Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Вик_Ден » 03 мар 2016, 14:19

Вопрос о расстановке воина Дантарца в коробке против воина с продувом фениксов и огненных птиц и 2мя стеками элей которые бьют вокруг себя не снимается.

Так же прошу Дока рассмотреть переписку данного героя так как считаю что там есть указания по ведению данного боя который был решающим за первое место в туре.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Капитан Очевидность » 03 мар 2016, 14:56

То есть после того, как я расписал бой,где показано что я по полным и жирным стекам всеми своими войсками,и покинул бой,оставив 12 элей огня,ко мне вопросов нет? А где извинения за наглую клевету?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Вик_Ден » 03 мар 2016, 15:10

Капитан Очевидность писал(а):То есть после того, как я расписал бой,где показано что я по полным и жирным стекам всеми своими войсками,и покинул бой,оставив 12 элей огня,ко мне вопросов нет? А где извинения за наглую клевету?

Судья выбирай выражения в зале суда? Где клевета? Создан пост с претензиями к бою ты оптисался молодец! Ждем ответа Дантарца потом суда и Дока (надеюсь переписку проверит).

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Капитан Очевидность » 03 мар 2016, 15:26

Ты сказал что я чуть не главный распильщик крестов, ты сказал что я вел подставной бой и СПЕЦИАЛЬНО делал все,чтобы напарник набил больше опыта,ты обвинял меня вчера в общем чате что я предвзятые судья и за мои действия в данном бою мы увидимся в суде. Ты не писал в приват,все это видел весь ХЛ, а теперь говоришь "претензии". Ты создавал тему не с претензией,а с явным и уверенным обвинением. Причем бой ты видел,и видел что я бил все что движется,однако продолжал настаивать на том,что бой подставной. И вот это публичная клевета,а не "претензия".

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение tultp » 03 мар 2016, 15:31

Вик_Ден писал(а):Выслушивать мнение героя Legend - (который был злосным распильщиком крестов на карте (даже игроки которым он предлагал - это пишут но уже поздно).

Другой хероморф - так званный "gromov" - который злосный распильщик туров (договоренных, и сам с собой битв в турах) - и главное это доказанно и основа или мульт заблокированны! Потом кто то ему дал акк и все дальше началось!

Металл закрывай тему! Я тут ничего не докажу(.

Даже растановка Дантарца тут под 100% продув фениксов и удар элями ))))) тут очевидно все сделано для опыта ? как вы не видите (
нука- нука :) ваши предложения по растановке,от продува?особенно против элементалей? :) с максимальной возможностью уберечь зд от преждевременной кончины.Уточню, без навыка,тактики.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение zevs4699 » 03 мар 2016, 20:26

Викторе не понять что для выживания золотых драконов и возможного хода если не сработает топор на них коробка лучший вариант, если бы войска стояли все свободно, тогда дантарец всеравно бы не увидел своего первого хода. а вобще учитывая абилку рогов, этим можно обьяснить отсутствие тактики, он же не знал против кого попадет, если бы попал в бой пртив мага, то всеравно ставился бы в коробку а навык тактики пропадал бы при этом зря.
Викторе кончай плакать, посмотри бой нормально с первого хода, птицы прожигают зд через гномов, еслиб не сработал топор то зд остался бы жив и тогда легенд или я словили дд от дантарца. это куда уж лучше чем заранее бросать попытки сделать ранний ход ЗД и раставляться в разнобой.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Химера » 07 мар 2016, 21:43

если честно, я вообще не понял где тут нарушение правил. Разве в правилах турнира есть запрет на передачу опыта тому, кому он нужнее?
За невиновность

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Намерено подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Ramuk » 08 мар 2016, 19:01

Согласен с Химерой. Вердикт: оправдать

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение alagar » 09 мар 2016, 13:46

Вердикт: оправдать

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Намеренно подставной бой в турнире для опыта

Сообщение Gregorian » 12 мар 2016, 19:17

То,что дантарец так встал - эт канешно непонятно. А по поводу легенда - претензий нету(10 элей никак не повлияли).
Вердикт: оправдать

Закрыто