намеренный слив напарника в СН туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Loher
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:21
Имя героя: Лохматый
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Loher » 08 фев 2016, 15:46

http://www.heroesland.com/battle.php?17972065 -бой в БТ СН туре.

в начале боя договорились с моим напарником по бою (лирик1981) ,что следуем моим указаниям по совместным действиям в битве.
2 круга все шло более менее ( хотя некоторые "мелочи" допускались уже) ,но когда стал вырисовываться неблагоприятный результат для оппонентов ( сокланов моего напарника) ,мой напарник в начале третьего раунда намеренно проигнорировал мою просьбу взорвать неап стек скелетов и вручную добить последний стек у соперника ( Викторе) - собственно, не сделав ничего - проспустив возможность сколдовать что либо, пусть даже и вопреки моему совету-указанию.
Если дальнейшие действия по битве еще можно списать на некоторую неопытность в пвп ( уже, действительно, было сложно вырулить ), то здесь , считаю был откровенный слив напарника в пользу победы соклана идущего на тот момент 4-0 в туре.
что косвенно, подтвердилось в следующем бое , где опять же соклан ( Мистер пропер ) допустил "мисклик", как он обьяснил всей общественности с интересом наблюдавшей эти бои. - http://www.heroesland.com/battle.php?17973968

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2016, 16:05

воу воу
отдельную тему создавай, обсудим мисклик ,и как я действовал по плану галахада
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Loher
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:21
Имя героя: Лохматый
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Loher » 08 фев 2016, 16:25

эта тема не про "мисклик" , а про мой бой.
хотя , я тоже участник твоего боя , правда, с выигравшей стороны.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Вик_Ден » 08 фев 2016, 16:26

Я вот одного не пойму почему напарник должен тебя слушаться??? Каждый в игре индивидуум играет как может не все такие про игроки как ты!

#14671074 - Вот наведу пример турнирного боя! 1 каст ДД по ап големах )) потом вообще без слов ДД по мне то есть напарнику!
Был пост на форуме администратор "Док" Написал "Не повезло с напарником" - такой тур случайный напарник!

Дальше бои с Лохматым - ты вообще меня не слушал "пишу бей бегов" бьет заблокированных апцыклопов и мага вместо воина(((( это ты же играл как хотел ТО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС посты такие создаешь???? Shliapa меня тоже не слушал первый дд не по хероморфу 2 стека воздушных элементов и баллисту а в мага 2 стека минов и баллисту ход не понятен мне "Но это его дело как играть". Это его дело было что и как кастовать хоть я ему и писал. Так само тут каждый герой играет как умеет!

И бой судить нужно когда например кастуют на некра поклю, или ускор потом еще 1 ускор напарник!

Администрация и Док прошу заметить не было никогда подобных постов когда клан ТБ не играл туры, сейчас началось потому что клану ОР не получается занимать призовые места!

Посмотрите до этого ВПВ туры клана ОР все первые места 4-6 человек, СН туры - 2-4 первых мест это все игралось как под копирку договорняком!! И все туры также игрались! Посмотрите историю и поймете что тут сейчас за посты пошли(

Герой Викторе!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 08 фев 2016, 16:44, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2016, 16:28

Loher писал(а):эта тема не про "мисклик" , а про мой бой.
хотя , я тоже участник твоего боя , правда, с выигравшей стороны.
окай
отвечаю
я играл бой полностью по плану твоего соклана галахада, можешь у него спросить
пока он был жив, я выполнял его приказы/советы/рекомендации, что там еще может быть
это привело его к скоропостижной гибели, дальше я действовал по своему плану, т.к. галахад был мертв
шансы были, но увы, мышь подвела((
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Loher
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:21
Имя героя: Лохматый
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Loher » 08 фев 2016, 16:54

никто не обязан кого либо слушать , это верно.
претензии к бездействию приведшие к поражению пары.
и мое мнение - сознательное бездействие.

Дальше бои с Лохматым - ты вообще меня не слушал "пишу бей бегов" бьет заблокированных апцыклопов и мага вместо воина(((( это ты же играл как хотел ТО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС посты такие создаешь???? Shliapa меня тоже не слушал первый дд не по хероморфу 2 стека воздушных элементов и баллисту а в мага 2 стека минов и баллисту ход не понятен мне "Но это его дело как играть". Это его дело было что и как кастовать хоть я ему и писал. Так само тут каждый герой играет как умеет!
если б я тебя слушал во всем , то и самометеор Пропа не помог бы уже . Один приказ кастовать сразу благо чего стоит - не дождавшись каста соперников....поэтому и стал ходить сам , нигде нас не сливал. все шло к победе и без чудо-метеора . Непонятно , зачем так "подставились ".
если у кого были претензии по ранее сыгранным боям - пишите, нет- значит и нет вопроса.
именно поэтому я и поднял тему своего боя .

и вообще, здесь пишут те, кто имеет отношение к конкретной битве и судьи , заканчивайте засорять тему на отвлеченное.
Последний раз редактировалось Loher 08 фев 2016, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2016, 16:59

Loher писал(а):и вообще, здесь пишут те кто имеет отношение к битве и судьи , заканчивайте засорять тему.
эмммммм

Loher писал(а):что косвенно, подтвердилось в следующем бое , где опять же соклан ( Мистер пропер ) допустил "мисклик", как он обьяснил всей общественности с интересом наблюдавшей эти бои. - http://www.heroesland.com/battle.php?17973968
ну вроде как отписываются участники темы... не??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Капитан Очевидность » 08 фев 2016, 17:25

У Лирика в этом СН тоже мышь подвела,тока по бале инферно кинул 1м ходом... Странные у вас мыши

Виталя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:57
Имя героя: Галахад

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Виталя » 08 фев 2016, 21:32

Пропер ты тока меня с медлей послушал остальные нубские ходы ты сам делал не слушая,то инет типа пропадает у тебя то чат поздно доходит у тебя ИМЕННО в этом бою почемуто,а потом Метеоритный дождь на себя и опят ж что то тебе мешало,не много ли помех в этом бою у тебя было???

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: намеренный слив напарника в СН туре

Сообщение Мистер Пропер » 09 фев 2016, 13:25

Виталя писал(а):Пропер ты тока меня с медлей послушал остальные нубские ходы ты сам делал не слушая,то инет типа пропадает у тебя то чат поздно доходит у тебя ИМЕННО в этом бою почемуто,а потом Метеоритный дождь на себя и опят ж что то тебе мешало,не много ли помех в этом бою у тебя было???
все, что ты говорил, я делал, ну кроме удара не по скелетам, не допонял
а потом ты помер, и я наконецто смог действовать согласно своему победному плану ,нужно было сразу по нему играть
но куда мне до вас)) мастера ПРО
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто