Громов и его подставные друзья

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение discovery » 14 мар 2016, 23:36

Всезнамус писал(а):
discovery писал(а):Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.
Опять ложь) В лесобилде у тебя навыки такиекак в бою с громовым, а в других боях уже совсем другие. Ты просто решил помочь, забив на шмот, резист, рарки, надеялся что никто не спалит
Ты кто такой что бы так быть уверен?Магию можете по книги сравнить с лес Билдом.Ты сам за 3 мин можешь переодеться???.....В бою видно что слив.....Где ты это увидел то,глазастик ты наш?Ваш 29ур от такого грома слился в 2 раунда,я дольше проделжался.Помоему этот бой сразу был предрешен,Глава клана,против рядового в тур сете.Это вопросы не ко мне точно.Тут один гений в тур 20+ ходил в сете 3го ур,знаешь из какого он клана?
У меня одежка 20+ была если что.
И повторяю - мне сказали тур,я перекинул умелки,одежду,магию(все кнопками быстрого набора,навыки может забыл,но резя на война не надета,это кошмар,да........)А то что тур свободный был,я узнал регистрируясь и оставалось сек 20.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение discovery » 14 мар 2016, 23:40

.намеренный слив в туре,с подставлением напарника
Сообщение Алекс- индеец » 29 янв 2016, 18:10

alagar писал(а):
Все норм, но в следующий раз пусть Скальподер получше одевается

пока док в правилах турнира не пометит что так нельзя имею полное право так делать.
Во нашел тему твоего соклана?
Согласен с ним?Он одевался 15мин,я3мин.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 14 мар 2016, 23:57

discovery писал(а):
Всезнамус писал(а):
discovery писал(а):Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.
Опять ложь) В лесобилде у тебя навыки такиекак в бою с громовым, а в других боях уже совсем другие. Ты просто решил помочь, забив на шмот, резист, рарки, надеялся что никто не спалит
Ты кто такой что бы так быть уверен?Магию можете по книги сравнить с лес Билдом.Ты сам за 3 мин можешь переодеться???.....В бою видно что слив.....Где ты это увидел то,глазастик ты наш?Ваш 29ур от такого грома слился в 2 раунда,я дольше проделжался.Помоему этот бой сразу был предрешен,Глава клана,против рядового в тур сете.Это вопросы не ко мне точно.Тут один гений в тур 20+ ходил в сете 3го ур,знаешь из какого он клана?
У меня одежка 20+ была если что.
И повторяю - мне сказали тур,я перекинул умелки,одежду,магию(все кнопками быстрого набора,навыки может забыл,но резя на война не надета,это кошмар,да........)А то что тур свободный был,я узнал регистрируясь и оставалось сек 20.
Стрелки не кидай, за себя отвечай. В туре был 1 воин, это громов, остальные маги. Ты не менял ничего, ты уже заврался. Прошу рассмотреть лес бой в тот же же день 2часа назад до боя, #18399920.
Посмотрите на статы, они намного больше чем в бою с громовым. Не могу сказать что это ММ, но то что там рарки были - это очевидно. И да, за 20 сек ты не подавал, заявки подавались за 1-2 минуты, последняя заявка была моя.
Прошу еще раз обратить внимания судей, что ответчик нагло врет, чтобы избежать наказания.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 15 мар 2016, 00:15

По аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=10606 Дискавери оправдать. Даже разводить дебаты не стоит,сет 7 уровня и арты 20+.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение discovery » 15 мар 2016, 00:19

Ув.судьи пора давать наказание за наговоры.Герой всезнамус щас строит из себя Мессинга,утверждая и настаивая на моей лжи.Смотрим чаты(попросите Дока)Смотри мои действия перед боем(если есть такая возможность)Если он не докажет вранье,Штрафуйте его!!!
И повторяю для ребенка.Какой штраф сету 20ур,если нету штрафа сету 3го уровня?

