Громов и его подставные друзья

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 24 мар 2016, 00:20

Капитан Очевидность писал(а):У тебя по 2 из 3 боев претензии не по бою,а по билду. Скальподер тоже мой соклан?
Анализ шмота, анализ лога, тот же анализ боя с юлей и т.д. это твоя работа.
а ну это ты тип не такой как все, скальпа помиловал) мол сама честность. тьфу

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 24 мар 2016, 06:25

Я в отличии от тебя и тебе подобных придерживаюсь одной линии независимо от клановой или расовой принадлежности. Плюйся в клане своем,раз у вас так принято

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 26 мар 2016, 05:15

Всезнамус писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):У тебя по 2 из 3 боев претензии не по бою,а по билду. Скальподер тоже мой соклан?
Анализ шмота, анализ лога, тот же анализ боя с юлей и т.д. это твоя работа.
а ну это ты тип не такой как все, скальпа помиловал) мол сама честность. тьфу
Правила оформления заявления и протестов
Сообщение phdoc » 28 июн 2011, 09:45
1. Для оформления заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву и ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ПРИЧИНЫ, по которым указанный бой должен быть рассмотрен судейской Коллегией.
Поэтому повторюсь: У тебя по 2 из 3 боев претензии не по бою,а по билду.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 26 мар 2016, 05:29

Капитан Очевидность писал(а):
Всезнамус писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):У тебя по 2 из 3 боев претензии не по бою,а по билду. Скальподер тоже мой соклан?
Анализ шмота, анализ лога, тот же анализ боя с юлей и т.д. это твоя работа.
а ну это ты тип не такой как все, скальпа помиловал) мол сама честность. тьфу
Правила оформления заявления и протестов
Сообщение phdoc » 28 июн 2011, 09:45
1. Для оформления заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву и ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ПРИЧИНЫ, по которым указанный бой должен быть рассмотрен судейской Коллегией.
Поэтому повторюсь: У тебя по 2 из 3 боев претензии не по бою,а по билду.
Тогда какого черта вы рассматривали бой скальпа? там вопрос по шмоту был, а не по бою

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 27 мар 2016, 04:04

Всезнамус писал(а): Тогда какого черта вы рассматривали бой скальпа? там вопрос по шмоту был, а не по бою
Сам бой никто и не смотрел,а решали стоит наказывать за такой билд или нет. Как выяснилось-нет.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Dissident_Evil » 28 мар 2016, 03:32

Итак имеем:

http://www.heroesland.com/battle.php?18401230

Очевидное превосходство героя Хероморф над героем discovery_sts41d как в скорости, так и в 40 статах. С подтверждения обвинителя видим , что герой discovery_sts41d был в дуэльном билде, однако же имея турнирные медали, питомца. Оправдание в том, что не заметил какой турнир не считаю логичным, так как при подаче заявки явно написанно какой турнир, так же считаю что спешить в таком серьезном турнире лишь бы подать заявку неправильно, т.к. это априори показывает безответственное отношение к результату турнира. Несмотря на то, что претензий к самому бою нет, как и факт того, что в бою сошлись бы именно эти 2 героя тоже, битва героя discovery_sts41d с кем бы то ни было была заочно проиграна или имела высочайщие шансы именно к таковому исходу.

Вердикт: 2 голоса за невиновность, 2 голоса за вину и я таки склонен признать вину героя discovery_sts41d за небрежное отношение к турниру.
На первый раз штраф 50 000 золотых монет и предупреждение


http://www.heroesland.com/battle.php?18401386


Из всего боя выделяется крайне сомнительный каст гипноза фениксов, после , опять таки, сомнительного ожидания джинами и ходом титанов простых (так как переход предсказать сложно, но можно, однако сохранить ход для каста титанами куда очевидней) и бессмысленный, после вейта элей магии, гипноз фениксов. (топор в плаще с бешеной атакой не имеет дефа от самого себя, а ведь еще и резист есть). Даже если это действие и не имело злого умысла, подобные ошибки должны караться, так как напрямую влияют на исход конкретного боя и результат турниров.

Вердикт: 2 голоса за невиновность, 2 голоса за вину и я таки склонен признать вину героя Julia1979 за серьезную ошибку в турнирном бою.
Так как это рецидив штраф 100 000 золотых монет и строгое предупреждение герою Julia1979. Пожалуйста относитесь к турнирам серьезнее.

http://www.heroesland.com/battle.php?18401931

Очередной "помогай" для сбора турнира. Несмотря на то, что арбалет артефакт 20+ уровня 56 47 10 14 без 100% первого хода - очевидное самоубийство на кого бы он не попал.

Вердикт: 2 голоса за невиновность, 2 голоса за вину и я таки склонен признать вину героя Vasilii IV за небрежное отношение к турниру.
На первый раз штраф 50 000 золотых монет и предупреждение.

герой Хероморф единогласно признается невиновным т.к. прикладывал максимальные усилия к победе, битвы проводились с большим количеством участников и бои с "помогаями" могли произойти с кем угодно из заявленных.


Так же хочу настоятельно порекомендовать героям помогающим собрать турнир серьезней относится к такому игровому событию и если и идти помогать , то подразумевая приложить максимум усилий для победы.
В ближайшие дни появится небольшое дополнение к действующему положению судейского корпуса ставящее определенную трактовку помощи в турнире.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение phdoc » 28 мар 2016, 14:41

Оформлено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто