
Каким образом тогда персонаж Блекберн страхует ГИЗа в бою с Керком? Именно ГИЗа страхует.
тут я думаю не страховка, а желание подловить Керка после ПВП
мне в приват прозвучало именно так,дословно: Блекбер страхует ГИЗА,зачем ты его прогнал.

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Договорные бои

Сообщение Словарь » 31 янв 2016, 09:50

ГИЗ писал(а): Хочу обратить ваше внимание на то, что подлавливают меня крайне редко. На территории гарнизона светлых нападаю сам.
В указанном случае, первый бой меня подловили ... а второй раз - я напал сам ...
Неужели :D А то тут все судьи хором пытаются опровергнуть очевидное. И доказать мне обратное.
Глаз Мага писал(а):Может быть вы слишком привыкли, что вся карта в этом диапазоне уровней - мирная область, и забыли маленькое исключение- область вокруг замка, где ещё возможен честный подлов. Логично, что после возрождения при попытке выйти за ворота был пойман 2-й раз.
Химера писал(а): ну темные подозрения не вызывают. Классический двойной быстрый бесшансовый подлов :!:
Ramuk писал(а):Возможно ГИЗ думал, что у него откат с обоими ловившими, поэтому выбежал сразу бить мобов. Теперь, когда он это знает, будет аккуратнее или не будет, главное же чтобы не по договору.
Теперь внимание вопрос, зачем идти второй раз в обоих случаях на заведомо сливной бой с 2мя героями?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Договорные бои

Сообщение alagar » 31 янв 2016, 17:45

не в приват прозвучало именно так,дословно: Блекбер страхует ГИЗА,зачем ты его прогнал.
А от какого перса, может это просто какой-то добросердечный прохожий?
Ну хорошо кстати бы доку проверить на членство мультов ГИЗа в кланах , может что интересное всплывет, но пока полагаю таки, что первоначальные бои "чистые"

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Договорные бои

Сообщение Dissident_Evil » 01 фев 2016, 04:38

Итак что мы имеем в итоге:
Герои pro_ХВОСТ и blackburn занимались обычным пк в светлом гарнизоне, к ним единогласно никаких претензий, кроме возможно случая приведенного капитаном.
Герой ГИЗ занимался поимкой ПК в светлом гарнизоне. ПК, кроме договорных, у нас не запрещены. Далее , кто-то из приведенных кого то поймал, ГИЗ проиграл, и пошел "мстить". Вот тут я вижу загвоздку так как после вчистую слитого боя, он, не меняя билд,пошел в очередной сливной бой, и тут я считаю случай не очень однозначным. Однако решением судейской коллегии (4 против 3 голосов) все участники признаются невиновными.
Несмотря на это к герою ГИЗ будет обращенно более пристальное внимание.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Закрыто