.намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

.намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение discovery » 28 янв 2016, 20:18

Битва #17851701
Герой Скальподер одел сет проклятого(3й уровень) на 20+ туре.
Если не хочешь играть не играй,а вот намеренно слить бой,подставить напарника(еще до начала боя) это по моему - как надо наказать.Или создадим пренцидент,в БТ попал хоть голым доигравай.
Вообщем я за наказать тур баном,немного денежкой и осудить такое действие.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Капитан Очевидность » 28 янв 2016, 21:37

Был свидетелем сия действа..но герой Скальподер ранее никогда не был замечен в подставках напарника,да и соперники попались страшные,будь он хоть в мм все равно не вывезли бы. Будь на месте противников скажем я и такой же по силе,неизвестно как бой бы повернулся с учетом заклов сета. Так что думаю на 1й раз понять и простить,без бана и штрафа,но впредь учесть данный инцидент и наказывать за подобное.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Айрат » 28 янв 2016, 22:14

Как напарник скальподера в этом бою могу добавить, что он не отвечал на мои сообщения в привате. Нормальные игроки согласовывают свои действия в паре, а тут полный игнор. Потом, увидев его сет понял, что с его стороны это не бой, а клоунада какая-то. Считаю, что такое неспортивное поведение нельзя оставлять безнаказанным.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Dissident_Evil » 28 янв 2016, 23:09

Если остальные судьи , док и участники боя не против предлагаю откатить бой из списка турнирных, чтоб успели переиграть, а этот эпизод разберем в установленные положением сроки в любом случае.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Алекс- индеец » 28 янв 2016, 23:55

а зачем откатывать бой? люди которые в нём участвовали уже его доиграли, сет нормальный, решил потестить, в итоге замедлил всех юнитов, сет неплохо, но статов мало даёт, это да :) ничего сливного в бою не делал, вопрос к "напарнику" что ты мне кроме "кого будем бить" вообще написал?..... давай тут не это, не вводи людей в блуд, ничего ты мне не писал. как йода подметил, даже если бы я там был в мм я бы ничего не сделал, плюсик до этого я бы в двух разных вариациях артов, с норм статами, в двух этих боях меня убили, я даже не успел походить, а в этом бою я успел походить плюсик (!) от меня была польза в виде заклов от сета!!!! так что по моему мнению этот бой был очень даже не сливным, и если бы в бою с трактором на мне был бы этот сет, трактор бы затащил, и всё из-за абилок этого "сета для 5 лвл"

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Глаз Мага » 29 янв 2016, 05:24

Dissident_Evil писал(а):Если остальные судьи , док и участники боя не против предлагаю откатить бой из списка турнирных, чтоб успели переиграть, а этот эпизод разберем в установленные положением сроки в любом случае.

Против. Вижу интересную тактическую задумку, которая вполне могла бы сработать с менее зверскими противниками. Слива не было.

Не вижу причин и для
Капитан Очевидность писал(а):но впредь учесть данный инцидент и наказывать за подобное.
Приемлемый размен статов одного героя на бесплатный обкаст всевозможными гадостями противников сразу 2-х противников. В дуэли да, спорный выбор на хай-лвл.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Алекс- индеец » 29 янв 2016, 15:30

чернокних писал(а): явный слив не по статам, а куда хуже, армией ,и отменить результаты тура, и медалей
хотелось бы напомнить о свободе выбора и освободе тактической задумки. моё право, что хочу то и беру в турнир, раньше же вы не казнили тех, кто в УЧ шёл на ШМ или орка дабы рапилить кресты, и не одна такая тема была, а тут я решил эксперимент сделать и всё. суд.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Ramuk » 29 янв 2016, 15:38

Глаз Мага писал(а):Приемлемый размен статов одного героя на бесплатный обкаст всевозможными гадостями противников сразу 2-х противников.
Гадости можно убрать одним лечением, так что брать этот сет на 20+ глупо, но Скальподёр, конечно, его надел.

Пока нет ограничений на артефакты в турнире штрафовать тут не за что.

Исход боя не зависил от набора артефактов Скальподёра, хоть надень он нормальные арты, всё равно бы проиграли, поэтому предлагаю не откатывать бой.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Ramuk » 29 янв 2016, 16:05

HordaK98 писал(а):Значит в тур в стрелке можно на 20+ ?) Это хорошо.
Можно, если любишь проигрывать, но тут писать тебе нельзя :) .

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: .намеренный слив в туре,с подставлением напарника

Сообщение Алекс- индеец » 29 янв 2016, 16:07

HordaK98 писал(а):Значит в тур в стрелке можно на 20+ ?) Это хорошо.
а почему нельзя? я с нечего делать перечитал правила турниров, там про статы и артифакты ничего не сказано, вот если док пометит красным "нельзя надевать сет проклятого" то я не буду его надевать, а так хочу его потестить в ВПВ ну и в дуэльном против воина.... а то мага с 30 атаки я не зарашу :)

Закрыто