Договорняки

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорняки

Сообщение Вик_Ден » 15 мар 2016, 02:13

Попробую ответить в последний раз на вопрос

После 1 могилы порвали пати я словил хордака, после 2-3 могилы переоделись на слив или еще раз хордака или непомню кого пол года уже прошло а как пати не создали опять или поспешили или прыгнули на туже самую точку - честно не помню на 100% - прошло уже больше пол года(. Это правда все было ненамеренно но 100% немогу вспомнить...

Я ловил почти всех играков кого мог достать уровнем +-2 уровня и (врагов и друзей и тех с кем общались), когото было и каждый день (вестница гоцман итд когда были посты что после обьекта на вражде и любом только окно инвентаря примерно 10 сек открывалось - ловить небыло проблемы и всех с оч плохим инетом) когото через день примерно, когото 1 раз в неделю 1 раз в месяц но ловил!!! Я так играл когдато это была моя игра! И много сливался сам еще при ловле но ловил всегда когда ток мог! Счас этого нету и невозможно жаль но это право ДОКА! - Его проект. Вы предсидатель знаете как я ловил, не просто так, всегда придумывал чето новое и я много подставлял обещал не ловить а сам ловил но - это уже мое дело (моральное или...)

И прошу не редактировать сообщения и ответы мои бо ) где гарантии что до Дока дойдет то что я пишу!!! А если это Вам только то можете вообще удалить сообщения забанить оштрафовать забанить героя итд... Мне уже все равно что 5 играков ОДНОСТОРОННЕГО СУДА сделают... уже нету пвп в игре на карте и каждый бой что не понравиться хоть 1 судьи легко 5тям засудить бо все с одного клана или мульты есть в этом клане!!!

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Договорняки

Сообщение alagar » 15 мар 2016, 03:18

Викторе, по сути вопроса-то, что можешь написать?!
А то из твоих постов только понятно, что я "ловил всех и вся", а применительно к теме топика отношения это имеет мало.
В теме представлены конкретные бои и ряд пунктов, по которым их можно идентифицировать как договорные.
Можешь привести контраргументы, которые дадут понять, что приведенные бои - это не договорняки?
Ну и от Лирика инфа нужна конечно

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорняки

Сообщение Вик_Ден » 15 мар 2016, 13:28

Попробую ответить в последний раз на вопрос

После 1 могилы порвали пати я словил хордака, после 2-3 могилы переоделись на слив или еще раз хордака или непомню кого пол года уже прошло а как пати не создали опять или поспешили или прыгнули на туже самую точку - честно не помню на 100% - прошло уже больше пол года(. Это правда все было ненамеренно но 100% не могу вспомнить...

Еще раз для алагара супер судьи - навести контраргументы мог бы если бы бой был хоть неделю или макс месяц назад - прошло больше пол года - у меня немерено боев и я по человечески не могу вспомнить все бои - этот чуток написал что вспомнил - дальше что писать сочинять придумывать??? Прошло больше пол года - я не помню точно что и как а ложь писать не намерен!

Вам на рассмотрение дают 15 дней - наводите массу аргументов что тут то не так ,то не так, подстава, договор - это легко писать, но я за больше чем пол года не могу навести ни контраргументов ничего бо не помню на 100%.

И хватит зафлудживать пост - штарафуйте баньте закрывайте акк и играйте сами!!! Все хватит с меня форума! Это точка решайте 5 человек таких самых как все тут!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорняки

Сообщение Вик_Ден » 15 мар 2016, 13:47

ОТВЕТ ГОЛОВЕ СУДА

http://prntscr.com/affi94 - скрин когда пришел металл и стал головой суда и ввел новые правила ПВП на карте - 05.10.2015

При голове суда мурдерера - бои на карте не рассматривались!! - приведенные мои бои 26-29.09.2015

Что еще написать ГОЛОВА тебе понятно что твои правила наступили с 05.10.2015 - что за суд сейчас????

И не удаляй и не редактируй пускай ДОК прочитает!!!

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Договорняки

Сообщение alagar » 15 мар 2016, 14:07

Даже если отбросить, пункт "по предварительной договоренности"
эти бои попадают под категорию намеренного слива, так как шансов на победу у Лирика там нет ни каких(см. первый пост)
Аргументы в пользу того, что это не подловы так же приведены в первом посте

Единственный из приведенных боев, который вполне мог быть подловом, это бой
http://www.heroesland.com/battle.php?16065901
Тут классика сливного жанра. У нападавшего что-то пошло не так, ну жертва решила помочь.
Собственно этот бой показывает, что для Лирика целенаправленный слив персонажу Викторе не являлся чем-то из ряда вон выходящим.
При голове суда мурдерера - бои на карте не рассматривались!! - приведенные мои бои 26-29.09.2015
Это не так, целенаправленно сливные бои рассматривались всегда.
Последний раз редактировалось alagar 15 мар 2016, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорняки

Сообщение Вик_Ден » 15 мар 2016, 14:55

http://prntscr.com/afg0nc - все сказано мультом судьи алагаром, и второе я не намерен по пол дня сидеть на форуме!

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Договорняки

Сообщение alagar » 15 мар 2016, 14:59

Ты что сказать то хотел этим скрином?

За сливные бои судили всегда, ты контраргументы то можешь привести?

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Договорняки

Сообщение Химера » 17 мар 2016, 18:52

http://www.heroesland.com/battle.php?16065901
По этому бою хочу услышать внятное объяснение Викторе или Лирика.

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Договорняки

Сообщение Gregorian » 19 мар 2016, 14:32

Все бои были договорные 100%,но в то время таких боёв было много - просто все заканчивались не так как положено. Вердикт:оправдать.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Договорняки

Сообщение alagar » 19 мар 2016, 14:50

То что называется в простонародье - "перепихоны" имело массовый характер, а в приведенных договорных боях(не подловах) откровенные сливы, у Лирика шансов на победу не было абсолютно.

Закрыто