интересный бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

интересный бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 00:40

учитывая тему. про замок и топор, особенно последние страницы viewtopic.php?f=10&t=10775 ,решил пересмотреть несколько боев Легенда
наткнулся на интересный бой
http://www.heroesland.com/battle.php?18275405

все вроде бы нормально, обычный раш топора, при чем очень удачный, грамотно сыграл, кроме одного НО!
вот это было зачем??
остается 15 элей огня

Начинается раунд #3..........
.........
Крестоносцы ожидают лучшего момента для хода.
в следствие чего вылез еще 1 толстый призыв, и бой проигран

опираюсь на раунд 2
Начинается раунд #2...............
..........
Крестоносцы наносят 196 урона по Огненные Элементали. Погибло: 6
Крестоносцы наносят 293 урона по Огненные Элементали. Погибло: 8
огромнейший шанс выиграть бой

оценивайте
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: интересный бой

Сообщение Капитан Очевидность » 06 мар 2016, 02:21

В момент хода крестов подумал что над призывом 1 клетка пустая,решил подождать почти убитым стеком крестов,чтоб ударить полными алебардами и копьями. Хотя скорее всего и крестами бы не добил-сработал бы из 2 ударов крестов посох и все. Но Проперу видимо невдомек что настолько "на тоненького" невозможно сыграть,если бы я и Ритыч договорились бы о моем сливе. Тем более что при определенном раскладе,сработай бы топор,в последующих раундах я бы выиграл.
Бред какой то,заняться вам что ли нечем) То Викторе меня оклеветал сначала,потом съехал типо вопросы к друля,который коробкой встал,то теперь ты. Самим то не стремно такие темы создавать? Лично у Пропера такие же каждый третий бой. Всю тему в "Модераторах" загадили,теперь сюда перешли. По существу пишите,если есть слив вопросов нет,а так что есть где то в целом бою одна ошибка,тем более если бы я сливал я б войска в кучу под инферну мог подставить или бить не те войска. Док может просмотреть и кч мой и приват до и во время боя.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: интересный бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 11:35

Капитан Очевидность писал(а):В момент хода крестов подумал что над призывом 1 клетка пустая
вот именно, оставил 1 пустую клетку ,почему не воспользовался ей, не понятно
Капитан Очевидность писал(а):решил подождать почти убитым стеком крестов,чтоб ударить полными алебардами и копьями.
а ты разве ты ими не ударил?? и клетка свободная осталась
Капитан Очевидность писал(а):Хотя скорее всего и крестами бы не добил-сработал бы из 2 ударов крестов посох и все.
интересная логика, если ты играешь от воина рашера против мага с палкой, почему не использовать все возможные шансы на добитие 1го полудохлого призыва
тем более, что может быть и удача, и мораль, и даже оба раза топор
откуда такая неуверенность
Капитан Очевидность писал(а):Тем более что при определенном раскладе,сработай бы топор,в последующих раундах я бы выиграл.
ты даже не попытался добить, о каком раскладе идет речь
Капитан Очевидность писал(а):Бред какой то,заняться вам что ли нечем) То Викторе меня оклеветал сначала,потом съехал типо вопросы к друля,который коробкой встал,то теперь ты. Самим то не стремно такие темы создавать? Лично у Пропера такие же каждый третий бой.
здесь не рассматривают бои викторе
если есть вопросы к моим боям, создавай новую тему
Капитан Очевидность писал(а):По существу пишите,
куда уж более существенно
Капитан Очевидность писал(а):Док может просмотреть и кч мой и приват до и во время боя.
бесит, когда начинается, док проверьте КЧ, что за детский сад


из оконцовки боя видно, что легенд не попытался добить противника, хотя был верный шанс ,ни одного объяснения пропуска крестоносцами не приведено
предлагаю откатить бой, изъять значки, штраф на усмотрение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: интересный бой

Сообщение Капитан Очевидность » 06 мар 2016, 11:51

Пропер,ты о чем вообще?)) когда остался только стек призывов,я думал что вокруг него только 3 свободных клетки,кони,копья и алебарды были полностью целы,а крестов всего 8 из 21. Поэтому крестами я нажал Ждать,чтобы ударить более мощными стеками.
Ты же чушь какую то пишешь,внимально читай что я пишу.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: интересный бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 12:29

Капитан Очевидность писал(а):Ты же чушь какую то пишешь,внимально читай что я пишу.
писать можно все, что угодно.
ты даже не можешь проанализировать свой бой на повторе??
Капитан Очевидность писал(а):я думал что вокруг него только 3 свободных клетки,кони,копья и алебарды были полностью целы,а крестов всего 8 из 21. Поэтому крестами я нажал Ждать,чтобы ударить более мощными стеками.
пересмотрел я еще раз твой бой ,вокруг оставшегося призыва 5 КЛЕТОК

прошу обратить внимание Председателя, ваш коллега не в состоянии оценить ситуацию на поле боя, даже после просмотра повтора, утверждая обратное
пересмотрите состав судейской коллегии
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: интересный бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 12:59

Капитан Очевидность писал(а):когда остался только стек призывов,я думал что вокруг него только 3 свободных клетки,кони,копья и алебарды были полностью целы,а крестов всего 8 из 21. Поэтому крестами я нажал Ждать,чтобы ударить более мощными стеками.
2 стека коней + 2 стека копий ,это 4 стека
но ты утверждаешь, что думал про 3 клетки??
как ты собирался на 3 клетки разместить 4 стека??

