намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение чернокних » 28 янв 2016, 20:43

Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... %A2.%D0%90 намеренно не одел нормальную армию ,чтобы в обоих боях подставить напарника
бой http://www.heroesland.com/battle.php?17051768 и бой http://www.heroesland.com/battle.php?17321601

я за штраф и блок от турниров

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение Капитан Очевидность » 28 янв 2016, 22:59

был бы 1й ход у напарника, с таким билдом легко выиграть,тем более против мага,в чем нарушение то?

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение чернокних » 28 янв 2016, 23:19

Капитан Очевидность писал(а):был бы 1й ход у напарника,
хм, отличный довод

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 23:35

у меня вопрос это какого года бои? а вообще, насколько я помню, Таню я просил помочь только в крайних случаях когда просить больше некого было, она шла просто помочь доиграть, как и визитер. на сколько я знаю у нее был одет арбалет 20+ лвла двуручный, чем он отличается от топора? артефакты одного уровня. армия чисто стрелковая, есть такое да, но Таня не играет пвп, и какую армию в тур надо брать не знает, возможно бои были в воскресенье вечером, тогда даже и билд особо не подбирал никто под когото, цель была у меня доиграть турнир с неважно каким результатом. и те кто шел мне помогать шли безкорыстно, лишь бы помочь. видимо такое с пропером никогда не случалось, потому его и удивляют такие бои, да и врятли ктото будет ему помогать с турами в подобной ситуации ;)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение Глаз Мага » 29 янв 2016, 05:33

Ох уж эти помогаи... Что делать, таковы правила турнира, приходится вертеться.

Не самое страшное нарушение, пущай живёт, коли не было претензий со стороны участников боя. Ограничиться устным предупреждением на первый раз.

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение чернокних » 29 янв 2016, 12:05

zevs4699 писал(а):у меня вопрос это какого года бои? а вообще, насколько я помню, Таню я просил помочь только в крайних случаях когда просить больше некого было, она шла просто помочь доиграть, как и визитер. на сколько я знаю у нее был одет арбалет 20+ лвла двуручный, чем он отличается от топора? артефакты одного уровня. армия чисто стрелковая, есть такое да, но Таня не играет пвп, и какую армию в тур надо брать не знает, возможно бои были в воскресенье вечером, тогда даже и билд особо не подбирал никто под когото, цель была у меня доиграть турнир с неважно каким результатом. и те кто шел мне помогать шли безкорыстно, лишь бы помочь. видимо такое с пропером никогда не случалось, потому его и удивляют такие бои, да и врятли ктото будет ему помогать с турами в подобной ситуации ;)
помогаи в турах, наконец то сознались ,попрошу обратить внимание председателя и Дока , и покарать по максималу
идти в тур без армии это нарушение и подстава
Глаз Мага писал(а):Ох уж эти помогаи...
коли не было претензий со стороны участников боя.
ага ,еще бы сокланы жаловались, ты шутишь??

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение Ramuk » 29 янв 2016, 16:01

На мой взгляд, штрафовать нужно только за намеренный слив, а тут такового не присутствует. Ограничений на артефакты и набор армии в турнире нет, поэтому оправдать.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение Капитан Очевидность » 29 янв 2016, 16:36

Пропер,ты больной?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение zevs4699 » 29 янв 2016, 19:14

помню викторе пошел в тур с 2 стеками скелов и драками призраков, 4 ячейки набора армии были свободны, по вашей логике его блокать от туров тоже? канешно вы можете возразить, он не успел армию перенабрать и тд. тоже самое и с Таней, если бы время не поджимало, ей бы все мы подсказали что армию надо сменить.
а вобще этоже насколько надо быть гнилыми, чтоб не знать что такое "солидарность, взаимопомощь и поддержка". если друзья друг другу помогают в беде - не вижу ничего плохого в этом.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: намеренный слив в туре с подставлением напарника 2

Сообщение alagar » 29 янв 2016, 19:25

На первый раз предупредить. Если планируется помощь в туре, то надо прикладывать усилия к победе

Закрыто