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 15 мар 2016, 00:20

Капитан Очевидность писал(а):По аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=10606 Дискавери оправдать. Даже разводить дебаты не стоит,сет 7 уровня и арты 20+.
Всезнамус писал(а): В туре был 1 воин, это громов, остальные маги. Ты не менял ничего, ты уже заврался. Прошу рассмотреть лес бой в тот же же день 2часа назад до боя, #18399920.
Посмотрите на статы, они намного больше чем в бою с громовым. Не могу сказать что это ММ, но то что там рарки были - это очевидно. И да, за 20 сек ты не подавал, заявки подавались за 1-2 минуты, последняя заявка была моя.
Прошу еще раз обратить внимания судей, что ответчик нагло врет, чтобы избежать наказания.
Бой сливной? Сливной. Арты другие были? Были. Питомец и рарки? Тоже были. Паки и т.д думаю тоже. Речь в основном не об артах, а то что по инициативе громова, дискваери пошел сливать. Сам факт слива на лицо.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 15 мар 2016, 00:23

discovery писал(а):Ув.судьи пора давать наказание за наговоры.Герой всезнамус щас строит из себя Мессинга,утверждая и настаивая на моей лжи.Смотрим чаты(попросите Дока)Смотри мои действия перед боем(если есть такая возможность)Если он не докажет вранье,Штрафуйте его!!!
И повторяю для ребенка.Какой штраф сету 20ур,если нету штрафа сету 3го уровня?
ггг, док не может это доказать, а я доказал. Ты уже разнылся и просишь дока то, что он не сделает, мол значит ты прав) И почитстите его сообщения, оно общаться не умеет.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение alagar » 15 мар 2016, 01:19

Умеряем пыл, товарищи.
Знамус, не подливай масла в огонь, а Дискавери не ведись на провокации, все равно почистят эти сообщения, толку то с флуда?!

По бою с Дискавери, считаю, что целенаправленного слива тут нет.
Считаю, что Дискавери шел помогать доигрывать тур, но вопрос, на кого бы он попал зависит от рандома, уверен, что попади он в бою на Знамуса(указал, что подавал заявку), то этого эпизода бы не было в данной теме.
По бою с Хероморфом, набор навыков Дискавери был кстати вполне в тему.
На первый раз предупреждение, нужно лучше готовится к туру, питы паки и т.д., медали(если есть), которые безусловно надо одевать в свободный.

Ситуация с Василием, считаю, что также шел помогаем, но опять же на кого попал бы - неизвестно.
На первый раз предупреждение, лучше готовиться надо к турниру, все таки хай левел.

Эпизод с Юлией
Считаю, что она заслуживает наказания(Именно Юлия, не Хероморф), уже не знаю чем она руководствовалась кидая гипноз, но тут явно напрашивался призыв и если бы он удачно призвался то можно было бы в уголок прыгнуть, а там может какой шансик. В общем виновна, по штрафу пусть глава коллегии определяет.
Последний раз редактировалось alagar 15 мар 2016, 01:38, всего редактировалось 2 раза.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 15 мар 2016, 01:22

Всезнамус писал(а): Бой сливной? Сливной. Арты другие были? Были. Питомец и рарки? Тоже были. Паки и т.д думаю тоже. Речь в основном не об артах, а то что по инициативе громова, дискваери пошел сливать. Сам факт слива на лицо.
Там героев тьма играла,он мог попасть на кого угодно. Я тоже пошел сливать? Хотя и был одет во все рарное,скорее всего я бы Громову проиграл,и большинству бы проиграл,но пошел просто потому что мне нравится играть,а лес это скучно. И мне неважно было на кого попаду,на тебя,на Громова,или на слабого соперника. И я знал что сыграю максимум 4-5 боев.
П.С. Что то не видно было сообщений от вас о том, что Скальп пошел на слив,т.е. в том случае с сетом 7 лвл это нормально,а в артах 20+ нет?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение alagar » 15 мар 2016, 01:32

Небольшое дополнение, чтобы так сказать, взглянуть на проблему со стороны.

Аналогичный пример.
К сожалению не знаю как вставить ссылку на турнир. 15е левелы 08.02.2016 - 15.02.2016
Изображение

там целая куча помогаев, просто приведу один бой для иллюстрации, так то их там несколько.
http://www.heroesland.com/battle.php?18009683 - Вот уж вопрос, слив ли :) Я бы штрафовать не стал

Думаю надо еще один пункт добавлять к регламету, если штрафовать помогаев, то всех и всегда, нет - значит нет

Закрыто