в общем подождем мнение оставшихся судей
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: интересный бой

Сообщение Капитан Очевидность » 06 мар 2016, 14:21

А зачем ему смотреть?
P.s. Пропер,раз ты не понимаешь что это тупо человеческий фактор (хотя опять же добавлю,что и кресты из за которых весь сыр-бор,не добили бы призыв ну никак), все твои бои с любой мало-мальской ошибкой будут в теме суда. Советую стать истинным ПРО.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: интересный бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 15:03

попрошу удалить пост ведьмака ,он не относится ни коим образом к данной теме, тем более с таким непрофессиональным взглядом ка и у легенда

еще раз, смотрим, конец 2го раунда
Кавалеристы наносят 447 урона по Баллиста. Погибло: 1

начинается раунд 3
призыв стоит на клетке 4/0
снизу клетка 4/10 аппики
клетка 5/1 апкони
клетка 4/1 свободна
клетка 3/1 свободна
клетка 3/0 свободна. там еще в прошлом раунде № 2 освободили неапкони от балисты

вы совсем что ли меня за идиота держите или суд??
Металл ,как может у тебя в коллегии быть человек. не видящий элементарных вещей?????????

Капитан Очевидность писал(а):А зачем ему смотреть?
предлагаю тебе еще раз пересмотреть ,внимательно
Капитан Очевидность писал(а):(хотя опять же добавлю,что и кресты из за которых весь сыр-бор,не добили бы призыв ну никак)
я уже привел тебе 3 варианта развития, мораль, удача, срабатывание топора
Капитан Очевидность писал(а): Советую стать истинным ПРО.
очень ответственное заявлений представителя коллегии судей, надеюсь Металл исправит эту ошибку
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: интересный бой

Сообщение Капитан Очевидность » 06 мар 2016, 19:20

Мистер Пропер писал(а):попрошу удалить пост ведьмака ,он не относится ни коим образом к данной теме, тем более с таким непрофессиональным взглядом ка и у легенда

еще раз, смотрим, конец 2го раунда
Кавалеристы наносят 447 урона по Баллиста. Погибло: 1

начинается раунд 3
призыв стоит на клетке 4/0
снизу клетка 4/10 аппики
клетка 5/1 апкони
клетка 4/1 свободна
клетка 3/1 свободна
клетка 3/0 свободна. там еще в прошлом раунде № 2 освободили неапкони от балисты

вы совсем что ли меня за идиота держите или суд??
Металл ,как может у тебя в коллегии быть человек. не видящий элементарных вещей?????????

Капитан Очевидность писал(а):А зачем ему смотреть?
предлагаю тебе еще раз пересмотреть ,внимательно
Капитан Очевидность писал(а):(хотя опять же добавлю,что и кресты из за которых весь сыр-бор,не добили бы призыв ну никак)
я уже привел тебе 3 варианта развития, мораль, удача, срабатывание топора
Капитан Очевидность писал(а): Советую стать истинным ПРО.
очень ответственное заявлений представителя коллегии судей, надеюсь Металл исправит эту ошибку
Я еше в 1м посту написал что думал что на клетку 3/0 нельзя поставить,таким образом на клетке 5/1 апкони, на клетках 4/1 и 3/1 планировал расположить более сильные войска чем кресты. С каких пор незаметил=договорной бой и слив?
Я видимо зря тебя оправдывал за мисклик,думая что это человеческий фактор,который может быть у каждого. Судя по твоим постам в этой тебе,ты ошибок не совершаешь и твои бои лично я буду рассматривать более внимательно на предмет любой ошибки в ведении боев.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: интересный бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 20:07

Капитан Очевидность писал(а):Я еше в 1м посту написал что думал что на клетку 3/0 нельзя поставить,таким образом на клетке 5/1 апкони, на клетках 4/1 и 3/1 планировал расположить более сильные войска чем кресты.
т.е. теперь оказывается там не 3 клетки было?? как утверждает ведьмак
Капитан Очевидность писал(а):С каких пор незаметил=договорной бой и слив?
эммм, просьба не только пересмотреть свой бой но и перечитать выше изложенное
где написано что подстава или слив??
Последний раз редактировалось Dissident_Evil 08 мар 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Часть поста не несет смысловой нагрузки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто